Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже сейчас на график ьакой устраиваюсь...мне легче 2 через 2 чем на 5-ти дневке работать. А так как собирусь конечно спишемся и там уже с датой определимся)))

да конечно выберем денечки!!!мне тоже нравится такой график!!!я тут не устаю,сижу фильмы смотрю,крестиком вышиваю)
Ссылка на это сообщение

да конечно выберем денечки!!!мне тоже нравится такой график!!!я тут не устаю,сижу фильмы смотрю,крестиком вышиваю)

ты кем работаешь? Много у тебя свободного времени на работе)))
Ссылка на это сообщение

Уже 3 страницы написали))) Юля...прости меня безпамятную...у вас какой диагноз?

дебилизм наш диагнос!!!у нас как О так мы с мужем обязательно поругаемся!!ну а если серьезно то у нас все в порядке!!
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а ты какими судьбами в наших городах побывала?)

В Иваново я училась, а в Нижнем была на экскурсиях ))

 

приезжай!!!!я ждать буду вас обоих!!!

Я вырвусь обязательно!
Ссылка на это сообщение

ты кем работаешь? Много у тебя свободного времени на работе)))

я менеджер,компания Плас Плюс,может слышала!со временем всегда по разному!бывает сидим целый день а бывает и чаю не попьеш!но вечером почти всегда тишина!
Ссылка на это сообщение

Milky Way, сегодня самое главное не ругайтесь. Даже если что то не понравиться, перетерпи. А потом уж отыграешься на нем))) ну тогда и точно ты первая домик распечатаешь по б))))

 

~Куруш~, я уж думала ты там 3 тату набиваеш а ты все от нас уйти не можешь))))

 

Milky Way, честно не слышала о такой...чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

Milky Way, сегодня самое главное не ругайтесь. Даже если что то не понравиться, перетерпи. А потом уж отыграешься на нем))) ну тогда и точно ты первая домик распечатаешь по б))))

твои слова да Богу в уши!!!я надеюсь что все получится!!до вечера мы не увидимся,ну а там в душ да за дело)и ссорится в принципе некогда!!
Ссылка на это сообщение

Milky Way, во и правельно...и не разговаривайте))) что бы уж наверняка)))) я понимаю что это серьезные вещи но блин так смешно мне...причина почему не получается....дибилизм и ругань в дни о))) ну как такое возможно))))

Ссылка на это сообщение

Milky Way, во и правельно...и не разговаривайте))) что бы уж наверняка)))) я понимаю что это серьезные вещи но блин так смешно мне...причина почему не получается....дибилизм и ругань в дни о))) ну как такое возможно))))

вот и я иногда думаю что только у нас такое возможно)))))да конечно если без шуток то и в О попадали и не было ничего!медицинских отклонений нет,не у меня не у мужа!значит не время пока!хотела гормоны пересдать опять а врач сказала не надо!за такое время ничего существенного произойти не могло!вот так вот))

 

Milky Way, такие мы добрые. Сидим ее и выгоняем...))))

мы не выгоняем)мы переживаем чтоб не опоздала))))
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я весь день овощем лежу. Конечно планы были но я как то забила на все это...

 

А я вообще думаю пару циклов даже тесты на О не покупать, примерно знаю, когда в какие дни цикла она у меня. Так и будем жить не тужить :)

я всего один раз тесты делала на о...но так и не поняла была она или нет))

 

весь комплект!я не перечислю уже!не помню!!

а дорого тебе это обошлось?
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я весь день овощем лежу. Конечно планы были но я как то забила на все это...

Да я тоже в 8 утра планировала встать и всё переделать, но рыхлый овосч во мне - победил :D В десять кое-как заставила себя подняться. Правда я легла в четвертом часу. А вообще месяц пролетел просто незаметно. три недели - как миг.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я весь день овощем лежу. Конечно планы были но я как то забила на все это...

 

я всего один раз тесты делала на о...но так и не поняла была она или нет))

 

а дорого тебе это обошлось?

чуть меньше года назад я сдавала Около четырех тысяч.
Ссылка на это сообщение

Да я тоже в 8 утра планировала встать и всё переделать, но рыхлый овосч во мне - победил :D В десять кое-как заставила себя подняться. Правда я легла в четвертом часу. А вообще месяц пролетел просто незаметно. три недели - как миг.

я тоже пол ночи не спала опять!пол четвертого уснула!и в восемь встала!представляете какой овощ сейчас на работе сидит!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...