Перейти к публикации

Полезные ссылки с АЛИ!


bondaroksana

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, аналогично, дочь заказала чехол на телефон, в прошлый раз 2,5 месяца шел, а сейчас 9 апреля заказала и 21 апреля мы его уже забрали!

Девочки, а я с вопросом.Заказала трусы сынуле боксеры, они уже в Москве, а продавец мне написал сообщение, что т.к. товар стоит меньше 10 баксов(8,5S), то я должна доплатить 1,49S за доставку или докупить товар на эту сумму, а как я его докуплю, если посылка уже на полпути ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, какой то подозрительный продавец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, долго шли примамбасы к годовасию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana

Девочки, а я с вопросом.Заказала трусы сынуле боксеры, они уже в Москве, а продавец мне написал сообщение, что т.к. товар стоит меньше 10 баксов(8,5S), то я должна доплатить 1,49S за доставку или докупить товар на эту сумму, а как я его докуплю, если посылка уже на полпути ко мне?

Я бы не спешила ничего никуда доплачивать. На почте заберёшь и всё, ещё и отзыв ему оставь соответствующий за такие дела.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленк@, а какой размер брала и какой рост у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у меня была похожая ситуация, опталатила покупку,потом пролавец пишет что надо дозаказать до 10 дол либо доставку оплатить. Я решила отменить заказ, а он мне в итоге просто так выслал без доплаты и доставки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала самый маленький 2Т по-моему. Ну, они конечно нам великоваты. Но с Китаем, лучше больше брать. Всеж, велико, не мало. Рост у нас где-то 80. На осень я думаю в самый раз будет. А может еще и на весну хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlada2689, долго шли примамбасы к годовасию?)

к нам в Украину 3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь про алмазную вышивку,это супер,девочки, легко,просто и красиво.Увлекательно, делала 2 часа из них правда еще и кормила и игралась с дочей.

 

.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ни у кого нет ссылки на трусы-непромакашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а ты уверенна что у тебя верный трек?при просмотре индекс места назначения твой? если все правильно забей фиг на этого продавца назад он посылку не отзовет. а то что нужно заказывать на 10дол. он должен был предупредить заранее а ни когда посылка почти пришла к тебе. теперь он уже ни чего сделать не сможет. я бы ни копейки ему не доплатила!ненавижу наглость китайцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня и муж увлекся,вместе собираем как пазл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Мне сегодня уже эти трусы пришли, после праздников пойду забирать. Естественно, ничего никому не буду доплачивать, просто странно это сообщение...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказала Марго лосины на Али, качество супер, ждала 2 недели. Только вот размер мне не тот пришел, лет на 5((((( Блин, я бы сама в таких походила бы летом.

http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Fashion-Girls-Skinny-Pencil-Pants-legging-Floral-kids-Slim-Printing-Leggings-10colors-baby-girl/1286332616.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, прикольные такие! ты 2Т брала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да, только прислали мне 5))))) Я вчера написала продавцу, и заказала ещё раз! А эти пусть лежат, пригодятся) И ещё себе заказала))))) Кстати после стирки не сели и цвет не побледнел!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, может не в тему, но у нас тут есть огородники, мы шланг получили, очень довольны, цена намного ниже чем в телемагазине, качество супер и дошел за месяц!

http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-1-pcs-retail-75ft-Garden-hose-with-expandable-blue-water-hose-high-quality-WATER/1701541972.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а себе какие заказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие

http://www.aliexpres...1406486561.html

 

ta_1, и такие, одинаковые с Маргошей))))))левые)))

http://www.aliexpres...1677902956.html

 

 

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, блин китайцы удивляют! 26 апреля заказала, только что сгоняла на почту и получила платья! Очень хорошие! На жару! Взяла размер 13-18 мес, сейчас как раз нам, длина ниже колена правда)

http://www.aliexpres...1571077607.html

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо за ссылку) заказала шланг нам)

 

а мне трусики для дочи пришли, Оксана ссылкой делилась как то), клевые такие) и мне майка алкоголичка)

 

MMMPPP, клевые) я в корзину закинула уже) а рост у вас какой сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо у кого девочки, столько нарядов, платья, лосины. С мальчиком одинаковое одеть сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да, лосины чудесные просто! с одноцветной длинной маечкой для ребенка супер будет! но у нас лосин набрано штук 20 на лето... а так бы взяла точно. может, на следующее лето. положила в виш лист ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...