Перейти к публикации

Ноябрята идут в пляс: лето, солнце, море - класссс!


Машулик_21

Полезные сообщения

Причем они всегда у него на животе,около пупка присасываются )))) Но я бы зассала и отвезла на анализы.

Оль у пупка у меня тож присасывался, лет этак 5 назад, ни чё , пронесло))))а тут, прям в голову прямое попадание, я так с перепугу его шустро . глядя в зеркало свертела и вышвырнула, прям в окно в машине и к Юльке рванула, там пришла в себя, ну чё будет, то будет, Слава Господу- жива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш рейс перенесли с 17:30 на 23:55, а номер освободить в 12, автобус ток в 19:30 . Кароч засада будет,если не дадут продлить номер до вечера. А у мну еще 37.3 после обеда,доплавалась в море наз-ся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мы раз так попадали тоже, но были бездетные, поэтому номер не продлевали, паслись в баре на пляже, там всем пофиг было, что браслетов уже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так браслеты никто не снимет,ешь пей скока хошь. Ток послеобеденный сон не получится и душ по необходимости. Как то так) все решится завтра утром,переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  по сравнению с тобой мой ночной рейс цветочки... (( правда у тебя есть другой плюс-ты с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,жуть про клеща,сколько ж он сидел там,у меня ещё не успели надуться.Они у меня так и сидят в банке,попробую их сдать куда-то в пон-к.

 

Оля,с Днём Рождения!Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

а мы собираем вещи, уже все переругались напрочь, т.к. вещей полно и все надо с собой забрать, а рук ограниченное количество )))). вот впихиваем все по углам, мне пришлось отказаться от фотика в пользу роликов детских, и свое барахло в разы уменьшила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Лена, не хочу тебя огорчать, но раздуваются клещи-девочки. Они по несколько часов трапезничают. А клещи мальчики кусают, быстро хавают и валят дальше. Так что твои, скорее всего, пацаны. :)

 

Optimictka, А может часть вещей почтой выслать? :) это я так, в порядке бреда... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может часть вещей почтой выслать

да мысль была, тем более муж у меня в транспортной компании работает, но надо же кому-то встречать посылку, мы там без машины, а получать ее далеко и вроде на маршрутке везти коробку по жаре тоже лень )))

но раздуваются клещи-девочки. Они по несколько часов трапезничают. А клещи мальчики кусают, быстро хавают и валят дальше

:blym: качмар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)

Оля с прошедшим днем рождения!!!!!!!лучше поздно,чем никогда;)

 

Девчат,какой объем пищи реб должен есть в 8 мес? И сколько раз?я запуталась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер нам не дали продлить. Гады. Сказали что у них заезд сегодгяшний в минус 42 номера будет. Я так понимаю,перекупщики поработали? Есть тут в лобибаре тихий угол с диванами и креслами. Там дрюха и уснул после обеда. Люди ходят,музыка спокойная льется из динамиков. В общем вот так.

Алл, а где муж будет? И что у вас за перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  все расскажу как билетами обзаведусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома! Рейс сначала перенесли с 17:30 на 23:55. И когда мы прибыли в аэропорт следуя последней инфе,то улетели только около 2 с чем то ночи. Дрюху ток пристегнула и он сразу вырубился. Еще самолет не начал движухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Таня, да клещи вроде и правда пацаны

У нас новая напасть! Уля вроде с ВЕТРЯНКЙОЙ, я болела в детстве, мне ничего не грозит?что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, с Днём Рождения тебя!!!

SlyTanys, Мишу с крестинами

Я чего-то не поняла - почему мам не пускают на крещение???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  а когда прилетели? Проснулся? Или на руках несли сонного? Кто о чем а вшивый о бане))

С возвращением вас! Фотки очень красивые!

Всем доброго утра!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жаль кач-во страдает,когда сканируешь,живые фоты лучше)

Не,мы дрюху разбудили как приземлились,а то как его носить,когда сумки-чумоданы таскать надо

 

Прилетели в 6:30 по московскому времени. Я уже сутки не спала,жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас начинается посадка на самолет. туркиш нас ждет! буду на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Счастливого пути!

 

Авдюшкина,  все понятно, спасибо!

 

Ну, чтож билеты куплены!

7 августа будем в Раше)) ненадолго, правда, на 3 недели.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 августа будем в Раше))

славатеосспадя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />славатеосспадя! <br />
<br /></p>

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с приездом!

Маша, счастливого пути!

Алла, ну наконец то!!!)))))) стрелку надо уже набивать))))

 

Всем привет!! Нам осталось уже пару денечков и мы домой поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, блииин жалко мы 5 уезжаем до 26(((((((

 

всем привет! мы сегодня ездили с детями в зоопарк, т.к. Элис давно хотела, а ей скоро на 2 мес в деревню уезжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,молодцы!!!

я тута попиков своих на авито повесила. жалко канеш,но вдруг у Дрюхи на них реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Нет, не грозит :) расслабься и лечи Ульяшу.

Маша, хорошего отдыха вам!

 

pancino, Рика в Раше еще ни разу не был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...