Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Поздравляю всех с новосельем!

А я сегодня фикусом обзавелась.

Хотела картинку вставить, но скорость сегодня вообще никакая :( Мы за городом, поэтому иногда тут связь пошаливает.

Я фикусы развожу уже с 2000 года, причем первый попал ко мне случайно, его нашла на улице дочка в маленьком горшочке и принесла домой, видно из окна у кого то выпал, мы даже не сразу поняли, что это фикус, там было 2 маленьких листика, потом он как давай расти и вымахал до 1,5 м буквально за пару лет, тогда я еще с БМ жила, а потом мы разъезжались и фикус я забыла, а когда поехала забирать оказалось, что он его сгноил. Потом еще были фикусы, но как то не приживались, сейчас у меня дома 2 фикуса, один обычный с большими листьями, а один кустовой, а на работе еще и Бенждамина есть. Сейчас попробую их сфотать и выложить.

Девченки,а я что-то не поняла с переездом!? Ето что, теперь надо перепрыгивать с темы на тему???? Или я чего-то не догоняю???

 

А коллаж наш где с подписями?

Короче, че-т я ничего не поняла! Или еще сплю :D

Лена, коллаж еще не сделали. Эта болталка для нас теперь основная, остальные темки по желанию, я просто подписалась на всю группу и отслеживаю все темки, если например кому то темка какая то не интересна, то можно на нее не подписываться. Я еще подумаю и может некоторые темы сделаю информационными, т. е. в них не будет обсуждения, только информация. Все в наших руках!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оля Стефани не спит :D Оля уже с Даниловского кладбища вернулась от Матронушки, за всех девочек попросила, свечку поставила, помолилась.

Оленька, спасибо!!!! держу кулачки за хороший ХГЧ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:blym: вот он :)

 

fb0fda97515b.jpg

 

 

Поярчал? Нет? :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Конечно поярчал!!!! сейчас вообще хорошо видно!!!!!!!

 

А коллаж наш где с подписями? Короче, че-т я ничего не поняла! Или еще сплю :D

Ленка,ты спишь :D !! зачем перепрыгивать? ты на тему подпишись и будешь видеть новые сообщения(вверху справа) и заходить или отдельно темку в закладки занеси и тоже прыгать не надо будет. А коллаж еще на доработке,его девочки Ира и Лида до ума доведут и вставят.....а может еще кто захочет к нам в коллаж.

 

а тут в фильме увидела как шашлык едят - и всё, полный рот слюны, хочунимагу))) А ведь я никогда шашлык и не любила.

Вот интересно,правда или нет,но говорят,что когда на мясо тянет,то это к мальчику!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо!!!! держу кулачки за хороший ХГЧ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Конечно поярчал!!!! сейчас вообще хорошо видно!!!!!!!

 

Ленка,ты спишь :D !! зачем перепрыгивать? ты на тему подпишись и будешь видеть новые сообщения(вверху справа) и заходить или отдельно темку в закладки занеси и тоже прыгать не надо будет. А коллаж еще на доработке,его девочки Ира и Лида до ума доведут и вставят.....а может еще кто захочет к нам в коллаж.

 

Вот интересно,правда или нет,но говорят,что когда на мясо тянет,то это к мальчику!

Я со старшей дочкой слюной исходила при виде мяса, специально по рынку гуляла и разглядывала мясные ряды.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще подумаю и может некоторые темы сделаю информационными, т. е. в них не будет обсуждения, только информация. Все в наших руках!

Я тоже тебе такое же хотела предложить,сделать некоторые разделы только для информации!!!!! и заносить по мере поступления,но не болтать,чтобы можно было найти.

Наташ,что делать с Акафистом Нечаянная радость? ты занесла его? а еще ты видела,я тебе написала,что может разделить молитвы наши обычные и молитвы для беременных девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat., скинь мне еще раз ссылку на акафист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не поверите! Мой анализ исчез! Он пропал из личного кабинета и не находится поиском! :( Звонила разбираться, тетки тоже не могут его найти :( обещали перезвонить! Да что ж это такое! :(

 

Перезвонили. Эти долб......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: написали, что я мужчина, а другие долб..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: в лаборатории не могли понять, зачем мужик сдает кровь на беременность! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

И это при том, что я Ольга, даже не Александра, и блин день цикла у меня 23! :dash_kolob_girl: А у мужиков вообще цикла нет!!!! :bat: :bat: :bat: :bat: Ужас просто наша сфера услуг! Просто ужас!!!! :aaa: :aaa: :aaa:

 

Снова в ожидании :cup: :cup: :cup:

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот интересно,правда или нет,но говорят,что когда на мясо тянет,то это к мальчику!

 

Я по жизни мясоед, всегда предпочитала кусочек мяса тортику. Но вот именно шашлык не любила, а сейчас просто брежу.)))

 

Перезвонили. Эти долб......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: написали, что я мужчина, а другие долб..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: в лаборатории не могли понять, зачем мужик сдает кровь на беременность! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

И это при том, что я Ольга, даже не Александра, и блин день цикла у меня 23! :dash_kolob_girl: А у мужиков вообще цикла нет!!!! :bat: :bat: :bat: :bat: Ужас просто наша сфера услуг! Просто ужас!!!! :aaa: :aaa: :aaa:

 

Снова в ожидании :cup: :cup: :cup:

 

Оля, и долго ждать? Чтоб загладить свою вину могли бы и побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat., скинь мне еще раз ссылку на акафист.

http://vk.com/doc2943806_250429507?hash=58bb5b91cc308329c1&dl=a884df19b04c16de78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Как тут у нас уютненько. Тихо, спокойно. Спасибо Натусику, Оксинке и всем-всем девочкам, кто приложил свою лапку к созданию группы.

 

Оля-Стефани, тестики твои супер!!! Ярчают.

 

Оля-Дрина, показывай свои тестики уже...

 

Елен72, поздравляю с Днём Рождения мамочки!!!

 

Девочки, во сне видела как на рынке продавали вкуснейшую копчёную рыбку. На прилавке маловато было, но я знала, что в холодильнике на складе её было много. Как вы думаете , считается ли забеременительным такой сон? Или я во сне была голодная?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвонили. Эти долб......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: написали, что я мужчина, а другие долб..... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: в лаборатории не могли понять, зачем мужик сдает кровь на беременность! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: И это при том, что я Ольга, даже не Александра, и блин день цикла у меня 23! :dash_kolob_girl: А у мужиков вообще цикла нет!!!! :bat: :bat: :bat: :bat: Ужас просто наша сфера услуг! Просто ужас!!!! :aaa: :aaa: :aaa: Снова в ожидании :cup: :cup: :cup:

Ой,Олька,я от смеха сейчас умру!!!! это же надо до такого додуматься!!! мужик кровь на беременность сдает!!!! скажи пусть тогда тебе ,обещанный беременному мужчине,миллион выплатят!!!! Ну,прикол!!! я не могу,меня смех все время разбирает!!

Так получается они тебе не сделали еще анализ? :mamamia: Ну,это конечно уже совсем наглость и разгельдяйство!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первом сообщении под иконой добавила ссылку.

 

Девочки, кто может текст ежедневной молитвы по соглашению скинуть и список девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои фикусы

Wyo7b-3DoNo.jpg

 

А это кустовой

UGxrnvQl2Pw.jpg

 

А это мне слоника вчера подруга принесла, она его специально для меня из Тая привезла и еще магнитик на холодильник тоже в виде 2-х слоников с опущенными хоботами, а на заднем плане за слоником приглашение на свадьбу, это дочка такое оформление придумала

 

3X2IjbA7nGw.jpg

 

Девочки, ну вот как так то? 41kKOaNwADU.jpg

 

Резко стал положительным, вчера вообще не разглядеть было вторую полоску. А график вообще капец просто!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко стал положительным, вчера вообще не разглядеть было вторую полоску. А график вообще капец просто!

А по графику похоче ,что овулька у тебя сегодня,вместе с тестом!!!(если не вчера уже надумала) срочно ПА! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nat., да, думаю ПА сегодня получится, хоть и не так срочно как хотелось бы. На 10-11 ДЦ у меня было желание ПА прямо на работе.

Изменено пользователем Natycuk//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk//, Наташа,сколько у вас тест КлеарБлу стоит? (если можно в валюте.) я их в Италии за 38-39 Euro покупаю,а в Швейцарии они еще намного дороже ,правда их в пачке 10,а в Италии 7.

 

Nat., да, думаю ПА сегодня получится, хоть и не так срочно как хотелось бы. На 10-11 ДЦ у меня было желание ПА прямо на работе.

А перед О всегда желание возникает.Ты вчера Клеарблу не делала? по графику,так я бы вообще подумала,что О вчера была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat., нет КлиаБлу я вчера не делала, я его делаю только если полоска не понятная. У нас 7 штук в пачке стоит от 460 руб. до 620 руб, смотря в какой аптеке, т. е. от 9,5 до 13 евро.

 

Может тебе на ebay тесты покупать дешевле выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 7 штук в пачке стоит от 460 руб. до 620 руб, смотря в какой аптеке, т. е. от 9,5 до 13 евро.

Ну это вообще!!! а за что у нас такая цена??!!!!!!!!! ну,пусть бы хотя бы 20-25 Евро стоил,а то.....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat., может у вас уровень жизни выше и потребления? У нас то нищета так то все таки преобладает, вернее средний класс себя то считает средним классом, но фактически по сравнению с Европой они живут за чертой бедности по уровню жизни.

 

Эх, поди прошляпили мы овульку в этот раз! Но ничего ее не обещало, если честно я решила, что этот цикл будет ановуляторный, у меня давно не было ановуляторного цикла, с сентября того года. Живот спокойный, ничего не побаливает, вчера только был жидкий стул и крутило живот, но это вряд ли может свидетельствовать об овуляции. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сохранение мне пошло "на пользу". "Я бы камни носила, но лёжа!")) Нажрала 2 кило, в любимые брюки влажу, но ширинка уже не застегивается - торчит пуз.))) Сфотала на память и в дневничок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои слоники :D

 

eb36dc286956.jpg

Кстати, у меня один стоял слоник все время, после того, как кто-то в нашей темке про слоников рассказал.

А потом я в передаче про фэн-шуй услышала, что их должно быть в спальне двое, притащила второго из шкафа :D :D :D

 

Дааа, сохранение мне пошло "на пользу". "Я бы камни носила, но лёжа!")) Нажрала 2 кило, в любимые брюки влажу, но ширинка уже не застегивается - торчит пуз.))) Сфотала на память и в дневничок.

 

Твоему пузу уже пора торчать :D :D :D

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще!!! а за что у нас такая цена??!!!!!!!!! ну,пусть бы хотя бы 20-25 Евро стоил,а то.....!

 

На разных заводах эти тестики производятся, скорее всего. Как, впрочем, и всё остальное. Мне мой стоматолог сказала ниогда не покупать зубную пасту в наших супермакетах, тот же Колгейт у нас и в Европе - 2 большие разницы(( ...Так что первое что из Европы или Штатов везём - это зубную пасту... :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще!!! а за что у нас такая цена??!!!!!!!!! ну,пусть бы хотя бы 20-25 Евро стоил,а то.....!

Наташа, ну у вас и доходы другие.

 

Gosha15aII, кого помню правильно, но этим шрифтом (с белой окантовкой) очень плохо читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо. Замечательный коллаж получился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот коллаж, пока так пока Лида не поправится, проверьте правильно ли я ники написала.

NCvGNp_fy33SQ7JuV5fI3WV5m3NFqpvwiXyAKucRboJYAjfoGUbupLd75sRTYul3OvMKgJt54FxdE9MGTL7qhQ%3D%3D?uid=45016798&filename=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B040jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

 

http://yadi.sk/d/nhmaPPMwQap6i ссылка на коллаж

 

 

Ой, спасибо тебе большое! Мне очень нравится! А Лидусик, вроде Лидия//с, а в коллаже Лида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...