Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

Тигра, ужас какой!!! Я понимаю, для Магадана, видимо, это если и не норма, но бывало и похолоднее, а я вот уже хочу лета... Я люблю тепло, +25 и выше. А в холода я толстею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик, сказала и показала УЗИ врачу.А к завед.когда пошли с врачом б/л продливать и она сказала,что антиб не пила т.к.беременна, он начал вообще сразу ржать и ерничать,мол,гы,ну,да,беременна.

 

У нас нет в ЖК терапевта и б/л там не дают. Терапевт общий,участковый.

Ой,не хочу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Натусь,ты в обновке Еву фоткала? Покажи потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, блин не фоткала че то. Ладно потом сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра, Привет привет пузик))как там Мишаня? У меня Миша стал несостоявшимся свиданием, романтическая история, напишу обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спина болит четвертый день, при наклонах и в сторону поворотах, ощущение мышечной боли( по всей спине не пойму в чем дело? Мазала меновазином, толку ноль, а к врачу не могу никак, особенно если наклонюсь встаю прям на карачках еле еле

Мышцу потянула,похоже.Нервный корешок защемляет.

Можно Траумель (Хелевский) кольнуть если быстро.

А подольше,чтоб отек снять и пролечить я всем советую.. Утром 1 т.мочегонного (Фура..Тьфу забыла.Фурасемид кажись) не более 3 дней, Пирацетам по 1 т. 3 р. 5 дней + Аспаркам 1 т.3 р.5 дней! хорошо если есть у тебя шкурка Кролика!! (только его шерсть отдает нужные электростатистические разряды и лечит,действует как электростимуляция) натерла мазью, приложила ворсом к телу,завязала платком и так ходи.Будешь как огурчик!Я в этом Профессор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Леди, у тебя такие классные дети! Особенно мне мил Ванюшка-он похож на моего племянника, такое открытое лицо! Дочка просто артистка! Старший выглядит на 25 лет со своей харизмой))))) а ихде как это.....по народному......А! ИХНИЕ родители? Тьфу.....)))

Вы с мужем покажетесь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ-0,963 плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ-0,963 плохо?

 

Это отлично, только в путь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АМГ-0,963 плохо?

это класс!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Светлячок❤, я уже не понимаю здесь ли писала-потому как ветки три, но еще разок вопрос задам. Я принимаю решение-Лапара или ЭКО. С таким АМГ не рисковано на лапару (будут кисту убирать) АМГ не рухнет? Говорили девочки уже про вылущивание-но смогу ли я найти у нас хирурга который не затронет ткань яичника не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Леди, у тебя такие классные дети! Особенно мне мил Ванюшка-он похож на моего племянника, такое открытое лицо! Дочка просто артистка! Старший выглядит на 25 лет со своей харизмой))))) а ихде как это.....по народному......А! ИХНИЕ родители? Тьфу.....)))

Вы с мужем покажетесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, Ты прелесть! А детки и любимый красивые и очень открытые! Счастья вам и ляличку еще одну!

 

Девочки, писада где-то там, напишу еще и тут. Я сегодня проснулась от сильной боли,как удара в матку от перевозбуждения и хлынула жидкость! Испугалась,с перепугу вскочила подумав,что кровотечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СПАСИБО!!! :flower: :flower: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой телефон гонит......((( отправил сообщение еще раз-на другую страницу! ((( я ничего не пойму-где Наташа?! Вернулась назад......какая вы пара! До чего же приятное, доброе и открытое лицо у мужа, теперь понятно, в кого Ванечка такой красавчик!))) Наташа, ты вся в муже)))) светишься любовью и добротой. На вас приятно смотреть! Счастья в вашу аемью и исполнения желаний! Видишь-Варечка все же стала призером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Это не телефон, я с рабочего компа сижу - тоже фото ушло на стр нзад, модерация, видимо. Спасибо, да, у Вари 2 место!

 

Вот, притащила из галереи :)

 

gallery_254168_2_1823326.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленок, фурасемид же калий вымывает из организма в уколах он атомный? а нельзя заменить его например верошпироном? И еще пришла соседка подавила спину, говорит не мышцы точно, давила щипала не болят мышцы, значит нервные корешки ...

И еще Лен, а шкурку только кроличью можно? или любую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленок, фурасемид же калий вымывает из организма в уколах он атомный? а нельзя заменить его например верошпироном? И еще пришла соседка подавила спину, говорит не мышцы точно, давила щипала не болят мышцы, значит нервные корешки ...

И еще Лен, а шкурку только кроличью можно? или любую?

Да,Розик,мочегонное. А чтоб калий восполнять с Аспаркамом и пьют! Тут схема продумана,ничего лишнего! Эта проффесор меня на ноги поставила в прямом смысле,когда от ущемления они отняли и я криком орала от боли,а невропатологи "лечили"общепринютыми препаратами еще и с Диклофенаком.

Теперь я так только и спасаюсь и всем рекомендую.

Да,только Кролик/Заяц такое действие имеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ну нет у меня кролика :( а фурасемид в таблетках взять?

но вот тебе от меня вот такие розы, спасибо за совет ...

nastol.com.ua_62264.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ну нет у меня кролика :( а фурасемид в таблетках взять?

но вот тебе от меня вот такие розы, спасибо за совет ...

nastol.com.ua_62264.jpg

спасибо, Розочка за розочки! :)

да, фуросемид в таблетках. он копеечный препарат.

ну, тогда хоть пуховый платок есть?

 

а я все сплю.... в 11 утра еле встала. сейчас вот опять в сон клонит...какец какой-то! как я буду на работе работать!? пойду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да нет же у меня пуховых платков, у нас их не носят тут вообще))

 

eлeн72 //, Ленок, а ты кого хочешь мальчика или девочку? Я вот сейчас вспомнила, что ни с одним не знала кого хочу))ужасЬ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да нет же у меня пуховых платков, у нас их не носят тут вообще))

 

eлeн72 //, Ленок, а ты кого хочешь мальчика или девочку? Я вот сейчас вспомнила, что ни с одним не знала кого хочу))ужасЬ))

а как ты думаешь кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как ты думаешь кого?

дочу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочу))

:)

я и первого дочу хотела и до последнего надеялись,что будет девочка! когда родила и сказали,что мальчик, я переспросила, точно ли?:)

 

у любимого 5 пацанов! у меня пацан. конечно надо доцю! :)

а вообще,Розочка, мне все равно уже сейчас...лишь бы доносить и здоровенький маленький был/была - это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...