Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

С дуру забрала Саву из сада в 16-00, а не в 18-00... за что я так себя??? Радует только одно - он не погулял в саду по мерзкой погоде, а со мной во дворе под присмотром. Сказали, что он сегодня не обедал, точнее он сам попросил воспитательницу не жаловаться мне, что он не ел второе, а оказалось что и первое не ел(((

Ужин я ему втолкала. И мне плевать насколько это неправильно. Свободу для проголодаться я ему как-то предоставляла, закончилось это плачевно.

Вот думаю - вести ли завтра в сад? В принципе - свободна с 8 до 17, а с другой стороны - погода. Хотя... Осенью еще хуже погода

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вызвала свекровь, поехала подстриглась, маникюр сделала

 

Ян стал паршиво есть, накормить теперь сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян стал паршиво есть, накормить теперь сложно

у меян почти невозможно, так что как ранее предполагали, что у нас это от жары или болезни - всё это фигня!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик мой спит. Я вроде склоняюсь к тому, чтобы завтра не водить, а смысл в такой дождь? Я лучше его подлечу за 5 дней.

Уже он спит) Сладкий такой) Хоть за вечер и успел выбесить нормально так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже жрёт отвратно,вернее она делает это оооочень долго и постоянно чудит и балуется за столом,а раньше хомячила быстро и всё что не приколочено,вот чё случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Све, одини в один, вот тоже не ест сын и так бесит своими проблемами, терпения не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Ян тоже миллион раз выходит из-за стола или под стол лезет, теперь кормлю обоих с ложки, на Яна еще и рычу, чтоб сел на место. Он и когда ел худой был, теперь вообще будет холокост. Джинсы ему беру с регулируемым поясом и утягиваю( по длине беру 4-5 лет, а по ширине ему бы 2-3

 

Всем утро! Дуся что-то не спит в эту мерзейшую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Холод. Я Саву не повела в сад.

Кашель у него страшный!!! Сопли, заложенный нос. Ненавижу сад

 

Савёнок проснулся в 7!!! Вчера и позавчера я будила с трудом в 7-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Юлькин да чтож такое с этим садом.......пусть Савенок выздоравливет! знаешь, мне педичка наша говорила, детки, кто не любят д/с чаще подвержены всяким болячкам...потому как срабатывает у них, я заболел,. значит в сад не пойду и буду дома с мамой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Сава счастливый, что в сад не пошел!!! Что ж ему там так тошно?

 

Машулик_21, да! я тоже от одной педиатриссы слышала, что дети сами как-то спецом заболевают чтобы в сад не идти!

 

детки, кто не любят д/с

вот это мне нравится, все дети любят сад и просятся и ходят хорошо, а некоторым прям поперек горла этот сад - почему???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю часто болеют такие дети, не спецом, а потому что стресс и организм от этого ослаблен, но дела это конечно не меняет(((

Саве здоровья!!!

 

Я тут опять же на площадке(где ж еще) слышала от женщины, которая с 6 л внучкой гуляет, что дочь ее не отдала внучку в сад, потому что в дестве сама не любила, а не любила, как во взрослом возрасте сказала, потому что у нее была бабушка и чего это она должна в сад ходить?! Хотя бабуля ее забирала после обеда. Это хорошо, конечно, когда такие бабушки есть.

 

Видимо Сава считает, что раз мама дома, что ж ему в сад?ему пока не донести, что мама дома работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие дети, не спецом, а потому что стресс

почему у других стресса нет? У Савы дома стооолько стрессов, что сад для него спасение

что мама дома работает

я ему втиираю, что работаю я не дома, что я уезжаю в Москву, мы даже с ним как-то вместе по работе ездили на Таганку. Он понял, что мама уезжает в Москву((( И все равно - хочет дома сидеть.

Сегодня спрашивает куплю ли я ему что-то там. Я сказала что нет и объяснила почему, что из-за того что он в сад не ходит, я не хожу на работу, значит денег нет. И что вы думаете он ответил? - ЛАДНО, НЕ ПОКУПАЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

в профиль выложила пару фото)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, фото Насти супер))

Цвет глаз красивый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, какие девчули-красотули :) !!!

 

Ю-ля, Юль, Маша хорошо ходит в сад, это не помешало нам заработать аденоидит :(

 

Всем привет! Я почти не пишу, читаю только глубокой ночью в основном. Сейчас с двумя дома не расслабишься особо уже :) Маша дома сидит, аденоиды лечим. Думаю до конца июня посидеть, а там как получится. Муж операцию делать собрался, так что как пойдет.

Погода гадкая. Собрались Мишу крестить завтра и поляну в огороде накрыть с шашлычком, все куплено уже, а завтра прохладно будет, мягко говоря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед обедом Сава на прогулке предложил поиграть в детский сад!!! Вот что он тогда не ходит???

Сейчас по садовскому режиму спать лег))) И даже пообедал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :D

У меня радость!!!! Меня заведующая в отпуск не с 16 июня отпускает, а с 14 июля!!!!! Я переживала, что мы на даче в такой холод делать будем? В июле-то потеплее будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так что Мия давай встречаться!!!

 

SlyTanys, а у вас какой степени аденоиды?

 

Вчера у нас темпы не было. Но был вяловат. сегодня норм)))) Вообщем, считаю, что прививку мы перенесли нормально.

 

Девочки!! у кого-нить есть тел ОЛИ-ТРИО?? напишите ей смс, чтоб срочно мне в секте ответила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Саве такое местечко прополола под песочницу))) Красота) Сейчас он встанет, натаскаем с ним песка и запущу его тудыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас какой степени аденоиды?

2 нарисовали, но ночью Манька храпит, хотя насморк уже неделю как прошел. Но смотрели нам не эндоскопом, в зеркалах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ночью Манька храпит

Савыч и днем храпит, и рот открытый

 

Я всю теплицу прополола, полила, Саве под импровизированную песочницу кусочек прополола, песка сырого натаскала, в общем отдыхаю)))

Кто что знает по личному опыту про хосту цветок? Посадила неделю назад - кажись не прижилась, а еще и заячьи ушки... Так жалко! Я их обожаю, вот завела и фигушки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савыч и днем храпит, и рот открытый

а вам какую степень ставили аденоиды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, а никакую, и не проверяли, говорили, что есть аденоидит, от этого у нас любые сопли в отит уходят((( Всё же надо выбивать... В поликлинике кровь по расширенной формуле не сдашь, я всё платно делала(((

Я бы удалила к чОртовой матери, мне самой удалили и гланды и аденоиды, кажется лет 6 мне было.

Ночью Сава не кашляет никогда, храпит не всю ночь, но рот всегда открыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,хосту и ушки поливай пока,эт они болеют,у меня растут как сорняки ваще за ними уход никакой не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кошмар что сегодня случилось...сегодня едва не ушла из жизни моя полюшка...словами не передать что я испытала. до сих пор реву....стояли мы с катей на остановке, отвлеклась на катюху,,позвала ее потому как автобус едет, и тут слышу крик людей....коляска, коляска!!! поворачиваю голову, а коляски с плюшкой нет....поворачиваю голову дальше а коляска перевернутая лежит на дороге!!! у польки лицо в ужасе, а я стою и от страха не могу ничего сделать...все это какие то доли секунды...а мне казалось я стояла вечность!!!! и народ сука, никто не помог, пока я не заорала о помощи! пока поднимала коляску, а бордюр еще зараза совдеповский, высоченный, дедок собрал рассыпаашиеся игрухи из коляски..и как только мы запрыгнули на бордюр подлетел автобус...короче пиздец.. чем это могло обернутся! польке повезло, у нее сильный ангел хранитель, сиденье прогулки и капюшон смягчили удар...маленькие пятнышки на голове, но уже проходят..зайка даже обкакалась от страха....и самое страшное, я буквально несколько дней назад поставила обратно ремни безопасности после стирки..а так мы катались без них....кошмар....реву!!!! не могу себя в руки взять. берегите своих деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21,  о Боже.... какой кошмар...словами не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...