Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Олечка, спасибо, я тоже за прививки и всегда очень внимательна с ними, я все равно не понимаю V бцж на 4ые сутки , т.е. Через три дня после гепатита! Как они уживаются?

А про приорикс я имела ввиду , что лучше их делать по одной через месяц, краснуха, корь, паротит, хотя это хуже но изобрели одномоментную вакцину для всех трех, но ее то делают в один день!!!! А не как гепатит с бцж через три дня .... Где-то у меня перемкнуло не могу понять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка, спасибо, я тоже за прививки и всегда очень внимательна с ними, я все равно не понимаю V бцж на 4ые сутки , т.е. Через три дня после гепатита! Как они уживаются?

А про приорикс я имела ввиду , что лучше их делать по одной через месяц, краснуха, корь, паротит, хотя это хуже но изобрели одномоментную вакцину для всех трех, но ее то делают в один день!!!! А не как гепатит с бцж через три дня .... Где-то у меня перемкнуло не могу понять....

 

Сейчас, по нормам Минздрава и т.д одномоментно (в один день) можно ставить до 7 вакцин. Например в 3 месяца могут поставить: коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гепатит В, гемофильная инфекция. 6 инфекций сразу, в трех уколах - Пентаксим (коколюш, дифтоерия, столбняк, гемофильная инфекция), Имовакс полио (полиомиелит) и гепатит В.

 

БЦЖ прививается не сразу (должна же сформироваться пустула, папула, рубец), поэтому ставят с разрывом в 3-4 дня от Гепатита, пока первая стадия наступит уже месяц-полтора пройдет. На все другие инфекции начинают вырабатываться антитела на следующий день после прививки или 2-3 день, только корь, паротит, краснуха на 7-ой день.

 

Оля, Арсоль, у нас от гепатита А тоже прививки стоят у всех. Вакцины бесплатной нет до сих пор от него, так что прививала платно (вакцину покупала сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня разговаривала со своей подругой. Наша ровесница. Она Б. Эко. Расспрашивала про протоколы и тд. У нее один Я. АМГ ниже плинтуса. У нее взяли 28 клеток. 22 оплодотворилось. Это с одного Я! Так что амг это полная фигня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня разговаривала со своей подругой. Наша ровесница. Она Б. Эко. Расспрашивала про протоколы и тд. У нее один Я. АМГ ниже плинтуса. У нее взяли 28 клеток. 22 оплодотворилось. Это с одного Я! Так что амг это полная фигня.

 

ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ ТАКОЙ ПРИМЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда ж он денется с подводной лодки,да еще с такой как Я :)

только мне эти разлуки даются ой как нелегко,тем более долгие,вы ж знаете меня не один год.. :(

так надолго он никогда не уезжал!!! Тем более обещал не раньше 14 вернуться.

А если не проявлялся в срок,то что то случалось,куда то вляпывался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marbell, Марин,а ты как съездила?!!! Как погодка была? ты где там находишься?

Привет Натусь. Съездила очень хорошо мы в Вирджинии построили дом теперь там и останавливаемся( в другом мы его сдаем) а это лично только для нас Погода мягкая ниже -5 ,-7(редко) не опускалась днем от +7 иногда и до +15 снег только один раз выпал и только на 2 дня потом растаял (( Ну и сейчас в Дубае около 16-20 тоже прохладно особенно вечером Я так смотрю много девочек новеньких здорово :isnegzima: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы инфанрикс кололи. Это импортная АКДС, не вызывает побочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог.

Варикоз вен нижних конечностей есть. С маткой все нормально.

 

Ух... Ну ты меня и испугала вчера... Я уже к своему врачу хотела поприставать прямо в понед. в 8 утра, чтобы поспрошать - что делать, как тебя лечить. :D

Если сосудики малого таза в порядке, значит все на единичный случай спишем. Тем более, что, действительно, при вакууме могли сосудик повредить.

А гемоглобин у тебя какой? Может, железяки надо пропить?

 

ЗЫ. Так спала сег хорошо. И сны цветные снились. И Стефани-Оля приснилась... И ляльки, ляльки... :D

Совсем крыша у меня поехала, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое стойкое убеждение с прививками лучше не торопиться. Мы после года начали только. Бцж конечно в рд сделали.

Марбел, с приездом! Где фоты?

Елен72, сил тебе, все образуется скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Збагойная, есть такая кнопочку еле светящаяся под сообщением- Изменить. Можешь подставить своё сообщение.

А кружочкам твоим давно завидую. ....ух!

 

У милого твоего пик сексуальной активности к 37:-), или всегда так , все 14 лет???

Нее, Свет, это у него уже спад :hohot:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое стойкое убеждение с прививками лучше не торопиться. Мы после года начали только. Бцж конечно в рд сделали.

Марбел, с приездом! Где фоты?

Елен72, сил тебе, все образуется скоро.

Ой даже что то и не подумала вечером скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу кнопочки "Изменить" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  сочувствую тебе в разлуке. Только почему не будешь еще пробовать Б-ть? Бусинка ведь появляется, просто теперь её нужно с грамотным спецом удержать.

Найти в-чем причина неудержания. Не плакай, и не опускай лапы. Всё еще будет!

 

А разлуки то такое, у нас они регулярные, работа такая, ко всему привыкаешь. Но я понимаю печаль от разлуки если муж всю жизнь постоянно рядом. И это преодолимо. Тяжело только первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гемоглобин у тебя какой? Может, железяки надо пропить?

 

Ларочка, гемоглобин у меня хороший = 128 г/л

 

Правда, после этим М не знаю какой уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня в крайнюю беременность( Натусик велела так произносить:-) ) вообще внутренний гемор был. Вот где я струсила.....никаких болей, ничего, пошла в туалет и на те.....алая- алая кровь, а у меня Срок 9 недель Б. И самое главное ничегошеньки не болело. Я рискнула и Детралекс стала пить и свечи с облепиховым маслом.

 

Марбельчик, приветик! Фотки ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Чтоб никого не забыть поздравляю с рождением деток, с первым памперсом, с новым циклом, с овулькой, с полосочками на тесте, с хорошим ХГЧ, с отсутствием ХГЧ ( читать с новым циклом), с приездом, с новыми очками, с влетевшими памперсами и горшками по башке, ну а те, кто ждёт, обязательно дождется!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Была в четверг у врача.Прощупала меня по самое не хочу,на УЗИ сказала не надо,т.к на кресле все хорошо.При Б был полип на шейке,теперь его нет,но есть какое-то пятнышко,наподобие эрозии.Взяла мазок на онкоцитологию.Ну вообщем сказала не будем тянуть с планированием.Анализы будут готовы 28-го.

А у меня сегодня овуля(первая после ЗБ),не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Отлично, так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дрина, ну как психоз? Рулит?

 

 

 

Есть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружимся и с такой же легкостью беременеем!!!! ВСЕеееее!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, молодцы!!! Растите и дальше!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), спасибо, чих пойман, осталось дело за малым)

 

Drina, Линеечка красивая и очень нежная, пусть на ней прибавляются спокойные недельки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...