Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро !!!!!!!!

 

 

ну так в идеале и должно быть вот жду М надеюсь рассосется

а вообще пойду к гомеопату

 

 

эээтооо еще что за чудо зверь

я за этот год стооолько узнала прям хоть справочник начинающим желабщим Б начинай писать и каждый раз туда что то подписывать

все бы эти знания да лет бы так хотя бы 35 ни до жиру ))))))))))

 

 

 

Оксаночка конечно все хорошо мы сильные как птицы феникс сгорели восстали и в бой :fight:

Я про кисту ЖТ читала, когда она у меня появилась. Уяснила для себя - если она не проходит в течение какого-то промежутка времени (не помню точно, какой промежуток времени), то ее удаляют хирургическим путем. Танюша, а по какой причине у тебя не зреют фоллики?

 

Куплю сегодня тесты на О, сделаю ради спортивного интереса - уверена, что тест уже будет отрицательным. Хотела вчера купить, но до аптеки так и не доехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Рыжая Алиса II

 

Тань я даже и ни знаю

по анализам гормонам все в пределах нормы по отношению к друг другу

я же в том цикле все поздавала начиталась про ЛГ АМГ пролактин эстрадиол иол список вопросов подготовила Гиня мне объяснила что если АМГ низкий то эти гармони по отношению друг к другу должны быть....... тра та та забыла но в общем нормально

а я читала что Соотношение ФСГ и ЛГ

Способность к продолжению рода называют фертильностью.

Определяет эту способность соотношение ФСГ и ЛГ. Чтобы узнать этот коэффициент, нужно количество ЛГ разделить на ФСГ.

вот у меня это коф низкий может из-за этого но гиня на это упор не сделала((((((

 

Мне тоже ставили киста ЖТ несколько циклов, а потом сделали заключение, если киста ЖТ сохраняется несколько циклов, то это уже эндометриоидная киста.

забыла спросить и что с этой эндометриоидной кистой делалали?

 

но в любом случае путь забеременеть на стимуляции для меня уже закрыт

хочу овариум +коэнзим +геникохель попробовать тоже начиталась на форуме

в общем что то буду делать но постараюсь без таблеткав )))))))

 

а еще подруга дала тел дяденьки который внутренние пути (чакры) выправляет она в это верит хочу тоже поверить :D в свои // полоски верю надеюсь что скоро буду сундучок с чихами открывать накопленными и наших беременяшек просить зачихать :flower:

 

 

Куплю сегодня тесты на О, сделаю ради спортивного интереса - уверена, что тест уже будет отрицательным. Хотела вчера купить, но до аптеки так и не доехала.

 

а я овульку тестами так ни словила ни разу только после уколо жирнююююючие полосочки показал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II

 

Тань я даже и ни знаю

по анализам гормонам все в пределах нормы по отношению к друг другу

я же в том цикле все поздавала начиталась про ЛГ АМГ пролактин эстрадиол иол список вопросов подготовила Гиня мне объяснила что если АМГ низкий то эти гармони по отношению друг к другу должны быть....... тра та та забыла но в общем нормально

а я читала что Соотношение ФСГ и ЛГ

Способность к продолжению рода называют фертильностью.

Определяет эту способность соотношение ФСГ и ЛГ. Чтобы узнать этот коэффициент, нужно количество ЛГ разделить на ФСГ.

вот у меня это коф низкий может из-за этого но гиня на это упор не сделала((((((

 

 

забыла спросить и что с этой эндометриоидной кистой делалали?

 

но в любом случае путь забеременеть на стимуляции для меня уже закрыт

хочу овариум +коэнзим +геникохель попробовать тоже начиталась на форуме

в общем что то буду делать но постараюсь без таблеткав )))))))

 

а еще подруга дала тел дяденьки который внутренние пути (чакры) выправляет она в это верит хочу тоже поверить :D в свои // полоски верю надеюсь что скоро буду сундучок с чихами открывать накопленными и наших беременяшек просить зачихать :flower:

 

 

 

а я овульку тестами так ни словила ни разу только после уколо жирнююююючие полосочки показал

Т.е. у тебя ЛГ низкий? Вообще странно - должна быть определенность-таки. Тань, на самом деле не только гормоны репродуктивной системы влияют на О. Нужно сдавать ТТГ, кортизол, тестерон. Все эти гормоны взаимосвязаны. Может, тебе поискать эндокринолога.

 

Ты при стимуляции мониторила по УЗИ О? Какой результат получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, ну слава богу, отписалась! Все прекрасно! А я еще думаю, про знак с линеечкой твоей. Помнишь? Оказалось к беременности! Но я почему-то всегда внутренне за тебя была спокойна - знала что скоро забеременеешь точно! 1bs5MRNPpN88u0P.jpg

Спасибо, Ириш.

Да, я тоже про линеечку подумала, это правда знак.

И вообще очень много было знаков свыше.

Я об этом писала в том числе в теме про молитвы.

С недельками тебя!!!

 

В Парамонова собираются открывать отделение по сопровождению беременности.

Я уж вчера собралась в книге предложений написать крупными буквами, а они мне сказали,что оборудование уже заказали!)) Ждут с недели на неделю. И врача уже нашли. Забыла как зовут - Татьяна ...

 

Ну он всегда лучших переманивает к себе

 

Gosha15aII,

Иришка я здесь! Просто поздно сегодня до инета добралась. Получила сеня последние анализы, показала их гине,созвонилась с хирургом...завтра еду к ней на осмотр, там она и скажет когда ей сдаваться....может прям и завтра. Депресуха накрыла, детей не было и не получается, на каждый мой усиленный шаг в стророну детишек организм мой начинает сильно сопротивляться, то гормоны уедут, то киста выросла, а сегодня еще и боль в левой груди замучила(((

Надо как то воспрять духом! Жаль я не птица феникс))))))

Я смотрю у тебя тоже настроение не айс! Может как то развлечься?! ;)

привет!

Смотрю на твою линеечку и думаю- а если к тебе мальчик собрался? Сидит там, смотрит как мама рисует линеечки про доченьку и ждет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Света,Наташа. Можно забить и без Узи для удовольствие пачится.Я за,в любое время дня и ночи и в любом месте и в количестве! Но. Вы,наверное,забыли,что у меня с этим большая провлема!ЛМ ведь не рядом!а сейчас совсем редки минуты счастья выпадают... И я каждый раз надеюсь,нервничаю и молюсь,чтобы это происхило как можно ближе к О.!потом успокаиваюсь.

Вот,как видите,не даром в этот раз нервничала. Сегодня БТ скакнула вверх!значит О.произошла?и на 10 день? Такой подставы я не ожидала от нее,пролет... :(

Вот и у меня та же беда - когда он может быть рядом, мы уже пролетели или еще рано, а когда самое время, он либо в отъезде, либо с семьей...В этом месяце впервые за последнее время и разница Т норм. и все остальное, а его рядом не было - праздники были, они уезжали, а О произошла на 10 день. Я ее и не ждала, думала как раз к его приезду...Вот теперь такой чудесный график, а толку от него ноль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя ЛГ низкий? Вообще странно - должна быть определенность-таки. Тань, на самом деле не только гормоны репродуктивной системы влияют на О. Нужно сдавать ТТГ, кортизол, тестерон. Все эти гормоны взаимосвязаны. Может, тебе поискать эндокринолога.

 

Ты при стимуляции мониторила по УЗИ О? Какой результат получился?

я и так у эндокринолога -гениколога наблюдаюсь

да кучу гормонов сдавала когда начала лечение у меня там такой талмуд набрался ))))

 

оооой девочки ржу не могу

 

В Таможенном союзе предлагают запретить кеды и высокий каблук

 

Вслед за кружевными трусами российских женщин хотят лишить балеток и туфель на шпильке

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572609#ixzz359Jf1v6J

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так у эндокринолога -гениколога наблюдаюсь

да кучу гормонов сдавала когда начала лечение у меня там такой талмуд набрался ))))

Да уж. Тань, ну ты в любом случае, руки не опускай. По сути ведь у тебя не Б нет, а О нет. Будет О, будет Б. И таки я бы на твоем месте взяла талмуд свой и пошла бы еще к кому-нить. Как говорит, курочка по зернышку клюет. Сколько врачей, столько мнений. Вполне вероятно, что истина будет посередине Изменено пользователем Рыжая Алиса II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II

я все ж думаю что это мой последний врач она единственная кто нашла глобальную проблему мою

если бы это было в 30 лет при перед первой моей стимуляцией все бы вышло.....но тогда врач тоже кстати ооооооочень "хорошая" гин-эндокр так глубоко ни капала все по накатанному зачем в дебри лесть лучше проще так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!!! Будет хороший день для нас!! Не вешать нос - все у нас получиться!!!

 

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как этой О и созревания A без таблеток добиться ((((((

буду пробовать травками но это уже более длительный процесс на сколько я нонимаю ни за месяц ни за два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла спросить и что с этой эндометриоидной кистой делалали?

В 2000году сделали лапару, а через полгода, когда нужно было начинать планировать, киста была в том же яичнике. Беременела с кистой и 2 их детей родила с кистой, в прошлом году беременность была, но сохранить не получилось. Надеюсь скоро опять забеременею, и сохраним и родим здоровую малышку.

Много случаев встречала, когда с эндометриоидными кистами рожали. Вот и мы дождемся своего счастья.

Налигай Танюшка на травки БМ, КЩ, спорыш, полынь попробуй. Всё получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.(Матфея 7:7,8)

 

от про полынь почитай http://artem-frolov.spb.ru/articels/herbaltherapy/861

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Ирин мне сейчас главное чтоб М пришли чтоб было от чего плясать а то так по середине зависла

про полыньку почитаю сейчас

 

а в обшщем и целом надо нервы успокаивать вроде так то спокойна а как вопрос детей касается слезки текут чей та надоело буду мозги лечить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

А я сегодня опять в хандре проснулась.... понятно, что по анализам чудес ждать не обязательно, но оно ж просится.... температура не растет, погода гадость, что-то надо делать...

 

чем настроение поднять? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчихались все нынче)))))

апчхи недельчатое на вас, девочки!!!!

Спасибо, Ларочка!!! :flower: сижу вся обчиханная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

А я сегодня опять в хандре проснулась.... понятно, что по анализам чудес ждать не обязательно, но оно ж просится.... температура не растет, погода гадость, что-то надо делать...

 

чем настроение поднять? :( :( :(

Это тебе!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусь, не хандри!!! Обними мужа, поцелуй сынульку, скажи Слава Богу за ВСЁ!!!

 

Я вон тоже после отрицательных тестов пожаловалась девчёнкам, мне быстро мозги вправили и обчихали. А вчера утром реагент такой широкенький увидела, полдня в мечтах ходила, вечером и сегодня утром тесты опять одну полоску выдали. Месиков всё нет, что ООООчень странно. Не знаю что думать. Если у меня там появилась киста или миома может ли быть из-за этого задержка?

 

Сегодня утром решили с мужем копить денежку и в следующем году в Стамбул лететь. Там генетика и иммунология сильная . Это если доча поступит на бюджет.

 

А вообще-то сегодня ПЯТНИЦА!!!! Винца хорошего бокал ждёт меня сегодня вечером .

 

Елен72, ты как? дождалась СМС?

 

Как Оксинка наша? Не родила ещё?

 

Куда Нади запропастилась? Надеюсь у неё всё в порадке!!!

 

Рыжая Алиса, какой марки твой "самолёт" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, спасибо!!! я уже прихожу в себя потихоньку, солнышко ведь вышло)

 

всем, кто, как и я, в нервах, посвящается

 

Я СПОКОЙНА, Я УДИВИТЕЛЬНО СПОКОЙНА

 

e7e04672951d.jpg

 

Девочки, а кстати, никто из беременных не практикует йогу для беременных? у меня подруга ходит, довольнаааааа.... в саду Эримитаж, Мамин садик Сизонс.

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...... Вот так и с ОК беременеют нежданно, негаданно :D :D :D :D :D

Чтобы зачать одной овуляции мало, ОК еще не дают расти эндику и меняют состав ЦЖ, делая ее губительной для спермиков.

У дочки с мужем все хорошо, животик уже большой вырос, говорят девочка крупная будет, скоро на УЗИ пойдет почку малышки глянуть. Выбирает роддом для заключения контракта на роды, скоро поедет лично знакомиться с врачом и условиями. Муж на родах не будет, не хочет, идут разговоры о присутствии мамы и/ или свекрови в предродовой, я против, я не смогу спокойно смотреть как дочка мучается.

 

Тинсли II, , ты на мой график глянь, вот такого у меня еще точно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня тоже в этом цикле график атас. хотя и в прошлых ничего особенного не было. При фсг=22 ждать нечего. буду опять на фемостон переходить, другого выхода не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, спасибо!!! я уже прихожу в себя потихоньку, солнышко ведь вышло)

 

всем, кто, как и я, в нервах, посвящается

 

Я СПОКОЙНА, Я УДИВИТЕЛЬНО СПОКОЙНА

 

e7e04672951d.jpg

 

Девочки, а кстати, никто из беременных не практикует йогу для беременных? у меня подруга ходит, довольнаааааа.... в саду Эримитаж, Мамин садик Сизонс.

Лидусь, я на йогу ходила и очень для себя неожиданно вторым забеременела, вот всё хочу опять походить, да что-то мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорый день!

А я с Узи.

что то у меня совсем ничего не получается,все хуже идет и хуже.

 

Эндометрий всего 4,2! Такой песни у меня еще не было.

О.недавно произошла. ДФ уже нет.На его месте образовывается что то 8х5. Жидкость есть 10

я еще на таком этапе овулю никогда не ловила.

Лена, почитай в интернете про льняное масло (нерафинированное). Очень пользительное! В нём ОМЕГА-3 в три раза больше, чем в рыбьем жире, также богато на ОМЕГА-6. Пить нужно натощак, только не переборщи с дозой. Я когда пила по 1ст.ложке, то желудок сильно слабило (видимо желчь гнало). Перешла на десертную 1 р/день. Бутылку нужно хранить в тёмном месте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да и особо мне ничего не надо было. Купила 4 платья (2 платья из Gap и 2 из Наф-наф) - 3 летних, хб, а то у меня или на прием идти, или на пляж.А это средние варианты - в жаркий день на работе хорошо. И одно нарядное. ...

Вот сразу видно женщина!!!! :D

 

Расчихались все нынче)))))

апчхи недельчатое на вас, девочки!!!!

Спасибо, поймала, и сложила на август копилочку :reverans:

 

Вот еще ссылка про льняное масло

http://blogozdorovie.ru/lnyanoe-maslo-polza-i-vred/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с мучающим меня вопросом.

Последнее время (особенно после выкидыша) у меня перед М дней за 10 начинает болеть грудь и живот. Но! В те месяцы, когда секса в овуляцию (и около неё) нет ни чего не болит! Вообще! Ни каких намёков даже! ПОЧЕМУ? Конечно в голову приходит мысль: оплодотворение происходит каждый раз, но зацепиться не получается (отсюда и болезненные ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

баба Таля, , не заморачивайся этим, все равно достоверно не подтвердить твои подозрения. У меня вот помню было наоборот, если были ПА с @#$%&ом или вообще не было, то ПМС всегда тяжелый, а вот если ПЖ как положено до конца, то грудь не болит перед М.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, посоветовали трутневое молочко. Типа, золотой препарат для бездетных. Употребляю только один день, еще ничего сказать не могу

 

Eva C II, Светлан, если тебе не трудно, по свежим следам, напиши в темке первые признаки беременности свои первые ощущения. заранее, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...