Перейти к публикации

Полезные ссылки с АЛИ!


bondaroksana

Полезные сообщения

вот почему для мальчиков нет лосин летних!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, одинаковые футболки,например

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или бейсболки одинаковые) тоже прикольно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне столько мальчукового нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ну я вам скажу как мама уже двоих выросших дочек, я сейчас прям тащусь сыну вещи покупать- майки, борцовки, рубашки, шорты, бриджи, джинсы, кепки всякие.Короче, мне так кажется, что ничуть не меньше выбор, просто без рюшек и цветочков.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, клевые) я в корзину закинула уже) а рост у вас какой сейчас?

вес/рост в 10 мес 8825(+130) / 72,5 (+1). Ну это 2 недели назад, сейчас мне кажется подросли на см точно и потяжелели))))

 

Платья постирала, погладила! Всё с ними в порядке! Жду жару! А то у нас опять 0!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Приветик, лосины классные, только я правильно поняла, что без размеров, интересно я не утону в них, рост 160 см., вес 48 кг.?

 

Люdмил@, а шланг какой длины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Приветик, лосины классные, только я правильно поняла, что без размеров, интересно я не утону в них, рост 160 см., вес 48 кг.?

для себя пока лосины не получила)))) В отзывах видела, что на рост 179 короткие. У меня рост 169/61, надеюсь нормально будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала Теме вот такой костюмчик http://www.aliexpress.com/snapshot/6093814021.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sai, можно отвечу?) там разные есть, 50,75, 100 футов, в 1 метре -3.28 фута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказала Теме вот такой костюмчик http://www.aliexpress.com/snapshot/6093814021.html

Там вроде минимальный размер 2т, это ж большой наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пришел заказик. Не хлопок, неправильно указано у продавца. Мне не понравилось. На дачу)))))

http://www.aliexpres...1122039580.html

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а панамки девчачьи кто-нибудь заказывал или присмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а шланг какой длины?

25 метров, когда без воды-то метров 7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, там вроде 2Т рост80,ну придет-увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарные тарелки на присосках с крышкой и ложкой! http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-retail-free-shipping-Baby-practice-sucker-bowl-the-training-bowl/1270833499.html присоска отличная, качество материала супер, ложка удобная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазинчик с хорошей, красивой детской одеждой. весь дизайн со вкусом. http://www.aliexpress.com/store/913654 я еще не заказывала, у меня подруга там брала девчачий костюмчик, прекрасного качества!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня чего тока не нагребла в групповых закупках)

 

забрала сегодня шары бумажные с почты, нагрудники картерса, качество супер, Оксана вроде ссылкой делилась

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

короче девочки прищли мне очередные посылки с али. Купальник, очки, и костюмчик Соне. очки большие но качеством довольна, купальник тоже отличный, а вот костюмчик.......одна штанина короче другой, длиннее.а в целом качество хорошее. фото прилагаю. ссылки скину если кому надо по просьбе

lточно такая футболка есть для взрослых на нексте с бантом, закажу и на то лето будем ходить моднявые. костюм 90 см размер

789a46b4d3b5.jpg

 

решила что с одеждой на али наверное завяжу, носоки трусики еще ладно но остльное лучше меньше но с некста или картерс.а обувь там норм буду заказывать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь верхнюю одежду заказывал на али, на осень? Хочу купить одну подешевле чтоб в грязи не жалко было пачкать. а с продавцом определиться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче девочки прищли мне очередные посылки с али. Купальник, очки, и костюмчик Соне. очки большие но качеством довольна, купальник тоже отличный, а вот костюмчик.......одна штанина короче другой, длиннее.а в целом качество хорошее. фото прилагаю. ссылки скину если кому надо по просьбе

lточно такая футболка есть для взрослых на нексте с бантом, закажу и на то лето будем ходить моднявые. костюм 90 см размер

789a46b4d3b5.jpg

 

решила что с одеждой на али наверное завяжу, носоки трусики еще ладно но остльное лучше меньше но с некста или картерс.а обувь там норм буду заказывать

А возврат не просила сделать? Можно фотку брака скинуть и претензию предъявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, ой чесно не хочу с этим заморачиватся, не такая большая сумма. 9 долл всего. подровняем подошьем ивсе будет. так то качество неплохое.

заказала футболку с некста такую же , только ихний 18 размер написано равен 46 а он на мою маму как раз у нее 50!!! так что будет у нас бабушка и внучка в одинаковых футболках!! так прикольно смотрятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот купила 2 шапочки в полоску и серую, такое качество хорошее и цена хорошая. шапки двойные, полосатая потоньше, а серая потолще (подойдет даже на глубокую осень

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Unisex-Newborn-Baby-Boy-Girl-Toddler-Infant-Cotton-Soft-Cute-Hat-Cap-Beanie-20/1890091407.html?productId=1890091407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Ирин, а размер сейчас вам как раз? Прикольные шапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапки действительно хорошие, качество отличное, цена смешная :-) Я заказывала, но немного другую, а подружка точно такую же как Ира. Ткань хорошо тянется, до трех лет мне кажется точно нормально по размеру будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...