Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Happy87, Ань,а ты уже пролечилась?Помогает Лактожиналь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ещё я недавно читала где-то, чтобы вся эта гадость не селилась там, где ей не нужно, нужно соблюдать определённые правила. Желательно носить только натуральное белье, отказаться от стрингов, не допускать проблем с кишечником и т.д. По идее понятные, конечно, вещи, но как ни странно не все об этом знают, я вот, например, раньше тоже была любительницей маленького кружевного белья, не подозревая, что это враг для здоровья оказывается. Теперь стараюсь выбирать тщательнее в том числе с точки зрения пользы, а не только красоты ;)

Присоединяюсь к пользе )) Когда-то давно попала на прием к врачу такого достаточно пенсионного возраста, вот она мне первая прочитала лекцию о вреде стрингов и кружавчиков. Я тогда еще подумала, что это она от старости просто, наверно, завидует моему бельишку )) А после нее была на приеме у одной из самых известных в городе гинекологов, так она она тоже рукамт и ногами против них и за хлопковое белье. Тогда я уже повнимательнее прислушалась к рекомендациям в этом направлении.

А так как всё большое состоит из мелочей, то, наверно, и нам стоит и в 'мелочах' за собой следить: одежда, правильное питание, здоровый образ жизни..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishenka81, Стринги не ношу уже много лет,прокладки не ароматизированные только покупаю,белье хлопок.Для интимной гигиены или Эпиген-мыло или Гинокомфорт.Все беру в аптеке.А вот все равно от куда-то вылезла эта плоклятая палка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, Ань,а ты уже пролечилась?Помогает Лактожиналь?

Я прошла курс, ага, но пока контрольный анализ не сдавала. Чего-то устала от больниц, хочу отдохнуть немного. По ощущениям все ок (тьфу три раза). Когда пересдам, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, У тебя только лактожиналь был?Вот давно его хотела попробовать.Лактонорм ставила,Лактобактерин,Гинофлор,и что-то не пошли.Получше становилось,но не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy87, У тебя только лактожиналь был?Вот давно его хотела попробовать.Лактонорм ставила,Лактобактерин,Гинофлор,и что-то не пошли.Получше становилось,но не до конца.

Да, только он, ставила 2 раза в день 8 дней. Там в аннотации написано, что он не только правильную флору заселяет, но и действует губительно на уставно-патогенную, в частности на палочку на эту. Надеюсь, что помог мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :) как у вас дела?

Я жду результаты гистологи и результаты анализов, которые сдала на мутации.

По прежнему есть выделения :( записалась к врачу только на 28 апреля. Хотя выделений меньше, но ведь 13 дней после чистки прошло...я волнуюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, привет! У меня тоже выделения еще есть, но совсем капельку. К врачу записалась на пятницу (на свой день рождения как раз). Тоже жду гистологию, за ней завтра-послезавтра надо ехать. Но, если честно, не думаю, что она что-то прояснит. А еще мне удалось записаться на прием к репродуктологу. Этому я очень рада! Про врача нашла неплохие отзывы и надеюсь с ее помощью найти и устранить причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :) как у вас дела?

Я жду результаты гистологи и результаты анализов, которые сдала на мутации.

По прежнему есть выделения :( записалась к врачу только на 28 апреля. Хотя выделений меньше, но ведь 13 дней после чистки прошло...я волнуюсь немного.

 

Привет! Я тоже жду результаты, но они будут не раньше вторника. Вчера получила результаты крови, подтвердили АФС.

Выделений все так и нет, завтра иду к врачу опять, скорее всего повторно будут чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Я тоже жду результаты, но они будут не раньше вторника. Вчера получила результаты крови, подтвердили АФС.

Выделений все так и нет, завтра иду к врачу опять, скорее всего повторно будут чистить.

Мариночка,буду завтра держать за тебя кулачки! Пусть без повторной чистки обойдётся. А если с ней, то все пройдёт хорошо.

Как ты быстро уже кровь сдала и первые результаты получила. Мне участковая врач даже ничего про них не сказала, когда я к ней прибегала. Буду в пятницу ещё пытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще после первой ЗБ не хотят делать анализы и вообще причину искать, типа случай и так бывает. Только после 3(!) раза начинают копать. Европа блин.

У меня врач толковая, да и я настояла. Половину за деньги конечно сдавать пришлось, но не это главное сейчас.

У меня возраст не позволяет ждать 3 раза, да и психика не выдержит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishenka81,  у меня тоже совсем немного выделений. Сегодня мазнуло немного и все. Как в последние дни месячных. Это не кровь уже, а остатки какие то. Но когда душ принимаю, вижу как эндометрий ещё выходит маленькими кусочками. Вот думаю, это нормально? Как плёночка тоненькая. У тебя такое было? Про гистологию я тоже думаю, что ничего не напишут. Так жалею, что не отдала на генетику абортус проверить. Стало бы ясно сразу в каком направлении искать. Напиши, как результаты получишь, ладно? Я тоже напишу :)

 

Латышечка,  а что значит АФС подтвердили? Какие к тебя результаты?

Мои тебе кулачки, чтобы чистку ещё раз не делали! Пусть все само наладится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishenka81, у меня тоже совсем немного выделений. Сегодня мазнуло немного и все. Как в последние дни месячных. Это не кровь уже, а остатки какие то. Но когда душ принимаю, вижу как эндометрий ещё выходит маленькими кусочками. Вот думаю, это нормально? Как плёночка тоненькая. У тебя такое было? Про гистологию я тоже думаю, что ничего не напишут. Так жалею, что не отдала на генетику абортус проверить. Стало бы ясно сразу в каком направлении искать. Напиши, как результаты получишь, ладно? Я тоже напишу :)

 

Латышечка, а что значит АФС подтвердили? Какие к тебя результаты?

Мои тебе кулачки, чтобы чистку ещё раз не делали! Пусть все само наладится!!

 

В крови проблема была, слишком густая и повышена склонность к тромбообразованию. Малышу просто не хватило кислорода.

У меня вылез положительный волчаночный антикоагулянт и АЧТВ почти по нижней границе(наследственное) + ЗБ, вот и ставят АФС. Через 6 недель сейчас пересдать еще раз, чтоб точно убедиться. А так еще железодефицитная анемия не пойми откуда взялась....И гемоглобин был низкий при Б, но поздно проверили.

 

Хорошо хоть это лечится, когда знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...