Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lidysik II, Лидусь, в старой теме беременный 40-летние.

Светик,а где там можно посмотреть,что она родила? Я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lidysik II, Лидусь, в старой теме беременный 40-летние.

дайте ссылку на эту темку, пож. я не нашла ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, ты не плачь по себе или мужу,у вас родится замечательный ребенок ,у которого будут самые лучшие родители!,а вот по ребенку который родится у сестры ,скорее всего стоит и поплакать(дай Бог конечно ему счастье) ,ты представляешь какое это наказание для ребенка?!! да и для нее эта беременность совсем не в радость. Я тоже от таких ситуаций в шоке,тоже мысли проскакивают,а мне за что? но потом как представлю жизнь этих детей,так все и проходит........

 

 

 

так я именно про детей таких и думаю почему же они не рождаются в наших семьях где их ждут

и когда говорят что это им на исправление дается.... может и меня исправить надо где мое счастье

а таких семей как у них у нас четверть квартала все алкаши с детями что то я невежу что они перестали пить или работать там пошли все тоже что и до детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот опять в Б ровесницах пополнение http://www.babyplan.ru/user/224276-natel25/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получается что стимулироваться больше низя ((((((

а без нее фолики не овулируют да чего там не зреют ((((((

вот пробую БМ КЩ может мески придут а там про овариум буду думать

я тут не выдержала сорвалась чуть мужа из дома не выгнала сказала иди себе плодовитую найди создай семью нормальную поревели вмести успокоились и посекилися))))) а толку то все равно меня опять накроет на ребятишек спокойно смотреть не могу да и боюсь я что к 40-43 годам он поймет что ему всё-таки ребенок нужен и все

вот пишу а у самой глаза на мокром месте а на против коллега мужчинка сидит благо за монитором скрылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я именно про детей таких и думаю почему же они не рождаются в наших семьях где их ждут

Тань и у меня такие мысли,почему на исправление(если это вообще правда) надо посылать ребенка в такую семью,неужели он в хорошей не может исправиться? А еще частенько бывает,что в хороших семьях дети не благополучные.....это тогда как называется? В общем, мне тоже это все не понятно,но жизнь странная штука,не хочет объяснять нам свои загадки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ни то слово странная НАИСТРАННЕЙШАЯ

я вот и думаю чем бы таким заняться чтоб цель в жизни найти на долго

а то как то все на года 3-4 и все а дальше

а как в перед заглянешь завесу приподнимешь так ваще мрак чем дальше то жить

 

перевый раз когда остановку от планирования делала пошла еще учиться выучилась

потом ногти научилась делать тоже весело

но это же все просто отвлечения-развлечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не он исправится, девочки, а родители его.... и в благополучных семьях дети неблагополучные - тоже для родителей... и не наказание это, а урок, исправить что-то нужно, по другому посмотреть.... у каждого своя задача в жизни - преодолеть испытания, посланные Богом. да и наказание от слова "наказ" - то есть урок... а не КАРА...

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а клубнику тоже можно морозить???? как ты это делаешь?

Я ее мою, аккуратно раскладываю по одной ягодке на деревянную доску, так чтобы они друг дружку не задевали, и в морозилку. На следующий день просто ссыпаю промороженные в пакет, и так в морозилке храню. А зимой так вкусно с творогом :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получается что стимулироваться больше низя ((((((

а без нее фолики не овулируют да чего там не зреют ((((((

вот пробую БМ КЩ может мески придут а там про овариум буду думать

я тут не выдержала сорвалась чуть мужа из дома не выгнала сказала иди себе плодовитую найди создай семью нормальную поревели вмести успокоились и посекилися))))) а толку то все равно меня опять накроет на ребятишек спокойно смотреть не могу да и боюсь я что к 40-43 годам он поймет что ему всё-таки ребенок нужен и все

вот пишу а у самой глаза на мокром месте а на против коллега мужчинка сидит благо за монитором скрылась

Ой,вижу в эти дни не только меня накрыло :(

 

Девочки,это у меня О.уже произошла? Неужели так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРОГО УТРА!!!!!

Так давно сюда не заглядывала некогда было и сразу поплакаться хочууууууу

помните я писала про мужневу сестру наркошу

так вот идем на днях мимо их дома она из за угла выворачивает, шарахнулась от нас как в попу ужаленная и мимо молча прошла

муж расстроился пол года уже не видел ее где-то пропадала, я его иду успокаиваю..... а потом до меня вдруг доходит, что она беременна месяцев 5-6 и у меня просто слезы ручьем успокоиться не могу

моя гиня в свое время говорила, что врачи врачами, но и свыше должно быть дадено

вот у меня сразу вопрос и встал чем же это муж мой (даже ни я) этих свыше так прогневал что ему детей ни дает да в общем то и мне тоже или по логике вещей надо красть бухать наркоманить мать в могилу загнать и тебе за всю твою такую трудную жизнь даруется чудо Б а в последствии и ребенок за грехи твои

я просто в трансе(((((((((((((((

а у меня уже 3-й месяц киста сидит после жанина М не пришли и все что планировала и мечтала на этот месяц псу под хвост

один плюс из-за нервов худею да пью винцо(((((((((

Про таких говорят, что им Бог детей дает, чтобы они глядя на них сами исправились.... только не всем удается исправиться... Бог всех любит, для него нет различий. А нас конечно обидно.... я тебя понимаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на эту темку, пож. я не нашла ее.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40230-beremennye-40-letnie/page__st__10920

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, , у меня после Жанина всегда мощнейшая О и ЯБ какой никогда обычно не бывает.

У Ириииинки не было. Я почитала в инете - чисто теоретически может не быть после 63 дней жанина. Подумала я вчера, подумала, да и поехала к мужу. Чем на узи идти, легче доехать. Уже вернулась - зверики хорошо пережили. Думала, будет хуже. Муж, конечно, удивился моему решению)), поверить не мог, что я на ночь приеду. Я не стала его разочаровывать рассказами про О - сказала, что соскучилась очень. Баллы заработала :D

Из не очень хорошего - до Парижа похудела до своего веса 54 кг, в Париже наела 2 обратно - бегала так, как сайгак, не ела особо. Все-таки, видимо, когда в хлебе, макаронах и картошке себе не отказываешь, худеть не получается.

Изменено пользователем Рыжая Алиса II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, добрый день!

 

Анечка, поздравляю с рождением сынули. Пусть растет здоровеньким и радует родителей. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

Оксаночка, не плачь! Я понимаю тебя, что с каждыми Мес. - "маленькая смерть", но начинается новый цикл и новые надежды и все будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а меня сегодня тоже накрывает, плакать хочется без повода, места себе не нахожу, вот вот расплачусь. Наверно Ярина действовать начала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, ты мои слова не извращай))) я не про забить и ПА писала, а про контроль каждого этапа на пути к чуду. Как показыапет практика, ПА без узи чаще приводит к беременности))) чем наоборот.

Света, я тоже согласная с твоим мнением. Решила в этом цикле на узи не ходить, и до жанина в последнем не ходила. И вообще решила - с 10 дц делать тесты, как 2 полоски, к мужу ехать, если это рабочие дни. До этого ходила, планировала поездки. Надоело. Не за 2тыс еду, и даже не за тысячу км. Всего-то 400км.

 

Доброе утро красавицы!!!!!

 

0927094c0983f5f1878919859d6a5526

 

Девы не падайте духом, всё у всех получится, все мы забеременеем и родим здоровых малышат!!!!

Вот уже с нашего коллажа мальчонка появился на свет уRainbowAnna. Здоровья им крепкого-прикрепкого!!!!!

Здорово! Все вспоминала о ней, думала, куда она пропала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вижу в эти дни не только меня накрыло :(

 

 

Леночка я уже надеялась что ты Б

когда последний раз была тут все к тому у тебя и шло замыкай уже вокруг меня круг Беременяшек на каллажике может это мне поможет ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а меня сегодня тоже накрывает, плакать хочется без повода, места себе не нахожу, вот вот расплачусь. Наверно Ярина действовать начала......

Ириша, а почему думаешь, что ярина действует? На меня жанин действовал хорошо, правда, мазилки не проходили долго. Прошли недели за 2 до окончания 63 дней. А на настроение, мне катца, никак не сказался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Тань,ну,а как Париж тебе? где ты там бегала и что такого ела ,что 2 кило наела :D ?! Фотку нам хоть одну покажи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а почему думаешь, что ярина действует? На меня жанин действовал хорошо, правда, мазилки не проходили долго. Прошли недели за 2 до окончания 63 дней. А на настроение, мне катца, никак не сказался.

Танюш а ты сколько жанин дней пила чего то поню ты писало но ни поню сколько

у меня 3 дня помазало и успокоилось вот и думаю что было то, первый раз в январе наибарот все вовремя на 28 день

а у тебя как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а почему думаешь, что ярина действует? На меня жанин действовал хорошо, правда, мазилки не проходили долго. Прошли недели за 2 до окончания 63 дней. А на настроение, мне катца, никак не сказался.

Танюш, может и не Ярина, может чего другое действует, может просто по мужу соскучилась, даже не знаю- тоскливо мне очень, ничего не хочется, может просто захолодало и дождь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня после приема жанина лебидо повысилось вчера пардонте любимого изнасиовала он аж опешил ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка я уже надеялась что ты Б

когда последний раз была тут все к тому у тебя и шло замыкай уже вокруг меня круг Беременяшек на каллажике может это мне поможет ))))))))))))))))

Танюша! Девочки! С такими редкими ПА как у меня я вряд ли смогу забеременеть. Т.ч.не особо на меня надейтесь в коллаже и не ориентируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка я уже надеялась что ты Б

когда последний раз была тут все к тому у тебя и шло замыкай уже вокруг меня круг Беременяшек на каллажике может это мне поможет ))))))))))))))))

Танюша, почитала твое откровение про сестру и мысли о будущем. Они никогда не сбываются)) Все меняется в ежечасье - поверь моему опыту - старой, мудрой Тортиллы (шучу, конечно). Я однажды начала анализировать свои различные жизненные ситуации из прошлого. Все они казались безвыходными и, как ни странно, прошло время и они разрешились в положительную сторону. Самое смешное - что большая их часть меня уже не интересовала. Например, у меня был МЧ - он жил с родителями, т.к. мать ухаживала за его женой-инвалидом - они попали в ДТП, в результате у жены перелом позвоночника и инвалидность. Дочь после ДТП жила с теткой (сестрой матери в Челябинске - он 180 км от нас). И когда у нас начались отношения, ни я, ни он не видели выхода - как это, он в другой семье, родители с женой. Все было очень сложно. В конечном итоге буквально через год-два он купил родителям квартиру в Челябинске, а позже дом в престижном пригороде Екб и проблема была решена. Но меня уже это не интересовало - у меня началась новая любовь)) Но самое для меня ценное в этой ситуации, что МЧ еще небольшой промежуток времени не думал, что можно купить квартиру и т.д. Т.е. и у него в сознании многое поменялось. А ситуаций таких было море - в общем, Танюха, живи сегодня и здесь! Будет у тебя ляль, обязательно, не загоняйся :flower:

 

Танюш а ты сколько жанин дней пила чего то поню ты писало но ни поню сколько

у меня 3 дня помазало и успокоилось вот и думаю что было то, первый раз в январе наибарот все вовремя на 28 день

а у тебя как

Для профилактики аденомиоза. 63 дня без перерыва надо было пить.

 

а еще у меня после приема жанина лебидо повысилось вчера пардонте любимого изнасиовала он аж опешил ))))))

Кстати, либидо от жанина упало слегка - хотелось это делать для любимого, а для себя как-то меньше. Так что ждемс поднятия либидо - буду в пятницу его не по-деЦЦки насиловать :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...