Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

pancino, с юбилеем вас с профЭссором скорейшего пополнения в семействе вам желаю :D

 

Уснула после 4-х, уже светало..

а я с 4-х не спала, сон приснился что я с детьми в Донецке и там война, меня допрашивали, а я все с вещами и детьми никак не могла границу перейти в Россию, проснулась с чувством страха :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Алла, с юбилеем вас)))) делаю еще раз 10 по столько же прожить)))

Насчет перелетов- я бы полетела не смотря ни на что))) мы 1000 км ездим, это ужас и кошмар, но перетерпел и все)) и в шоколаде потом. Самолет- это фигня, там несколько часов, а вот поезд Волгоград-Анапа без кондея, в салоне +35, ребенок сутки дурнем орет, мне после этого ничего не страшно))) я теперь закаленная))

Сейчас нас планшет очень спасает, в машине столько времени просидеть для Вндрюхи-это на грани фантастики, если учесть, что всю дорогу он не спит. Ехали 10 часов, он 20 минут подремал и все.

 

Мы были у свекров, теперь к моим выдвигаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, поздравляю вас! Желаю вам жить душа в душу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, с 8 летием вашу семью!!!

 

Мы кста без горшка) только с накладкой на унитаз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! привет!!

срочно нужно ваше мнение-мы поставили превенар. Сегодня у нас в 17.00 прием аллерголога, ехать туда на маршрутке, обратно папа заберет. Ехать? Я боюсь сквозняков и всяких бацильных в общ. транспорте.

Такси не предлагать.

 

Алена! Если вы решите все же делать операцию в Питере, если понадобится моя помощь-обращайся.

 

Алка! С годовщиной вас!!! Желаю вам "рука об руку..." и далее по Олиному тексту :D

 

а еще нам поставили хронический тонзилит((( Вот как в 3.5 года можно стока хрони приобрести?????

 

А еще я заказала себе хлебопечку :reverans::Dи мультиварку маме на дачу (а подарок) :reverans:

 

Алка! Вано любит летать(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

превенар

я бы поехала. Мы все прививки нормально переносили. Если у вас до этого с другими все было ок, то поезжай.

А еще я заказала себе хлебопечку

я вот то же подумываю. Хочу к родителям купить. Там народу больше, а то вдвоем не будем съедать

 

Сейчас нас планшет очень спасает, в машине столько времени просидеть

а нас укачивает в машине с планшетом(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо))) а что у тебя за отпариватель? У меня платье новое, там рукава типа фонарики, я их утюгом разгладить не смогла, хожу с мятыми :confusion:

 

Вано тоже надо смотреть вперед в окно, нас обоих с книжками в машине укачивает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, если после прививки ТТ не повысилась (как предупреждают), то я бы поехала.

Там народу больше, а то вдвоем не будем съедать

есть совсем маленькие на пол кило хлеба.

Меня саму в машине укачивает если я не за рулем, манера езды нашего папы меня бесит, но самой проехать 1000 км очень сложно, я ездила, знаю, а тут еще и с детьми ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, темпа то не сразу повышается. Мы в 11 вкатили прививку. Думаю, если повысится, то вечером в 8-9.....а вот отчего я буду гадать?((( от нового вируса или прививки((((((

У нас никогда от прививок темпа не повышалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда от прививок темпа не повышалась

думаю и тут не повысится, а если даже и случится, то в 8-9 вы будете уже дома и ты сможешь дать нурофен. Или ты думаешь, что без прививки вирус к вам бы не прицепился????? Вы ведь все равно собирались ехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у тебя за отпариватель?

филипс ручной 1200 ватт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я жутко трушу :Crazy: :Crazy: :Crazy:начиталась же всего....понимаешь :Crazy:

 

Оль, и чО ? он фонарики отпарит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, я отпаривала свою хб кофточку и Полино вискозное платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, прям на вешалке, да? в вертикальном положении вещи? и хорошо все разгладилось? Я однажды в магазине видела, как такой фиговиной на манекене платье отпаривали-круто!!! но у них и проф агрегат наверное был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, с юбилеем вас с профессором)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш у нас отпариватель заубер -

Отпариватель для одежды Zauber MAX-230 Bekvamlighet

 

. частенько им пользуюсь))) для платьев так вообще незаменимая весчь)) и рубашки мужу отпариваю

 

всем привет)

Аллочка с годовщиной вас)))

Изменено пользователем Е+В+А2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да, на вешалку повесила и рукой оттягивала и отпарила. Платье и кофта били постираны, поглажены и лежали в шкафу. После этого остались заломы. С ними он отлично справился. А в магазинах аппараты по 1600 ватт, такие полноценная замена утюгу. Мне такой ставить не куда((( А этот еще и с собой можно брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,с годовщиной вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Оля, спасибо!!!

А к аллергологу я решила не ехать :sorry: Страшно :Crazy: На улице жара-в маршрутках все окна на распашку. Педиатр наша сегодня смотрела анализы и говорила, что нет у него аллергии никакой, судя по анализам.... Все равно аллергопробы тока осенью зимой - сдавать, вот тогда и съездим.

вот такое я трусло :sorry: :sorry: :sorry:

 

Мы в субботу ездили на кладбище, а потом на пикник на Финский. Было прохладно +20-+22, рядом сидела компания с 2 детьми 5-6 лет. С каждым тостом родителям становилось все более фиолетово, что их дети уже 40 минут сидят в холодной воде :Crazy: Одна я, как чюмачечая гоняла Ваняша из воды, а он только ножки ведь мочил.... И что? наверняка эти дети никогда не болеют и весь год ходят в детский сад, а мы......

и вот кто после этого плохая мать?

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, счастья вам, любви, большой жилплощади и деток конечно)

 

Даш, ну ты еще с цыганами сравни, хорошая ты мать, как тут забить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну ты еще с цыганами сравни

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Аллочка,с годовщиной!Желаю отметить ещё много-много годовщин в любви и радости,с детьми,а потом и с внуками))

Мне опять УЗИ делали,опять тонус,ляля растёт,14 недель ставят.Мне кажется последние дни я даже иногда чувствую копошульки)

Изменено пользователем Эллеля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,чУмаданы собираешь? Вы ж завтра летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да, да. Регистрировала нас всех на рейс! Чуть успела родителей со своими детьми рядом усадить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...