Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Д евчонки, у нас вчера наводнение было с градом, даже в новостях показыаю. Мой огород слава богу не смыло. Еще грустная новость у двух девочек с темки нашего города ЗБ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, согласна. Но просто за девочку радостно! И всем на будущее урок, если не дай бог конечно... Ну вы поняли.

 

Я вот все своими глазами видела, но все равно поехала перепроверить платно. Да и срок большой был, там ошибки быть не могло.. Но я как в тумане была..

 

Девочки, вы где все?))

Лилек, как здоровье? Покормили уже?

 

//Лилёчек//, капец! Я реально не думала, что это такое частое явление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не кормили, все болит, есть не хочу, но понимаю что надо, а то все кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, поешь и кружить перестанет. И выздоровеешь скорее!

 

Как тебе без градусничка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, поешь и кружить перестанет. И выздоровеешь скорее!

 

Как тебе без градусничка?)

ой тяжело, я уже думала попросить чтоб привезли и втихоря мерить Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тяжело, я уже думала попросить чтоб привезли и втихоря мерить

 

:)

 

 

А я все сижу к себе прислушиваюсь. М пока и не пахнет вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! //Лилёчек// надеюсь, ты скоро поправишься! •♥•СветиК•♥• график классный!

и да - шок полный (в хорошем смысле) история о ЗБ, которая оказалась не ЗБ! Интересно, нормальная ли была динамика по ХГЧ...

Девчонки, кстати, у кого-нибудь было как у меня? Рост ХГЧ сначала нормальный, потом начал замедляться, потом перестал соответствовать нормам, при этом было СБ+ до 39 ДПО при нормальных анализах гемостаза и прога... я до сих пор не понимаю, что это было, в чем могла быть причина, врачи тоже ничего не говорят((( В позапрошлый раз хоть причина была - хромосомная поломка (45ХХ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка-милашечка, напомни, пожалуйста, как тебя зовут :confusion:

Я Света, если что :Hello:

У тебя такая линеечка интересная! Ты на диете, или просто здоровый образ жизни?

 

Стэси, Настюш, тебя Г к эндокринологу отправила? А сама Г что говорит по поводу гормонов? (прости, если ты уже писала об этом - читала через строчку из-за недостатка времени). Просто у меня тож андроген повышен (ДГЭА), мне кажется и Г может корректные назначения по этому вопросу дать, а не только эндокринолог.

Говорят ещё, что андрогены имеют свойство повышаться во время Б. Так у одной девочки из соседней темки было, и пришлось срочно снижать, чтоб ликвидировать угрозу

 

Лисонька-Лиса, спасибо за ссылку с женскими советами!!! прям много там интересного!

Меня зовут Кристина! Очень приятно Света! Я пытаюсь похудеть,я почти 2 мес не ходила на тренировки, в марте гистра, а в апреле лапара! набрала лишний вес!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить - вам никогда не приходили мысли, что ЗБ случается не просто так, а это сигнал, что мы в жизни что-то делаем не так.. урок, так сказать.. что-то я гружусь не по детски...

 

Лисонька-Лиса, спасибо за ссылку с женскими советами!!! прям много там интересного!

Света, привет)) пропустила сообщение. не за что! это классные советы, не просто так, а действительно важно им следовать. первоисточник здесь http://audioveda.ru/union?id=77 аудиолекции... в прошлом году я запоем их слушала, мировоззрение очень-очень поменялось! не навязываю, просто делюсь открытием))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечёк я конечно только с тобой познакомилась,но я еще пожелать крепкого здоровья! Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить - вам никогда не приходили мысли, что ЗБ случается не просто так, а это сигнал, что мы в жизни что-то делаем не так.. урок, так сказать.. что-то я гружусь не по детски...

Тоже так считаю, что всё не случайно.

А моя мама после моих потерь вообще обмолвилась (не напрямую, конечно, но смысл понятен), что, возможно, это я теперь расплачиваюсь за её грехи (имелось в виду аборты, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•СветиК•♥•,  глянь мой график! Этот скачок об О говорит?

 

Лисонька-Лиса,  может и правда не надо грузиться? Просто иногда д...мо случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, может и правда не надо грузиться? Просто иногда д...мо случается.

да я в растеранности полной.. постоянно думаю, что это мне за те неправильные поступки, которые я в жизни совершала. потом вспоминаю пример знакомой, у которой также были неудачи по этой части, причем покруче моих, а потом однажды - чудо. так вот, посколько это моя близкая знакомая, знаю, что ничего такогоу нее не могло быть, за что нужно было бы платить.. очень светлый человек.. хотела у вас, девочки, спросить, может не у одной меня такие мысли и растерянность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, возможно и О. Есть же ЯБ. Смотря что завтра будет с БТ (базальная температура). Если снизится, то точку сегодняшнюю можно не учитывать, а если не снизиться, то точно О.

 

У тебя тем более циклы не длинные обычно, поэтому вероятнее всего, что О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот скачок об О говорит?

а у тебя есть тенденция к ранним овуляциям? Очень похоже, что О, ттт. по крайней мере, редко бывает совпадения, когда ЯБ + подъем БТ (базальная температура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, привет)

 

К нам на экскурсию идут ребятки из Д/С. А потом я на обед. После обеда зайду или от подружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Я тоже гружусь и ищу причины ЗБ в своей жизни, и я знаю, за что мне это.. Знаю, и я поменяла свою жизнь и надеюсь, больше таких наказаний мне не будет.

Лилечка, держись! Выздоравливай скорее!

Светик, я тебе свои М Отправляю, а они никак не хотят уезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•СветиК•♥•,  короткие, но 26 дней обычно есть. Рановато на 10 ДЦ, странно. Сегодня ЯБ уже нет, прошу прощения за подробности.

Лисонька, я думаю, что жить по совести никому не повредит. Просто не надо искать проблему там, где ее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snetiki, Свет и я задумывалась об этом, мама, сестра делали много абортов и бабушка тоже! И вот думаю, может я расплачиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  Танюша, я теперь понимаю, что практически каждая замужняя женщина проходит через аборт, хочет она того или нет. И что, человечество до сих пор не вымерло! Выбрось эти мысли, все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что повторяюсь, но мой вопрос остался незамеченным: может, у кого-нибудь было как у меня? Рост ХГЧ сначала нормальный, потом начал замедляться, потом перестал соответствовать нормам, при этом было СБ+ до 39 ДПО при нормальных анализах гемостаза и прога... я до сих пор не понимаю, что это было, в чем могла быть причина, врачи тоже ничего не говорят((( В позапрошлый раз хоть причина была - хромосомная поломка (45ХХ).

Извините, что грустные темы поднимаю сегодня с утра. Надо думать, как бороться, а для этого надо знать с чем бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост ХГЧ сначала нормальный, потом начал замедляться, потом перестал соответствовать нормам, при этом было СБ+ до 39 ДПО при нормальных анализах гемостаза и прога...

ты только в свёртываемости и пониженном прогестероне видишь возможную причину?

Остальные анализы - тоже в норме? АФС, другие антитела, андрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисонька-Лиса, у меня ХГЧ рос хорошо, у меня прогик сильно падал, но врачи сказали, типа в нижнюю границу же вписываешься, а еще сказали, это же не мы тебя на эти анализы отправляли....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общалась с девочками, которых почистили на этой неделе, им врачи сказали что за поледние недели 2 прям всплеск ЗБ. Может что погода была жаркая и магнитные бури, а так как зимние и весенние Б обычно слабенькие а тут еще и погода , может поэтому все срывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Кристина! Очень приятно Света! Я пытаюсь похудеть,я почти 2 мес не ходила на тренировки, в марте гистра, а в апреле лапара! набрала лишний вес!

 

Приветик. Я - Света. Будем знакомы.

 

•♥•СветиК•♥•, глянь мой график! Этот скачок об О говорит?

 

Давай завтрашней БТ (базальная температура) дождемся...

 

Лисонька-Лиса, генные мутации крови не сдавала?

 

Девочки вчера в книжке прочитала умную вещь: ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...