Перейти к публикации

Болталка беременных 40+


Полезные сообщения

♥Gala pregnant II, я пдушки люблю, в рамке особо вешать некуда. Я как то показывала свои подушки. Ну подумаю,завтра схожу посмотрю готовые рамки,но боюсь не найду,нестандартный размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, очень красивая работа. Её однозначно нужно в багетную мастерскую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потому что они начали доколупываться...что я мол ничем не лечусь раз ТТ у меня 2 недели 37.5! Сказали идти на рентген! Тоже не спорить?

Меня все их методы так взбесили!!! За 2 недели никаких обсладований не провели, только антибиотики назначают, сцуки! и еще претензии ко мне что я так долго болею! А что они предприняли чтоб найти причину моей болезни и долгого невыздоровления?

Я сама и к ЛОРу напросилась направить, и сама кровь сдала..

 

Рыыыыы!

Оооо, Тинсли! Метлу отдолжи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Тинсли! Метлу отдолжи?

Нема метлы. Отобрали.

Взамен крылья выдали. От Жар-птицы.

Сказали беречь.

Они защита мне и детям.

От аиста просила.

Сказали обождешь.

Как время придет, аист подарок принесёт.

Жду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто посмел отрбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представились, изверги.

Сказали: "Время, придёт, поймешь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то я ничего не понимаю. Как врачи могут назначать беременной женщине в 1 триместре антибиотик и рентген? У нас же одна медицина была, эти врачи наверняка еще советского воспитания. Можно сразу писать жалобу или идти к зав. поликлиникой-не может нормальный врач назначить такое лечение. А температура может быть и не от вируса. Вообще в таких случаях отправляют сдавать мазок и на осмотр к гинекологу, чтобы исключить воспаление по гинекологии. Тем более сейчас 8 недель-самое время сходить на прием и заодно взять справку о Б и противопоказаниях в лечении.

У меня здоровская врач в ЖК-спокойная, доброжелательная, приветливая. За всю Б начиная с первой явки ни одного слова о возрасте или еще чем-то неприятном-просто повезло!!!

А вот роддома побаиваюсь........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  ты что этому врачу что-то должна? Если мне не нравится даже бесплатный врач я иду к заведующему и прошу дать мне другого. И это все так делают, знакомые врачи сетуют, что их задолбали пациенты, не так посмотрела все бегут жаловаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапы)

Елен72 ровамицин конечно сильный антибиотик, но очень хороший.

везде пишут, что он создан для беременных и не имеет тератогенного свойства на плод. Но в 8 недель я бы тоже побоялась, вот во втором триместре пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дневника двухлетнего:

 

«Четверг.

 

8.10. утра. Облил ковер одеколоном. Прекрасный запах. Мама злится. Одеколон запретили.

 

8.45. Бросил в кофе зажигалку. Получил по попе.

 

9.00. Был на кухне. Вылетел пулей. Кухню запретили.

 

9.15. Был в папином кабинете. Вылетел пулей. Кабинет тоже запретили.

 

9.30. Вытащил из шкафа ключ. Играл с ним. Мама не знала, где он. Я тоже. Мама ругалась.

 

10.00. Нашел помаду. Разрисовал обои. Запретили.

 

10.20. Вытащил из вязания спицу. Согнул. Вторую спицу воткнул в диван. Спицы запретили.

 

11.00. Заставляли пить молоко. Хотел воды. Здорово орал. Получил по попе.

 

11.20. Написал в штаны. Получил по попе. Писать в штаны запретили.

 

11.30. Разломил сигареты. Внутри табак. Не вкусно.

 

11.45. Преследовал сороконожку. Добрались до стены. Нашел мокрицу. Интересно, но запретили.

 

12.15. Ел что-то из горшка. Вкус изысканный, но запретили.

 

12.30. Выплюнул салат. Несъедобно. Выплевывать запретили.

 

13.15. Тихий час. Не спал. Вылез и сидел на перине. Замерз. Замерзать запретили.

 

14.00. Размышлял. Понял, что запретили всё. Зачем же мы все живем?»

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра, Прикольно)) такова жизнь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейка, это точно про нас, причем мне не смешно))). Даже не представлялп что можно так хулиганить. Щас пока красилась в ванной, он заблокировал решеткой дверь с обратной стороны. и дико хохочет.

я уж думала вызывать мчс...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  ты что этому врачу что-то должна? Если мне не нравится даже бесплатный врач я иду к заведующему и прошу дать мне другого. И это все так делают, знакомые врачи сетуют, что их задолбали пациенты, не так посмотрела все бегут жаловаться.

Так это и есть заведущий и врач. Там у нас в амбулатории всего 2 врача!на кого менять?Да и я не просто на прийом пришла,а на больничном сижу,кто на что поменяет?

У нас такой ужас и хамство в этих бесплатных пол-ках,что вам не передать!и редко когда попадается действительно толковый да еще и душевный,тактичный врач.

Ведут себя так,как будто бы я им что то должна и виновата. мол раз приперлась,то обязана выполнять все их предписания даже если я считаю это назначение не обоснованым,неправильным или оно,я считаю, принест вред моему организму. А возбухаешь - пугают вон тем,что больничный закроют с отметкой о нарушении!

 

Кстати,я раз возмущалась ходила с мамой в пол-ку к главврачу по такому поводу (отказалась принимать 4 й подряд новый антибиотик, колоть Цефтриаксон!) и что? Он глянул в карточку и сказал:'Врачи знают,что делают.Кто вы такая чтоб указывать что ему назначать?Я ж не прихожу к Вам в банк и не указываю что вам делать!'. И пофиг доводы,что это мое здоровье,моя жизнь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ты им сообщила о Б? У нас в ЖК есть терапевт и если стоишь на учете, то к нему только можно ходить и он и б/л выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доводы их сейчас на антибиотики и ФЛГ обоснованы тем,что долго болею,температура держится,инфекция намного вреднее и опасние для ребенка в этот период формирования!

 

 

Дебилы!Ненавижу нашу медицыну!

Извините девочки.Ушла плакать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночка не плачь. тогда пей что-нибудь для иммунитета.. я всю Б. пила оциллококцинум.

и 3 раза пила, колола, антибиотики...начиная с 20 недели

 

по-моему Генферон свечки можно Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что раз уже не первый день держится температура, и значит, есть вероятность, что присоединилась какая-то бактериальная инфекция, идет вялотекущий воспалительный процесс. Лен, а вообще, общее самочувствие как? Может быть, твой организм просто так реагирует на беременность? Температура 37,5 укладывается в параметры субфебрильной, и в редких случаях может быть просто инд.реакцией. В том числе, носить психосоматический характер!

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с моим вечным бронхитом при Б лечили терапевты без антибиотиков, даже в больницу клали с бабулями в палату и не раз! И уж точно никому в голову не приходило на рентген меня отправить, хотя кашляла я как туберкулезник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Привет! Как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик, смешно очень! Вот, моя девочка, тут ей всего 5 лет_ZED_ZsyB_A.jpg

 

И Ванечка, наши дни.

 

oHKG0uQhsj8.jpg

 

Варя, весной, дома занимается, тянется. Сейчас уже намного лучше вертикальный шпагат :)

s1gqN9EO9VQ.jpg

 

Ну, и самый старшой, Тима, 19 лет, валяет дурака

 

mQeP9zZC5UI.jpg

Ой,тоже бородатый! Мой тоже. У молодежи что это новая мулька такая?

Говорю сбрей!Нет,буду растить.Так до бомжа ж скоро зарастешь!Смеется.

Есть стадии роста бороды:

1. секси (когда 3 дневная щетина)

2. моряк

3. военнопленный

4. бомж

5. Хоттабыч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Розали!)))

Офрочка, а куда это мы намылились?)))

У нас грянуло минус 17! Холодрыга с гололедом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолейская Тигра, ты прям в точку) куда еще я могу краситься? хотела до поликлиники с коляской добежать, а там ветрища, дождик моросит...никак справку в сад не возьмем.

а у вас прям зимааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как дела?

Так спина болит четвертый день, при наклонах и в сторону поворотах, ощущение мышечной боли( по всей спине не пойму в чем дело? Мазала меновазином, толку ноль, а к врачу не могу никак, особенно если наклонюсь встаю прям на карачках еле еле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...