Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Рекомендованные сообщения

Девочки, ещё один слоник, синенький, мальчуковый!

post-215881-0-69180700-1400348675_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Поздравляю всех с новосельем!

А я сегодня фикусом обзавелась.

Хотела картинку вставить, но скорость сегодня вообще никакая :( Мы за городом, поэтому иногда тут связь пошаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! а это нам музыка ветра..к деткам :girl_bye:

images?q=tbn:ANd9GcR-9sRGBJQ7h441FP5TZJJ4axjctotp5Xmj6rntlVjd63uIbLl_

и еще..

images?q=tbn:ANd9GcR0A_fJBGNI4Xqye-PHG-kycCpdWUBH_waImDT_CGx1noQpXBek

Изменено пользователем Pregnant Levushka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Где же Оля - Стефани. Спит, начарное, ещё. Что-то вчера она не отпислась о результатах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Счастливого дня!

С добрым утром!

Где же Оля - Стефани. Спит, начарное, ещё. Что-то вчера она не отпислась о результатах.

Оля отписалась в болтанке Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

dobroe_utro.jpg

 

С добрым утром!

Где же Оля - Стефани. Спит, начарное, ещё. Что-то вчера она не отпислась о результатах.

 

Оля Стефани не спит :D Оля уже с Даниловского кладбища вернулась от Матронушки, за всех девочек попросила, свечку поставила, помолилась.

 

А вообще я не спала совсем :girl_cray: мне анализ не прислали, выходные наверное :this_1:

Извелась вся. :this_1:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Оля молодец! :)

Тогда продолжаю держать кулачки, как и вчера:

 

Держу кулачки @@@@@@@@@@ и вот так: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и даже так:

99cae362d678t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nevena74

 

 

Юлечка с недельками!!! :flower:

 

day-5_0.png

 

8803dd630d8d74b_main_foto460.jpg

 

Девочки! Всех с новым, волшебным и очень забеременительным домиком!!!! УРА!!! :flower:

 

0_5e415_752313d7_XL.jpg

 

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

 

60465-1920x1200.jpg

 

20121002223547.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

dobroe_utro.jpg

 

 

 

Оля Стефани не спит :D Оля уже с Даниловского кладбища вернулась от Матронушки, за всех девочек попросила, свечку поставила, помолилась.

 

А вообще я не спала совсем :girl_cray: мне анализ не прислали, выходные наверное :this_1:

Извелась вся. :this_1:

 

Доброе утро всем!

 

Оля, а ты тестик мочила сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Оля, а ты тестик мочила сегодня?

 

Да. Показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Показать?

 

Ты еще спрашиваешь? Где тут смайлик с вытаращенными глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blym: вот он :)

 

fb0fda97515b.jpg

 

 

Поярчал? Нет? :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

А ты положи рядом все 10-ки и сфотай. Тогда и сама увидишь. А мне кажется, поярчал!! Он же в реале еще ярче, чем на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blym: вот он :)

 

fb0fda97515b.jpg

 

 

Поярчал? Нет? :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Доброе утро!

И Ты еще сомневаешься???? Еще как поярчал!!! :tectik::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты положи рядом все 10-ки и сфотай. Тогда и сама увидишь. А мне кажется, поярчал!! Он же в реале еще ярче, чем на фото.

Мне кажется, что одинаковые 10-ки от 17 и 18.

e9479d98652d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,а я что-то не поняла с переездом!? Ето что, теперь надо перепрыгивать с темы на тему???? Или я чего-то не догоняю???

 

А коллаж наш где с подписями?

Короче, че-т я ничего не поняла! Или еще сплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что одинаковые 10-ки от 17 и 18.

e9479d98652d.jpg

 

Олечка, 10-ка от 17-го мая явно ярче, чем от 16-го. Если полосочка 18-го такая же, как накануне, значит, всплеск ХГЧ будет 19-го. Посмотри мои тесты в динамике, там полосочка тоже по 2 дня держалась по яркости. Не волнуйся, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, 10-ка от 17-го мая явно ярче, чем от 16-го. Если полосочка 18-го такая же, как накануне, значит, всплеск ХГЧ будет 19-го. Посмотри мои тесты в динамике, там полосочка тоже по 2 дня держалась по яркости. Не волнуйся, все будет хорошо!

 

Ага, посмотрела :) спасибо :) я вообще почему-то и в график твой лазаю бт сверять :):confusion:

Ну да, х г ч же каждые 48 часов удваивается, постараюсь успокоиться :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: валерианочки с утра купила себе в таблеточках :popcornsmile:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, посмотрела :) спасибо :) я вообще почему-то и в график твой лазаю бт сверять :):confusion:

Ну да, х г ч же каждые 48 часов удваивается, постараюсь успокоиться :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: валерианочки с утра купила себе в таблеточках :popcornsmile:

Олечка! я уже с полной уверенностью тебя поздравляю ( у меня сомнений никаких нет - ты пузатенькая!!!). На тестах явная динамика! Ураааа...мы с тобой вместе за наших девчонок будем ждать...(если ты правильно посчитала :D )..а у тебя на какой день ДПО тест полосочку показал? А, спасибо за поздравления с недельками, так приятно :reverans::):Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, посмотрела :) спасибо :) я вообще почему-то и в график твой лазаю бт сверять :):confusion:

Ну да, х г ч же каждые 48 часов удваивается, постараюсь успокоиться :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: валерианочки с утра купила себе в таблеточках :popcornsmile:

 

Вот-вот, а валерианочку закуси чем нибудь вкусненьким. Я вот сейчас клюкву вяленую топчу - с токсом борюсь, а тут в фильме увидела как шашлык едят - и всё, полный рот слюны, хочунимагу))) А ведь я никогда шашлык и не любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамусички сегодня День рождения! Вот собираюсь к ней ехать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка! я уже с полной уверенностью тебя поздравляю ( у меня сомнений никаких нет - ты пузатенькая!!!). На тестах явная динамика! Ураааа...мы с тобой вместе за наших девчонок будем ждать...(если ты правильно посчитала :D )..а у тебя на какой день ДПО тест полосочку показал? А, спасибо за поздравления с недельками, так приятно :reverans::):Crazy:

 

Спасибо Юлечка :flower:

Если по графику, который программа рисует, то на 8-ой, а если по моим подсчетам, то на 9-ый ДПО.

 

Вот-вот, а валерианочку закуси чем нибудь вкусненьким. Я вот сейчас клюкву вяленую топчу - с токсом борюсь, а тут в фильме увидела как шашлык едят - и всё, полный рот слюны, хочунимагу))) А ведь я никогда шашлык и не любила.

Ого! Клюкву вялят? Не знала. Девочки, а я чихаю, со вчерашнего дня, как умалишенная :D Сын уже обозвал "мама-инфекция!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юлечка :flower:

Если по графику, который программа рисует, то на 8-ой, а если по моим подсчетам, то на 9-ый ДПО.

 

Ого! Клюкву вялят? Не знала. Девочки, а я чихаю, со вчерашнего дня, как умалишенная :D Сын уже обозвал "мама-инфекция!" :D

Вообще то и программа может быть права,потому что при чувствительности 10 тест может и а 8 ДПО показать 2 полоски...но пусть будет 9, да? чтобы на денек раньше с лялькой встретиться :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а я чихаю, со вчерашнего дня, как умалишенная :D Сын уже обозвал "мама-инфекция!" :D

 

Оччень хорошо! В день, когда тестик мне показал первый раз //, я проснулась с абсолютно забитым носом. Беременная "простуда" длилась около недели.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не поверите! Мой анализ исчез! Он пропал из личного кабинета и не находится поиском! :( Звонила разбираться, тетки тоже не могут его найти :( обещали перезвонить! Да что ж это такое! :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...