Перейти к публикации

Моя история эко, возможно кому то будет полезно👌


Jenifer

Полезные сообщения

Ого! Вы мололец большая! Я бы уже на 3-х детях остановилась)))

Искренне желаю родить здоровенькую девочку в срок!!!

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! У такой боевой мамы мальчишки вырастут настоящими мужиками. А потом как нарожают вам внучек, только успевать будете платья, да бантики покупать)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ваше желание исполнится)!@Jenifer  
пусть будет доченька 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, как мама 2 дочек,  от души желаю вам доченьку! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jenifer почему в 5 попытке получилось столько хороших эмбрионов? И плюс из этого протокола прижились 3 эмбриона из трёх подсаженных. Просто интересно ☺️ А по теме очень рада за вас, пускай малыш крепится и растёт хорошо :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Устиньяя сказал(а):

@Jenifer почему в 5 попытке получилось столько хороших эмбрионов? И плюс из этого протокола прижились 3 эмбриона из трёх подсаженных. Просто интересно ☺️ А по теме очень рада за вас, пускай малыш крепится и растёт хорошо :reverans:

Не знаю что повлияло, была очень сильная стимуляция (чтобы получить много клеточек)🤷‍♀️

3 минуты назад, Jenifer сказал(а):

Не знаю что повлияло, была очень сильная стимуляция (чтобы получить много клеточек)🤷‍♀️

Ещё вспомнила, муж пил перед протоколом какие то бады дорогие (не помню название), андролог ему прописал, а я физио лечение 10 дней проходила магнитами (моя репродуктолог мне порекомендовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jenifer отличная история, аж настроение поднялось 👍 

Если не секрет, сколько вам лет и какой был АМГ сначала и когда 16 эмбрионов получилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JannyVys сказал(а):

@Jenifer отличная история, аж настроение поднялось 👍 

Если не секрет, сколько вам лет и какой был АМГ сначала и когда 16 эмбрионов получилось?

 

Мне сейчас 33 года. С овуляцией проблем у меня не было, но почему то всегда до этого мне делали крио на згт, а только в последний раз сделали в ец (ну может, потому что по квоте в этот раз делала бесплатно😬), до этого всегда за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 07:48, Jenifer сказал(а):

Моя история началась в 2014 году, до этого у меня были 3 года попыток забеременеть самостоятельно, потом все таки выяснилось что трубы мои непроходимы, частично мужской фактор, возможно поликистоз и эндометриоз у меня. Так что решено делать эко:

1 попытка-3 эмбриона, 2 не дожили, 1 подсадили, итог-пролёт 

2 попытка-6 эмбрионов-подсадили 2-х(остальное заморозили), родила в 2015 году мальчика в 40 недель

3 крио на згт - подсадили 2 - Бхб хгч 17 на 7дпп

4 крио на згт - подсадили 2 - замершая беременность на 6 неделе (хгч рос но медленно не удваивался)

5 попытка эко - 16 крио эмбрионов отличного качества

6 крио перенос на згт - 2 подсадили 2 родила в 2019 году (два мальчика) на 34 неделе-здоровые и красивые мальчики

7крио в ес - настоящее время 2023 год-подсадили одного(тк было кесарево и у меня уже 3 детей—это правила клиники, я бы и 2 подсадила)- на 5 дпп тесты //, на 9 дпп-хгч 195, на 12 дпп-хгч 958. Хочу девочку 🤰🏻
 

Девочки, никогда не отчаивайтесь, все будет! 

Дополнение: хгч на 16 дпп 4570 🥳🥳🥳

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.02.2023 в 16:14, Jenifer сказал(а):

Дополнение: хгч на 16 дпп 4570 🥳🥳🥳

Здравствуйте, а скажите пожалуйста а какими препаратами стимулировались и какой АМГ у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и весело вам будет )) желаем старшим братикам сестричку 🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...