Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

Лена lela new, попробуй элеутерокок несколько дней, у меня у свекрови скачет постоянно, она им спасается и капелькой коньячка (гр 20-30). И может сделаешь тест-то ;) Ощущения-предчуствия никуда не денешь!

точно,элеутерокок,как я забыла про него! Тест? Ну не верю,ну ничего про Б не говорит. Абсолютно стандартные М прошли,только БТ не упала перед и вот сегодня тоже дурная какая-то. Попробую вечером,наверное
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Галченочек - и у тебя ава классненькая!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченочек - и у тебя ава классненькая!!! :)

Ага, такой же картинкой тут кто-то с ДР поздравлял, прикольненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейле, еще настойка женьшеня бодрит). А ты бронхит вылечила? Чем?

Тусик, я валяюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А чего молчала???))) Ведь если попа - то попа и получается))) ...А я думала чего это меня с прошлой авой никто не поздравлял? ...Одна Маркиза честно своё феее высказала...)))

 

Ларочка, мы дамы интеллигентные :D И твой выбор - это все-таки твой выбор. Хотя та ава твоя, на мой взгляд, была тебе не подходящей. Ты так же, как и та Б мадам на картинке была очень стремительной, не терпеливой, своенравной и непостоянной. Почему-то она у меня вызывала ассоциации с беременной лошадью, а точнее с кобылой ;) (только без обид). Потому что она стояла там как будто копытом бить собралась :D и на голове хвост такой же, как у лошади грива ;)

Эти качества, конечно, не плохие, но для Б они совсем нет нужны. Надо быть, опять же на мой взгляд, более нежной, спокойной, домашней что ли. Теперь ава такая нежная у тебя. Б животик в такой милой ночнушке - рукавчик длинный, завязочки везде, цвет нежно-розовый (а может платьице для Б это такое) и витамины в руке. Самое то, что надо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть раз попробую страничку открыть...Девочки! Беременеем! Выращиваем пузы и рожаем таких деток, о каких мечтаем и молимся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, и про гормоны-давление: убедилась, что обычная зарядка ( регулярная) - великая вешчь... Плюс массажики по возможности... Они там чейто в общем нормализуют...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередили :( Но все в силе!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  Привет! Даде вступила в вашу группу, когда увидела, что ты меня вспомнила))

 

У нас все хорошо, растем)) правда у нас отключали отопление на прошлой недели, я простудилась, он от меня заразился... Неделю лечим сопли безрезультатно! Но верим, что скоро вылечимся)))

 

Девочки, чем поднять иммунитет, я за последний месяц три раза болела проостудными. Так же было и после старшей дочки. Витамины пью регулярно, что еще посоветуете или витамины какие-нибудь убойные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейле, еще настойка женьшеня бодрит). А ты бронхит вылечила? Чем?

Тусик, я валяюсь)))

вылечила. Пропила аугментин и лазолваном делала ингаляции на небулайзере. Чуть осталось от холодного и если болтаю много ,но в целом вылечила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я за гимназии. На порядки образование отличается по итогу, это совсем другой старт у детей, стоит понапрягаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я начала колоть Циклоферон для иммунитета по 1 уколу через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  есть эффект?

 

Прочитала - нельзя кормящим. Мне б чтото общеукрепляющее))) может народное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  не знаю еще насчет эффекта. Только 6 уколов поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  я начала колоть Циклоферон для иммунитета по 1 уколу через день.

Я Ване даю курсом вместе с бронхомуналом П

 

RainbowAnna

Спасибо за кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на аве - это наше море!.. В ноябре... Летом там море китайцев, только осенью можно побалдеть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такой же картинкой тут кто-то с ДР поздравлял, прикольненькая

это я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:) покусала бы зачинщика....

В Азии насмотрелась, гашишная тема небезобидная

Да ладно, Катюх. Я тоже не раз побывала, братья мне давали, чтоб знала что это такое и не тянулась. А мне ничего....нравилось. А запах.....ммммм ням! И что-то не курю и не пью( ттт).

 

Аня, ты как родила Вовчика так и не заглядываешь к нам:-). А девчонкам памперсы охота:-) .

 

Аня, я пью-жую экстракты сухие, но они в аптеках не продаются. Можно клюкву-супер, смородину, чернику. Витамины в попу поколи, витамин В хорош и заодно нервишки на место встанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дублирую еще здесь: кто читает молитву по соглашению, отредактируйте списки, я вышла из молитвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  смородина, черника-супер - это ты про какую-то конкретную фирму? Какую?

 

Я раньше себе делала курсы витаминов группы B. Чередовала 1, 2,6 и 12. Но не помню для чего, наверное от усталости. Кстати нервы у меня ок. Малыш спокойный. Именно ослаб организм видимо после беременности и кормления.

 

Некогда немножко) я удаленно работала к тому ж. Через 2 недели иду лекции читать, 2 раза в неделю на несколько часов. Дома балдела, но особенно заниматься домашними делами (шкафы все хотела перебрать) некогда было. То гуляем, то играем! Гуляем по многу - 2 раза в день. В декабре свекровь у меня умерла... Суета

 

Кидаю всем желающим мальчуковые памперсы, от мальчика милого и спокойного!!!!

 

Маркиза, а это мы с тобой летом ГВ мое налаживали?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я первая слвила. УРА!!!!!!! Пригодится

Растите хдоровенькие и не болейте

Изменено пользователем евксения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, памперс поймала! Да мы с тобой:-) , а че наладилось?

У меня как и у тебя в 37 недель старший родился и проблемки были, асфиксия через час после рождения . Мой мальчик с пальчик при рождении весил 2850( с роддома выписали 2600), а сейчас ему 15 лет и он выше 180 см, 43-44 размер обуви:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Drina, Drina, Поздравляю с недельками и кулачки не разжимаю! Спокойствие тебе! Пусть малыш покрепче держится до самых родов!

Лариса71, Настюшку с днюшкой! Счастья, здоровья и пусть дальше продолжает радовать папочку и мамочку, а вскоре и братика!

Лена72, обязательно еще будет у тебя малышка. Желаю тебе поскорее найти причину, почему не получается доносить и выносить свою малышку до родов, а уже после родов и встретиться с ней.

Оля, поздравляю с рождением мамонтенка!!! Здоровья вам и спокойных ночей, а сынульке побольше вкусного молочка!

Пойду дальше читать, не дочитала.

Изменено пользователем nady72
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дублирую еще здесь: кто читает молитву по соглашению, отредактируйте списки, я вышла из молитвы

Даже не хочу комментировать твой пост в дневнике

Скажу одно-ты не права! совсем не так Туся написала...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...