Перейти к публикации

Протекание беременности у женщин от 35 и далее...


Leja

Полезные сообщения

Спасибо,девочки,за поддержку :giverose:

Я на счет ситуации с папой почти спокойна уже,без него во всяком случае:) потому и предложила ему нас покинуть,только что б нервы не трепал...ну а что не готов...когда приготовится,может оказаться очень поздно:);) А мы прорвемся,я знаю :good:

Спасибо вам еще раз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите меня к себе! Мне 38, было две беременности одной 18 лет, другой 12 лет.

Сейчас третья только самое начало, к врачам еще не ходила. Почитала всю тему, поняла все еще впереди! :write: :write: Первые две как то было проще- мало знала, сама молода была :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлка,привет! Добро пожаловать к нам:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я к вам, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, думаю даже нужно:) вместе веселее:)

Рассказывай как у тебя дела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пока мучают тошнотики. Сильно болит и кружится голова, очень низкое давление 90/50 или 80/40. Что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого срока тошнит?Врач что говорит про давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тошнит недель с 6-ти. Уже меньше, уже только после обеда, а к вечеру совсем беда. Про давление Г ничего не говорит, только крепкий чай с сахаром. Я на прошлой неделе встала на учет, вот хочу сходить к терапевту, может чего назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно... меня вот почему-то в этот раз вообще не тошнит,абсолютно! аж странно....только соленого охота и чеснока:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как здорово, а у меня третий раз одно и то же. Жду окончания 1-го триместра, может отпустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я к вам) первого сыночка родила в 32, теперь вот доченьку ждем)) и все это с одной трубой, которая слева, и овуляцией справа) была внематочная в 27, очень сложная, с разрывом, а до этого 2 недели на сохранении лежала, врачи честно схраняли Б... в трубе, как оказалось, мрак вообщем! Первую Б вообще никаких проблем, мне 38, 2-я Б отличается конечно, 1 триместр тяжеловатый был в плане тошнотиков, ну ничего, ровно в 12 недель все и закончилось, а то прямо и на дом тошнило и на себя, все запахи раздражали... а так все в норме, ТТТ.

Оля, тебе сил, терпения, и огромной награды в лице малыша)))) Хансулу все правильно написала, полностью согласна) не готов, не надо. А ты молодечек, я бы тоже на оборт ни-ни) не смогла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чего вы к нам не заходите на нашу возрастную темку "Второе дыхание (темка для тех, кому за 35...)"? У нас на днях родилась девочка, Марина-Маркиза родила доченьку Ульяночку, как же все переживали за них и сколько было радости, когда из роддома пришли радостные вести! Скоро их выпишут. Через несколько недель роды предстоят Кате-Птахе, вот и все беременяшки. Нам так нужны беременные девчонки нашего возраста!!! Приходите!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: У нас очень оживлённо))) И переживать за вас будут сразу несколько стран))) viewtopic.php?f=56&t=19442&st=0&sk=t&sd=a&start=3585

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,спасибо за приглашение,уже бегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, спасибо) будем общаться) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, а я и не знала что такая темка есть, раньше была другая "про старушек", но там сейчас тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, а я и смотрю, что здесь общение не шибко оживлённое, и думаю, чего это девчата к нам не заходят??? :pardon: У нас там такаааая болтовня)))

Ссылки скрыты.

А я про себя скажу: когда просматривала список форумов на Бебиплане, совершенно не заметила, что там НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ!!!!! Смотрю себе первую страницу, пересмотрела все ветки, а НАШЕГО не нашла ничего)))) И, совершенно случайно, в каком-то топике, увидела пост модератора, который и приглашал нас всех на "Второе дыхание"))) ;) Так что, если кто-то, навроде меня, такой же "внимательный", и видит только первую страницу в списке форумов, обратите внимание, там же полно других тем на остальных страничках))) :yahoo:

Ещё раз приглашаю всех на нашу ветку "Второе дыхание (темка для тех, кому за 35...)" viewtopic.php?f=56&t=19442&p=3752732&e=3752732

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хансулу, спасибо!

Да не за что))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая темка про старушек: viewtopic.php?f=56&t=21335&start=3735

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я случайно наткнулась на вашу темку, почитала чуток, принимаете ?! :)

katanya привет апрелёнок 2011 :wave:

 

 

коротенько о себе: мне 36 лет, 3-я беременность :D 1-я удачная сыну уже 16 лет! 2-я закончилась в марте этого года на 10 неделе, заболела гриппом :(

Сейчас всё ттт хорошо, была на узи в понедельник всё в норме, анализы 19.10 сдавать :)

 

Хансулу с тобой мы в октябрятах 2010 встречались....прочитала на твоей странице...бедная, как же ты это всё выдержала....Дай Бог тебе счастья и крепкого здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, привет! Тут всех очень тепло принимают! С прошедшими недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, привет)))) :Hello: Спасибо за тёплые слова. И вам здоровья на двоих)))

Ещё есть ветка "Второе дыхание 9темка для тех, кому за 35...)

Вот ссылка: viewtopic.php?f=56&t=19442&st=0&sk=t&sd=a&start=4560

Забегай? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно всё, а я думаю чего это темка замолкла совсем, так иногда почитывала, с этой темкой столько разных воспоминаний и столько эмоций связано, а другую я даже и не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Родила погодков в 39 и 40 лет. Беременности протекали хорошо. Роды тоже. Дети здоровы. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне скоро 36 лет и мы ждем второго малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...