Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девулечки,всем спасибо!!!

Пришел ХГЧ 165 мЕд/мл

Оля, уже хватит мож вены колоть? Все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оля, уже хватит мож вены колоть? Все хорошо!

Наташ,ну уж ты как никто другой должна меня понять;)

 

Девы,ошиблась-185 мЕд/мл

165-прогестерон..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Lanarrow, с недельками вас! Твоя Асенька вот уже туфельки примеряет, готовится потихонечку)) Но у неё ещё 12 неделек есть, всё успеет перемерять)) Растите здоровенькими!

 

78f1d065e9e8.gif

 

Всем привет!

 

Ларисочка, с Днём рождения тебя! Твоей долгожданной девочки! Пусть растёт здоровенькая, умненькая, красивенькая и счастливенькая! И пусть у неё будет счастливая женская судьба))) Пусть у неё всё будет вовремя!)

...Лар, искала открыточку вам... И вот эта приглянулась, и всё тут...)) Так что к следующему ДР Настюше - братика!)

 

malchik-i-devochka.gif

 

И показывай нам уже давай Красавицу свою! В новом платье!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, ну хорошо же растет! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ларочка, с новой авой тебя. Пусть такой животик поскорей у тебя вырастет.

64aba77285767b380f85663a465f6d06.jpg

 

 

 

Света, Lanarrow, недельками! Благополучных дальнейших неделек вам с Асей.

 

Ссылки скрыты.

0003546-buket-iz-polevyx-cvetov--aksessuary-m03944bq-w-.jpeg

 

Пузатая Xrenjka))), Ларочка, тебя тоже с новой авой!

 

Пусть все желаемое сбудется!

 

571_b194_3_enl.jpg

 

de52d6c4160a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Витамин Е сколько обычно нужно пить в сутки при планировании?

100 мг или 200 мг?

хочу пропить разово.

и мужа покормить им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем рпивет.

 

Да куда ж он денется с подводной лодки,да еще с такой как Я :)

только мне эти разлуки даются ой как нелегко,тем более долгие,вы ж знаете меня не один год.. :(

так надолго он никогда не уезжал!!! Тем более обещал не раньше 14 вернуться.

А если не проявлялся в срок,то что то случалось,куда то вляпывался!

Леночка, может лучше его не волком называть, а? Ведь волк все равно в лес смотрит, свободы хочет. А ты этим прозвищем притягиваешь, материализуешь не желательные качества волка. Может придумаешь ему какое-то домашнее прозвище? ;) Глядишь и .............(здесь должо быть новое прозвище) объявится и больше пропадать не будет!

 

Девы,ошиблась-185 мЕд/мл

165-прогестерон..

 

Олечка, все отлично, пусть и дальше растет бусинка! А ты, давай, не нервничай, а то от нервов давление повышается, а это не хорошо.

 

А за , Олечку - Стефани даже и волновалась, какое-то внутреннее спокойствие было, что все хорошо, просто она устала и отдыхвет. Олечка, спасибо за памперс с первой, очень ценной какашкой. Тоже поймала!

 

Девочки, чтоб никого не обидеть, поздравляю вас, милые, с очень важными для вас событиями в вашей жизни и преживаю вместе с теми, у кого неудачи. Надежда и вера, это такие вещи, которые помогают нам держаться! Все обязательно у нас получится!

 

Девочки подскажите Витамин Е сколько обычно нужно пить в сутки при планировании?

100 мг или 200 мг?

хочу пропить разово.

и мужа покормить им.

 

Мне врач говорила 400 мг

Изменено пользователем //Zvezdo4k@\\
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса 71,Ларисочка, Настюшку красотку твою, с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!

Счастья ,здоровья ей и радовать маму и папу!!!!

Давай же фото нам показывай!!!!!!

 

Лена72,Ленуль,жаль что так все закончилось.....так надеялось,что у тебя чудо все таки произойдет! Держись.

 

Renolara, Лар,как хорошо что ты аватарку сменила,а то я все время видела балерину повернутую попой к нам!!!! первый раз вообще обалдела,думала,что это ты вдруг?! а потом дошло ,что это была беременная,но я видела попу и ноги! :D

 

Drina, Оль,без паники!!!!! все у тебя отлично!!!!!!!!! не делай больше тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))),  включи Россию Культуру, грузины поют, закачаешься!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль,а не лучше ли тебе врачу показаться с этим кровотечением??? может сходи.....а то ты остановила,но оно же было!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Наташ,ну уж ты как никто другой должна меня понять ;)

 

Девы,ошиблась-185 мЕд/мл

165-прогестерон..

 

Drina, я согласна с Наташей побереги себя, хорошая кровушка сейчас тебе очень нужна :) У тебя все сейчас ХОРОШО!!!!

И в то же время как я тебя сейчас понимаю (но нервные клетки не восстанавливаются) и тогда и не знаешь что лучше. Главное спокойствии и заставлять себя думать о чем то другом.

К стати, вы же в этом году пойдете в 1 класс? Школу, учителя нашли???

Drina, а можешь меня добавить в друзья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль,а не лучше ли тебе врачу показаться с этим кровотечением??? может сходи.....а то ты остановила,но оно же было!!!!!!

 

Ната, я не останавливала )), оно само. А к врачу обязательно пойду, в понедельник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олечка, а можно мне тоже в друзья? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Вот и хорошо тогда если пойдешь в понедельник! удачи тебе !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верчик72, че делать...че делать, Снегурочку стругать !

 

Витамишка, Е только во вторую фазу!!!

 

 

 

Оля, уже хватит мож вены колоть? Все хорошо!

Ой, ну надо же:-), от кого мы это слышим:-)!!! Посмотрим, посмотрим, подождем и дождемся и обязательно напомним!!!

 

Дриночка!!! С недельками тебя, дорогая!!!

 

Ланароффф- Светик поздравляю вас с Асей с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну надо же:-), от кого мы это слышим:-)!!! Посмотрим, посмотрим, подождем и дождемся и обязательно напомним!!!

А я че? Я ниче! Я только 2 раза в тот раз успела сдать! И то далеко не каждый день. А первый мой анализ был уже далеко даже не в 1 ДЗ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

 

 

Drina, я согласна с Наташей побереги себя, хорошая кровушка сейчас тебе очень нужна :) У тебя все сейчас ХОРОШО!!!!

И в то же время как я тебя сейчас понимаю (но нервные клетки не восстанавливаются) и тогда и не знаешь что лучше. Главное спокойствии и заставлять себя думать о чем то другом.

К стати, вы же в этом году пойдете в 1 класс? Школу, учителя нашли???

Drina, а можешь меня добавить в друзья!!!!!

Идем в школу,ага:) ходим на подготовишки в гимназию 1588

 

Девочки,всех добавила!)

 

А я че? Я ниче! Я только 2 раза в тот раз успела сдать! И то далеко не каждый день. А первый мой анализ был уже далеко даже не в 1 ДЗ.

Вот вот))))) и я не каждый день.. Через:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто сталкивался с гиперэстрогенией??Чем ее лечат???. Какая то ситуация нетипичная для женщины моего возраста.Эстрадиол уже в течении 4 месяцев зашкаливает уже в самом начале цикла и видимо не происходит выброса ЛГ,фолликул не лопается и перерастает в кисту. Посмотрите результаты анализов моих,что скажете мои дорогие,без вас не справлюсь. Может это пролактин шалит и вызывает бурный рост эстрадиола??? Хоть у меня он в норме сейчас,но иногда чувствую как выделяется молозиво,раньше долго лечили от повышенного пролактина.Я так подозреваю что в этом и крылась причина моего бесплодия.А с таким эстрадиолом меня в протокол не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка, может лучше его не волком называть, а? Ведь волк все равно в лес смотрит, свободы хочет. А ты этим прозвищем притягиваешь, материализуешь не желательные качества волка. Может придумаешь ему какое-то домашнее прозвище? ;) Глядишь и .............(здесь должо быть новое прозвище) объявится и больше пропадать не будет!

 

 

Звёздочка, если бы всё было так просто... Ты же не забывай, что этот ...персонаж :D имеет дело с нашей Леной... Боюсь, что как только мы его хомячком, например, назовём, и одомашним...то для Лены он потеряет всю свою прелесть :sorry: ...Её привлекают бурные страсти, интриги, недоступность... ...Дай Бог ей здоровья!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, да в курсе витамин Е только во вторую фазу, а сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, эстроген гасится прогестероном, можно попробовать пить боровую матку прямо сразу после М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, мне для снижения эстрогена назначали утрожестан (прогестерон) во вторую фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Лечение зависит от причины избытка эстрогенов. При отсутствии серьезной патологии хорошие результаты дает нормализация труда и отдыха, борьба с вредными привычками, умеренная физическая нагрузка в сочетании с нормализацией питания. Показана диета с достаточным количеством белка, клетчатки, витаминов и растительных антиоксидантов. В качестве специфических пищевых добавок рекомендуются соевые флавониды. Если этих методов недостаточно, прибегают к медикаментозной терапии: назначают антиэстрогенные препараты (тамоксифен) или прогестерон по циклу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки,а красная щетка это же эстрогенная травка и мне ее нельзя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))) хомячки на подводной лодке)))) ржу)))))

 

На канал культуры опоздала, там отелло идет, мне вечно всякая такая фигня ))))))))

Котлетами занималась, муж три щуки принес с реки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...