Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Inga_L, у нас плохо пока р выходит, но так ржано когда Яшич говорит не спасибо, спасябо :D , а вместо огурец, окуец :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Inga_L, у нас плохо пока р выходит, но так ржано когда Яшич говорит не спасибо, спасябо :D , а вместо огурец, окуец :D

у нас один раз только так получилось) и вообще произношение слов - это у нас разовая акция)))

какое-то слово может сказать, мы обрадуемся, а она дальше на своем)

но еще ни разу не повторилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я так выдаю и потом прячем под подушку , пробовала на даче без , не спит и все тут

Тогда я спокойна)) раз так много с соской на сон ещё)

Спасибо всем отписавшимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасю с дочей поздравляем с даушкой!уряяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасю с дочей поздравляем с даушкой!уряяя!

Присоединяюсь! Счастливого детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимофея с днюшкой!счастья,радости,здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Всех июняточек и их родителей, которые уже отметили двухлетия - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, позитива и новых открытий всем малышатам!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Болеющим - маленьким и большим - скорейшего выздоровления!

 

Мы тоже готовимся к ДР.. ну как готовимся - подарок купили)) Кухню икеевскую, моя мечта. Отмечать будем в тихом семейном кругу, без гостей, только мои родители будут. Подруга еще прислала Шульке на ДР набор плейдо мороженное - это хит! Саша может по часу с ним залипать.

 

От дневного сна у нас походу идет медленный, но мерный отказ. Спит\не спит днем уже 50\50, при этом до вечера чувствует себя нормально, не капризит, не канючит. Но я, конечно, расстроена. Не готова я была еще)))) Надо было сад просить с 2 лет, а не с 3. там, они, говорят, все спят))) Мама-лохушка, в общем.

 

Поставили во вторник ревакцинацию АКДС и полио. Гемофилку пока отложили на месяц, прививочная сказала круто очень будет ей 3 укола зараз. Ставили наши, с пентаксимом бяда у нас. Полио ставили в уколе - опять же прививочная так посоветовала, т. к. до этого 3 были в пентаксиме (в уколе, соответственно). Реакция была, 1,5 суток темпа была 37,5, сегодня нет уже. На пентаксим вообще никакой не было реакции.

 

Гуляем уже полтора месяца без подгуза, поливаем травку. в 90% случаев просится сама, аварии бывают, но редко. А на сон пока подгуз - и на дневной, если он есть, ну и на ночной. Сон пока не терпит, с дневного встает часто с мокрым подгузом.

 

Вот как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с рождением сынульки!!! Сама родила? Я видела в ИГ ее видео из родовой, так круто) Воспоминания нахлынули сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеммприветик, деток с датками, Юська с родами молодец крошка. Мы в больницу с Яшичем загремели, с гнойной ангиной, темпа 40,8 была сбить не могли, горло все в гное, где че подхватили хз, ещё и на этом фоне конъюнктивит начался, глаза прям слипаются, так что свой др встретимся в инфекционке:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, блин, ну что ж такое. Выздоравливайте , здороаья Яшику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся,давайте активнее лечитесь!

 

Ванюшу с 2 годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимофея с днюшкой!счастья,радости,здоровья

Стасю с дочей поздравляем с даушкой!уряяя!

 

Присоединяемся к поздравлениям деток! Здоровья крошкам!

 

И Ванечку с двумя годиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима,Леру,Даню и Сашу с двухлетием!добра и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именникам гип гип урааааааа !:) здоровья , здоровья и ещё не много здоровья:)

 

Девы, то что брать ребёнку плащ и ботинки ? Или туфли и кофту ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я бы и то и то взяла. Не угадаешь с этой погодой?

Всех именинников с днюхой! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  та вроде н хочется на три дня 10 чемоданов и так вещей до фига вышло

 

МамаБандитки:), вы сегодня в чем ходите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., сегодня не выходили, с утра дождь, а вечером холодрыга была. У меня старшая без младшей отказывается гулять.

Теплую одежду возьми в любом случае, лучше что-то снять чем мерзнуть. Жары вроде пока не предвидится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёна с днюшкой!ура!!!

С днем России,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, а какие у вас лейкоциты на фоне гнойной ангины?у нас она была и лейкоциты так упали, что до сих пор не поднимаются.уже у двух гематологов были и кучу анализов посдавали, прям не знаю че такое

 

девочки, может кто видел висит давно вопрос про сборы ребенку с пороком сердца серьезным. она из моего города, они уже в Москве, и рожать на днях, а т.к она украинка, то рожать платно, у вас там цены ужас-ужас. она собирает денежку, может кто-то сможет помочь или кому-то рассказать. так их жаль(((у малыша и так шансов мало, а тут еще и эти деньги дурацие

 

http://www.babyplan.ru/questions/129069-otkryt-sbor-diagnozsglos/page__st__100#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису,Леру и Яшу с др!ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки! Спасибо вам огромное за сюрприз! Сидела ревела как белуга в роддоме от счастья, благо не успела накраситься )))) вы с мужем меня сказать удивили, ни чего немсказать! Спассссссббоооо!!!! Мы уже дома, началась "операция" по увеличению груди, Сиськи дует и дует. С малышом все хорошо, по моим ощущениям очень спокойный, а там время покажет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у нас и соэ лейкоциты повышены, палочек много, + мляяя опять стафилококк скотина: (

 

ЮсекМамусек, как назвали то? Иля я че пропустила? Рада что понравился сюрприз ггг...

 

Наших девушек Яшка поздравляет с днём рождения.

 

Всех деточек с прошедшими днюшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, блин, у нас они понижены....аж бесят они меня уже. понижены вместе с нейтрофилами, те на нижней границе. это вот после двух подряд болячек весной случилось и два раза давала антибиотики по неделе, может то иммунитет подорвали так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису,Леру и Яшу с др!ураааа!

 

Присоединюсь к поздравлениям! Не успеваю толком ничего, Простите что не поименно)

 

Lilani, еще актуально им денюжку перевести? Просто там написано, что Русфонд оплатит счет в Питере.

Просто читать комменты совсем нет времени, поэтому и спрашиваю)

 

А в Украине не делают подобные операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...