Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Хотела спросить, вчера собирала жимолость и случайно прям в середине куста нашла птичье гнездо с яичком, такое милое, хорошенькое, девочки, ну скажите мне, что это хорошая примета!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброго всем субботнего утра!

103711864_dobrogo_vremeni_sutok.gif

Natycuk II, Это самый добрый знак, отличная примета!

 

Вчера отработала последний день и теперь в отпуске. Через 10 дней отправляемся на отдых.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. После гистеры все жду начало нового цикла, но он не начинается. БТ (базальная температура) плавно ушла на показатели 1 фазы и уже несколько дней держится на этом уровне. Может ли быть такое, что М не было, а начался без них новый цикл? Или все же их ждать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!! :Hello:

 

Девчата! Всем привет! Мы на даче, погода класс! Все травой заросло по уши, на завтра заланирована война (с сорняками) ;)

Вот скажите мне кто-нить, я больная да?! Вот подсела на фильм ''великолепный век'' идет по каналу Домашний с пятницы по воскресенье и с утра до вечера. Ну и как воевать, наверное перемирие придется устраивать до понедельника :D

А кто-нить еще смотрит этот ''ВВ''?

Надо мной муж подтрунивает постоянно, говорит гарем с бородатыми дядьками в квартире.

Я его тоже смотрела, до тех пор пока Хюрем не поменяли, после этого у меня интерес к нему пропал, хотя сериал очень интересный.....Мы сейчас с мужем подсели на "Игру престолов" кто нибудь еще смотрит, по моему мнению самый наикрутейший сериал... :cool:

 

Natycuk II, Натусь, ну конечно же хороший знак!!!! ;) А что интересно за птичка его свила?

 

Девочки, посмотрите пжл мой график, наверное ничего хорошего мне от него ждать не нужно, темпа скачет... :think1:

 

drakoschKA II, глядя на тебя, тоже свой колодец сотворила.... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оказывается подруги по такому счастью. И у меня похожая картина.

Хорошо тем, у кого милый всегда под бочком...А твой хочет тоже от тебя ребенка или это твое решение?

 

Всем доброе утро!!!!!!!! :Hello:

 

 

Я его тоже смотрела, до тех пор пока Хюрем не поменяли, после этого у меня интерес к нему пропал, хотя сериал очень интересный.....Мы сейчас с мужем подсели на "Игру престолов" кто нибудь еще смотрит, по моему мнению самый наикрутейший сериал... :cool:

 

Natycuk II, Натусь, ну конечно же хороший знак!!!! ;) А что интересно за птичка его свила?

 

Девочки, посмотрите пжл мой график, наверное ничего хорошего мне от него ждать не нужно, темпа скачет... :think1:

 

drakoschKA II, глядя на тебя, тоже свой колодец сотворила.... :Hello:

Почему не приходится? БТ (базальная температура) еще подержится и разница будет поболе...тут с такими графиками беременеют - атас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юлечка дорогая, с Днем Рождения тебя!!!! :flower:

 

pressa_28.jpg

 

0_799c3_293af886_L.jpg

 

 

 

Holidays_Birthday_Cats_Birthday_Party_034630_29.jpg

 

 

Куда же ты пропала????

 

Девочки, всем доброго утра!!! :flower:

 

10714964.jpg

 

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!

11.jpg

 

d45312666e3f413_main_foto460.jpg

nady72, Надюша с недельками!!!

 

0_a36b1_20cb8689_XXXL.jpg

34656.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, , я я я смотрю Игру престолов! Обожаю этот сериал! Каждую серию 4 сезона ждала с нетерпением, слышала, что 5 сезон в марте 2015 выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка и Надюша! С недельками вас! Легкой и счастливой беременности!

982403699.gif4335634.gif80e4bd4cefb9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тем, у кого милый всегда под бочком...А твой хочет тоже от тебя ребенка или это твое решение?

 

Почему не приходится? БТ еще подержится и разница будет поболе...тут с такими графиками беременеют - атас!

Мой хочет. Он первый о малыше заговорил. Может я накручиваю себя,истерю сейчас,но...после нескольких моих неудач,посследнее пару месяцев мне кажется он перегорел. Он ничего не предпринимает чтобы я забеременела,выносила. Против таблеток,не одобр яет мою беготню по врачам,да и с ПА не парится когда я говорю нужные дни,обижается,что мол только в эти дни я тебе нужен!?

У меня накапливаются обиды,претензии..скоро не сдержусь,выплесну все наружу.и ничего хорошего из этого не выйдет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато будет стимул вернуться еще раз,тогда и досмотришь все остальное!!!! Тоже хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тань,а ты на каком там разговаривала? или ты французский знаешь?

Я тоже так считаю - на следующий раз у меня остались интересные места и я еще обязательно поеду с мужем. Общаюсь я на хреновом английском, ибо постоянной практики не имею и вечно забываю слова. Но чем чаще бываю в Европе, тем фундаментальнее мои знания становятся. Планирую начать постоянно раза 2 в неделю заниматься английским, чтобы не забывать. Но главное - после курсов разговорного языка я не парюсь за произношения, как могу, так и разговариваю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

 

Юля-Невена, с днем рождения!

 

Женя и Надя, с недельками!

 

Насчет сериалов - я в восторге от "Аббатства Даунтон", посмотрите не пожалеете, просто офигенный сериал, там 4 сезона, серий по 20, не больше. А восточные не смотрю, не люблю.

 

У меня температура заморозилась.... Побегу наверное на УЗИ, надо понять, что там происходит. Хотя все понятно -ановуляторный цикл.... Странно, по вчерашним ощущениям - самая настоящая овуля. Вот и хочу посмотреть - что же это такое?

 

Оля, как токс? не одолевает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пжл мой график, наверное ничего хорошего мне от него ждать не нужно, темпа скачет... :think1: drakoschKA II, глядя на тебя, тоже свой колодец сотворила.... :Hello:

Наташ,мне кажется и у тебя что-то не то с колодцем(ссылкой),я бросила,но мне не выходит что я должна лично нажать и бросить!!!!,а пишут что я уже бросила(а надо самому нажимать,) зайди даже ко мне на главную и посмотри как в колодце. Пусть девочки и у тебя посмотрят,не уверена что я права,но мне кажется монетки не бросаются. Я когда зашла было написано 4 монетки.

А график пока у тебя хороший,посмотри еще день два БТ (базальная температура),лучше конечно чтобы поднялась еще хоть на 0.1,тогда !!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня температура заморозилась.... Побегу наверное на УЗИ, надо понять, что там происходит.

Лида,сходишь на УЗИ и напиши обязательно, что тебе сказали,а то у меня по УЗИ Бог знает что было,хочу и тебя послушать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, как токс? не одолевает?

 

Привет Лидусик! Не спрашивай :( Лежу утираю слезы. С утра только кофе выпила, лтироксин и витаминку, и через пол часа к белому другу :( Наверное ничего из таблеток не усвоилось. Лежу с тряпкой на голове, под открытым окном, тошнит страшно :( Мы сегодня столик заказали, с семьей посидеть, 40 лет особо не отмечают, буду звонить отказываться, куда я в таком состоянии попрусь :( вот такой вот грустный праздник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, дорогая, не плакай, с Днем рождения тебя!!!!

Ты очень хороший, добрый, светлый человечек, и все у тебя будет хорошо!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-182752-0-34810400-1403334630_thumb.jpgОлечка с Днем рождения!здоровья,счастья,любви тебе и пусть все мечты сбываются!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Стефани, мы просто свинки(((( проворонили твой праздник(((

 

Ссылки скрыты.

 

От всей души здоровья будущей мамочке и малышу!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лидусик! Не спрашивай :( Лежу утираю слезы. С утра только кофе выпила, лтироксин и витаминку, и через пол часа к белому другу :( Наверное ничего из таблеток не усвоилось. Лежу с тряпкой на голове, под открытым окном, тошнит страшно :( Мы сегодня столик заказали, с семьей посидеть, 40 лет особо не отмечают, буду звонить отказываться, куда я в таком состоянии попрусь :( вот такой вот грустный праздник :(

нельзя пить витамины на пустой желудок,только после еды,потерпи еще пару недель и токс должен уменьшится или исчезнуть,самый его пик на 7-9 неделе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, Оля, Юля, с днем рождения вас! Простите меня, что толком не слежу за днюхами! Я с телефона на даче читаю то с трудом, а писать вообще, аж бесит сенсор. Надо будет ноут завести.

Изменено пользователем Natycuk II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, Ой, да? А как же лтироксин? Там написано, за 30 минут до еды на голодный желудок.

 

То, что он с 7-ой недели набирает обороты, это точно :( Он с самого начала был, но по сравнению с теперешним, просто лайт! То есть я занималась всем, чем обычно и могла даже про него забыть, отвлечься, если запахов посторонних не было. Тот, который сейчас никак не забудешь :( и не отвлечешься :( Очень надеюсь, что скоро отпустит хоть на 30%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, Ой, да? А как же лтироксин? Там написано, за 30 минут до еды на голодный желудок.

 

То, что он с 7-ой недели набирает обороты, это точно :( Он с самого начала был, но по сравнению с теперешним, просто лайт! То есть я занималась всем, чем обычно и могла даже про него забыть, отвлечься, если запахов посторонних не было. Тот, который сейчас никак не забудешь :( и не отвлечешься :( Очень надеюсь, что скоро отпустит хоть на 30%.

про тироксин я не знаю,но остальные таблетки и витамины только после еды ,я после ужина обычно пью,тироксин тоже на тошноту влияет,попробуй и его перед ужином пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, , к сожалению эль-тироксин пьют только с утра до завтрака, но можно и через 1,5-2 часа после.

 

Девочки, гляньте мой график, у меня этот цикл ановуляторный? Грудь вообще не болит, прогика видно по нулям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6971270.gif

 

75428023.gif

 

25-da-propadi-ti.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оленька!!! С Днём рождения, тебя, милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, , к сожалению эль-тироксин пьют только с утра до завтрака, но можно и через 1,5-2 часа после.

 

Девочки, гляньте мой график, у меня этот цикл ановуляторный? Грудь вообще не болит, прогика видно по нулям.

график нормальный,овуляция думаю где то на 14 д.ц была,а грудь вообще не показатель,у меня болеть только после задержки стала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...