Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Серёнька, Боже мой, не может быть, Серёнечка, я как тебя тут увидела так слезы полелись(( Держись, мы с тобой!

На чистку с собой я брала только прокладку, в больнице мне все выдали и халат и бахилы, не знаю как в России дают ли это? Еще смотря сколько тебя там продержат, меня сразу отпустили и сама чистка была 15 минут, наверное вакуум был, но если несколько дней, то бери носки, тапочки и тд.

 

Я пришла в себя через 3 дня, главное прям хорошо прорыдать, что бы вся боль вышла, потом легче будет.

Мы друг друга все поддерживаем, все прошли через это, Серёнечка, милая держись, мы еще будем снова вместе в группе ожидания сладких ребят! Я тебе обещаю!!!!

Изменено пользователем Анна Квин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анна Квин,  Спасибо тебе за такие слова. Прям легче намного мне стало как только я вас нашла. А то и поговорить не с кем. Я верю что мы все будем друг друга провожать в бб.

Я иду платно на чистку надеюсь что уйду в тот же день. Иначе я там умру.

 

Девочкиии спасибо вам. Иначе бы я с ума сошлааааа. Готова на стену лезть. И боль и слезы и злость и обида. И так жалко не могуууу.

Но самое страшное как сделать чтоб не повторилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала все то же самое, что берут и просто для лежания в стационаре. Халат, ночнушку, тапки, ниж белье, прокладок (но их понадобилось 2-3, не более). Расческу, да ср-ва гигиены

я, можно сказать, долго лежала. пока 3 дня сохраняли, потом сделали вакуум-еще 4 дня, включая день вакуума.

у нас сразу не отпускают, нет.

конечно, можно уйти под расписку, никто не держит.

мне ставили уколы антибиотиков еще 4 дня, сделали контрольное узи ОМТ, только с его хорошего результата (что в матке ничего не осталось) - отпустили домой на выходные. Только после выходных пришла за выпиской-выписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Я не знаю что сделать что бы не повторилось, у меня вообще эта была первая беременность в жизни, результаты биопсии будут на след неделе.

Видимо так должно было быть, но не устану повторять, пусть лучше так, чем в 9 месяцев или при родах.

 

Сейчас самое главное быстро восстановится морально, а заняться восстановлением физическим, более глубокие и расширенные анализы и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, милая, это очень больно... Но надо пытаться думать о хорошем, отвлекаться!

А вот бояться не надо, чистку делают быстро и под наркозом. Надо только перетерпеть время до...

И выделений не бойся, значит организм уже знает что нет берем, хгч будет быстро понижаться и горм-й фон востановится для сл-го цикла.

а выделения на что похожи по цвету?например на сукровицу или больше на кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,  спасибо спасибо большое.

Выделения желтые. Без запаха. Потом пошли немного в оранжевый что ли. Сейчас почти нету. Но бок правый болит как Я при овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, спасибо спасибо большое.

Выделения желтые. Без запаха. Потом пошли немного в оранжевый что ли. Сейчас почти нету. Но бок правый болит как Я при овуляции.

 

я не врач, но скорей всего это даже не связано с выкидышем - в смысле механического повреждения, когда отслаивается. начитавшись форумов... у девочек такие выделения на фоне гормональных изменений.

 

вот уж где у каждого свои страхи... я наоборот, не хотела медикаментозный аборт, хотела наркоз-почистили-покровило-домой дальше планировать

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за узи, на котором скажут, как поживает эндик?

 

Обычное узи матки, показывает размеры матки, толщину эндометрия, размеры яичников. Я забеременела на эндике в 7 мм.

Сейчас буду лопать тыкву и ананасы, пусть восстанавливается и растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, сочувствую!

Я к вечеру уже уходила! А утром возвращалась на уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное узи матки, показывает размеры матки, толщину эндометрия, размеры яичников. Я забеременела на эндике в 7 мм.

Понятно. Точно. Ведь я, когда на первое узи пошла, окрыленная счастьем - мне матку и смотрели по сути, сказали, что эндометрий 11мм..

Что желтое тело с хорошим кровотоком. Но больше ничего и не увидели:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  спасибо я надеюсь что меня сразу отпустят.

 

Мне сейчас главное до утра дожить. Что то боли у меня пошли. Боюсь страшно. Прям распирает все. Врач звонила узнавала как у меня дела. Сказала продержусь. Выделюх кровянных нету. Но ноет и болит сильнее и сильнее. И время тянется так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  спасибо я надеюсь что меня сразу отпустят.

 

Мне сейчас главное до утра дожить. Что то боли у меня пошли. Боюсь страшно. Прям распирает все. Врач звонила узнавала как у меня дела. Сказала продержусь. Выделюх кровянных нету. Но ноет и болит сильнее и сильнее. И время тянется так долго.

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе на сегодня и завтра!

Здоровья тебе и чтобы все прошло хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, У меня тоже болело перед чисткой и тянуло как перед М.

Пусть все пройдет быстро и хорошо, мы мысленно с тобой! @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе на сегодня и завтра!

Здоровья тебе и чтобы все прошло хорошо!

Серёнька, У меня тоже болело перед чисткой и тянуло как перед М.

Пусть все пройдет быстро и хорошо, мы мысленно с тобой! @@@@@@@@@@

 

Ой девчат спасибо большое. Успокоили. Надеюсь на лучшее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, @@@@@@@ на завтрашний день! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  все будет хорошо .

Настройся.

Болит как перед мес, так как отслаиваться все начинает. Матка работает и думает о нашем здоровье. Пытается очиститься ... Так что всю свою любовь в нее направляй и внутренний свет ....

После операции капельницу физ раствора, чтобы наркоз быстро отошел.

И все . Через полтора часа домой .

Они должны оставить, но это лишнее, отпускают спокойно .

Я тоже делала в платном , врач мой позвонил, организовал.

Потом обязательно дня через два три сходи на УЗИ, чтобы если вдруг что не было застоя крови и комков внутри. Мне на след день врач подавила на живот , помяла , у меня еще много вышло .

И конечно Аня правильно говорит, плач если плачется ... Прямо от души ... Надо отплакать все все все слезки обиды и боли ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, держись. Тяжело, и страшно - но ты со всем справишься. @@@@ на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Пока еще не прочла. Все прошло. Поеду домой. К вечеру отпишусь. Спасибо вам огромное огромное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Отчитываюсь.

Я дома.

Вчера до операции было ужасно страшно. Делали в цпире.

Повели нас 5 человек. Страх такой что у меня все тряслось все побелело. Посадили около операционной. А я не разу никогда никаких операций не делала. В больнице всего один раз лежала в жизни на сохранении. Девочки сидят а я хожу по коридору. Слезы льют. Уйду в угол пореву в халат. Тут одну забрали. Потом на каталке ее вывозят она орет ужас я чуть в обморок не упала. Села на корточки руками уши закрыла хотелось бежать. Врачи спрашивают что со мной успокоили. Это для меня самый страшный день в моей жизни был.

Тетеньку которая привезла назад каталку спрашиваю это все так орут больно всем. Она успокоила. Говорит это на нее наркоз подействовал так. Потом еще двух девочек забирали их уже везли тишина была. Позвали меня. Там человек 15 персонала. Я прям как лилипут себя чувствовала. Поставили наркоз. Лежу думаю когда будет действовать и боюсь лишь бы боли не было. И провалилась. Очнулась уже на кровати. А я боялась что от наркоза плохо будет. Персонал сразу мне и телефон дал отзвониться. Но я в полусознании. Своему позвонила и понимаю что отрубаюсь опять. Говорю ты меня не слушай я могу бред нести и провалилась. Через час проснулась. Ничего не болит. Врачи сто раз приходили смотрели. Отпросилась домой. Отпустили.

 

Девочки я вам так благодарна за поддержку не передать словами. Одной мне бы жутко было даже и рассказать не кому.

Я так поняла это у нас не болталка. Может нам дружно в болталку уйти и говорить уже обо всем. О жизни о хорошем о будущем и держать друг за друга кулачки. На первой странице видела ссылку на болталку или может новую какую нибудь открыть. Лично мне нужна ваша поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  это ужасно все страшно и больно, но все позади ... И мне тоже страшно и больно до сих пор, но я заставляю себя думать, что это испытание и ВСЕ БУДЕТ ... Без веры ни как ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, сначала в августятах вас читала, улыбалась, радовалась, теперь вот здесь приходится встречаться(в груди аж сдавливает все от боли и не понимания: За что же так с нами, почему......???

Стараюсь отпускать ситуацию(чего и вам желаю) И уверенна, что все у нас у всех будет хорошо. Ведь тот кто идет к своей цели,тот обязательно пройдет через все преграды.

Девочки мне тоже будет очень приятно и я думаю полезно с вами со всеми пообщаться(изнутри тоска съедает) Если уйдете в какую болталку, не сочтите слишком назойливой, позовите с собой :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza__,  я посмотрела есть болталка в поанированиии. Ссылка на первой странице. Как думаете может туда попросимся к девочкам. Там много мамочек уже. Советом нам помогут раз смогли после зб родить.

 

Девочки и пишу свой план. Сейчас пью антиб солютаб. Анализы по гистологии и еще чего то там соскобы и тд будут готовы через 3 недели.

Через неделю пойду к доку на проверку. Чтоб глянула меня. И через цикл сдам анализы какие назначит врач. А когда анализы гистологии и еще чего то будут готовы от этого и буду отталкиваться. С ними пойду к доку и будем решать план действий. Вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, там у девочек свой дамский коллектив собрался, они как-то не очень идут на контакт с чужими! Попробовать конечно можете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может тогда нам написать модератору и создать новую темку. Как думате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Отчитываюсь.

Я дома.

Я так поняла это у нас не болталка. Может нам дружно в болталку уйти и говорить уже обо всем. О жизни о хорошем о будущем и держать друг за друга кулачки. На первой странице видела ссылку на болталку или может новую какую нибудь открыть. Лично мне нужна ваша поддержка.

бедная... сколько же ты страху натерпелась! как же жаль что нельзя другим передать свой опыт и обьяснить, что ничего страшного не произойдёт! я пыталась обьяснить что не надо бояться...

 

главное что всё уже позади! всё прошло хорошо и ты со следующего месяца можешь беременеть! мнения врачей расходятся, как я уже писала, у нас считают что не надо ждать 3 или 6 месяцев.

 

здоровья тебе и поскорей забыть этот ужас!

 

здесь тоже можно болтать, я думаю :D в этой темке не хватает улыбок и надежды, куда бы вы не ушли болтать, подпишитесь на эту тему, чтобы отвечать новым девочкам! а чтобы знать как дела у остальных, можно подружиться и тогда, где бы мы не болтали, будем знать как дела у остальных!

 

Ну может тогда нам написать модератору и создать новую темку. Как думате?

можно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...