Перейти к публикации

Полезные ссылки с АЛИ!


bondaroksana

Полезные сообщения

девченки делимся отзывами и опытом заказов с АЛИ. можно как деткам так и себе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вот такой смокинг получили на днях, на ДР наденем. Хороший!

http://www.aliexpress.com/item/2014-Navy-Blue-Baby-Tuxedo-Rompers-Gentleman-bodysuit-Babywear-Bowties-Retail-Baby-Clothes-COTTON-HJ/1585647011.html

Но тогда он со скидкой был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, оооо! И мы такой ждем)) а какой размер брали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, оооо! И мы такой ждем)) а какой размер брали!?

На 18 месяцев. По длине чуть запасик есть, а так хорошо сел. Дима мой месяц назад был 74 см и 9500.

Мне понравился. Сшит хорошо, и ткань хлопок. Я специально пораньше заказывала, вдруг фигня придёт, чтобы успеть что-то другое приобрести. Но пришёл хороший, я довольна.

Изменено пользователем Dvuchshka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  прикольный какой :) 13-18 брала? Мой Тёма покрупнее, какой лучше будет, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, только не подумай, не в укор тебе... в общем, ты давала ссылочку с трусиками, я у этого же продавца другие трусики заказала, с рюшами на попке... капец такое Г пришло... вообще не такие рюши, не так пришиты как на картинке и ни одной расцветки, которые у них там на картинках, просто ни единых трусиков из 12! я расстроена... сделала рекламацию - прошу сделайте по крайней мере скидку. ответ - высылайте обратно за свой счет) в Китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, можно ж было настоять на возврате хоть какой то суммы- что не соответствует заявленному, у них есть такой пункт, даже бы если продавец противился, спор можно обострить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, я ж так и сделала, ответ - возвращайте. я если честно еще ни разу не сталкивалась с рекламациями, научите меня ) как обострить спор, если продавец не принимает предложение о частичном возврате суммы, и со своей стороны предлагает возврат? какие мои действия должны быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а фотки этого г высылала им??

 

Я открывала спор 1 раз,заказывала три гибких юсб кабеля 2м,все.пришли 1 м и еще и один перегнутый и соот.не работающий,я попросила 80%, вернули без писка Лиза любит теперь их грызть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, и фотку высылала, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, открываешь спор, прикладываешь фото/ видео, если ты не согласна с тем, что продавец предлагает - не соглашаешься и через несколько дней появляется функция- обострить спор( принимает участие в споре администрация али), они обычно соглашаются со спором)

Я много раз так выигрывать споры, когда качество было плохим или что то не устраивало меня

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, о спасибо за инфу, пригодится думаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, не за что)) я все посылки на видео снимаю,- когда распечатываю упаковку- тогда сомнений у продавца не возникает никаких)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо, буду знать на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ну вот такие они китайцы непредсказуемые. у меня все соответствует, даже лучше чем я ожидала(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксана, а те трусики что ты брала, они по фасону на памперс сверху оденутся или такие без памперса будете носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shiping-Baby-hats-kids-caps-Boys-Girls-hat-1PCS-Lot-beanies-Toddler-cap-Skull-elastic/1050382064.html шапка, качество отличное, честно не ожидала. Сейчас в ней гоняем, фото в группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще вот такой закала костюмчик на годовасие...пока не пришел

http://www.aliexpress.com/item/Baby-Boy-Clothes-Special-Christmas-Christening-Formal-Tuxedo-Boys-Romper-Suit/1618886780.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, нет это не на памперс. специально брала чтобы летом ходить и приучатся к горшку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие клевые. Все как на картинке. Даже блестят так же

http://www.aliexpress.com/item/Girls-Kids-Winter-Cotton-Hooded-Vest-Jacket-Zipper-Coat-Outwear-Hoodie-2-6-Years-XL209-Free/1585616631.html

Я довольна, как слон. И пришли быстро, меньше месяца

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вышивка с Али пришла за 8 дней....Я в шоке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть как быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вышивка с Али пришла за 8 дней....Я в шоке!!!!

нифига себе! Удивительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siriusz, мне тоже чехлы на телефон пришли за 9 ней. завтра заберу...я в шоке была честно. пока больше ничего не заказывала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...