Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки!!Всем привет!Не знаю что делать!Нужна поддержка.Делала ИИ,сегодня 10ДПО.тест чист.Но хуже всего другое.Я не понимаю КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!В первую ИИ забеременела с первого раза(была ЗБ на 8нед).Прошло 5месяцев,пошла на ИИ и на тебе....пролет...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!И в О попали и два вливания...КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В Б.Как же больно разочаровываться.Девочки,может у кого так было?А вдруг больше не получится?страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DJÖzzi, Duduka, девочки, давайте к нам в темку: Кто в протокол в конце мая начале июня?)) У нас там хорошая компания собралась, вместе веселее ждать положительных результатов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, ты не планируешь создавать свой дневничок? Я бы пришла :) А то эта тема все-таки про инсеминацию, мне тут неудобно эко обсуждать (а хочется :))

можно тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/54410-kto-v-protokol-v-kontse-maya-nachale-iyunya/page__pid__12562738__st__360#entry12562738

дневник не планирую, времени нет, честно говоря. Плюс есть еще отдельная темка по самочувствию после переноса...я туда тоже посматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я пролетаю с ЭКО.Сначала 6ИИ надо пройти.Осталось мне как бы 5...С моим случаем на ЭКО не берут. Возможно ,я здесь надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamchic ,не переживай, всё получится, главное в это верить и не сомневаться ;)У меня было три неудачных ИИ, но я не опускала руки, а теперь я -МАМА замечательной девчушки, чего и вам всем желаю :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я пролетаю с ЭКО.Сначала 6ИИ надо пройти.Осталось мне как бы 5...С моим случаем на ЭКО не берут. Возможно ,я здесь надолго)))

это почему???

 

mamchic ,не переживай, всё получится, главное в это верить и не сомневаться ;)У меня было три неудачных ИИ, но я не опускала руки, а теперь я -МАМА замечательной девчушки, чего и вам всем желаю :flower: :flower: :flower:

круто :) у меня вот было 6 ИИ и сейчас мы уже идем на ЭКО.

где ты ИИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Всем привет!Не знаю что делать!Нужна поддержка.Делала ИИ,сегодня 10ДПО.тест чист.Но хуже всего другое.Я не понимаю КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!В первую ИИ забеременела с первого раза(была ЗБ на 8нед).Прошло 5месяцев,пошла на ИИ и на тебе....пролет...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!И в О попали и два вливания...КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В Б.Как же больно разочаровываться.Девочки,может у кого так было?А вдруг больше не получится?страшно!

Привет! У меня три года назад была ИИ, забеременела с первой попытки двойняшками. Сейчас хочу третьего ребенка, но ИИ в марте-пролет, теперь долго и мучительно иду ко второй попытке в этом году, надеюсь, в этом цикле будет у меня вливание! И я все-таки верю, что все получится! Не опускай руки! Мы вместе прорвемся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...просто не думала,что может не получится...так обидно и очень страшно!И вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это почему???

Такие законы во Франции. На ЭКО отправляют после 6 ИИ либо после двух лет стимуляции гормонами.Нет, конечно, если ЭКО становится единственной возможностью забеременеть - направляют сразу. Но так как у нас практически вообще проблем нет, нам нужно пробовать "более простые методы". Конечно, можно пойти в частную клинику и, заплатив деньги, сделать ЭКО. Меня отговаривают, мол, у вас все хорошо, не мучайтесь, наберитесь терпения, в худшем случае, направим вас через пять месяцев. И еще плюс мой возраст:женщинам под сорок тоже делают без проблем.

Короче, есть еще 5 попыток ИИ, платить не надо за них, будем делать, если понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике, врач хочет назначить мне гистероскопию, я не хочу! Напишите Ваше мнение!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие законы во Франции. На ЭКО отправляют после 6 ИИ либо после двух лет стимуляции гормонами.Нет, конечно, если ЭКО становится единственной возможностью забеременеть - направляют сразу. Но так как у нас практически вообще проблем нет, нам нужно пробовать "более простые методы". Конечно, можно пойти в частную клинику и, заплатив деньги, сделать ЭКО. Меня отговаривают, мол, у вас все хорошо, не мучайтесь,  наберитесь терпения, в худшем случае, направим вас через пять месяцев. И еще плюс мой возраст:женщинам под сорок тоже делают без проблем.

Короче, есть еще 5 попыток ИИ, платить не надо за них, будем делать, если понадобится...

 

понятно... ну коль платить не надо, да и проблем особых со здоровьем нет, то я согласна с врачами, лучше пробовать ИИ...будь моя воля, я бы тоже не пошла на ЭКО.... очень уж я боюсь гормональной нагрузки... но СГ мужа не оставила нам никакой надежды на ИИ... удачи тебе! ;)

 

Девочки, я в панике, врач хочет назначить мне гистероскопию, я не хочу! Напишите Ваше мнение!?!

 

какие показания для гистеры? врач же не может просто так отправить, если ей так захотелось...да и что мы можем сказать, не зная вашей ситуации и не видя анализов...? если у врача есть обьективные причины, то лучше сделать, ничего страшного в гистере нет. Я сама в апреле на не была, и жутко боялась...но зря! уже вечером в день гистеры я была дома. Девочка с БП, которая тоже делает ИИ, после 3ИИ пошла на гистеру, и у нее нашли 2 маленьких полика и хрон.эндометриоз.... который до этого никто и нигде не видел... тч если надо, лучше сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие показания для гистеры? врач же не может просто так отправить, если ей так захотелось...да и что мы можем сказать, не зная вашей ситуации и не видя анализов...? если у врача есть обьективные причины, то лучше сделать, ничего страшного в гистере нет. Я сама в апреле на не была, и жутко боялась...но зря! уже вечером в день гистеры я была дома. Девочка с БП, которая тоже делает ИИ, после 3ИИ пошла на гистеру, и у нее нашли 2 маленьких полика и хрон.эндометриоз.... который до этого никто и нигде не видел... тч если надо, лучше сходить.

У меня СПКЯ, 1 неудачная попытка ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике, врач хочет назначить мне гистероскопию, я не хочу! Напишите Ваше мнение!?!

Привет! Мне делали гистеру, смотрели шов на матке. Я тоже боялась, но у меня оказалось все в порядке! Стоит это пережить, чтобы потом не думать, а вдруг что-нибудь не так... Жаль только, что из-за гистеры тебе придется пропустить цикл без ИИ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Мне делали гистеру, смотрели шов на матке. Я тоже боялась, но у меня оказалось все в порядке! Стоит это пережить, чтобы потом не думать, а вдруг что-нибудь не так... Жаль только, что из-за гистеры тебе придется пропустить цикл без ИИ... :(

Сколько после нее нельзя беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, мне в следующем цикле после нее ИИ сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, мне в следующем цикле после нее ИИ сделали...

Я читала что можно беременеть только через пол года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 мне вот врач фертилоскопию назначила,это тоже гистера,только лучше,смотрят еще за маткой на яичники и трубы проверяют..я тоже не хочу и не знаю что делать,но скорее всего решусь,жить в неведении тяжело :( пролетная ИИ...хотя все идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 мне вот врач фертилоскопию назначила,это тоже гистера,только лучше,смотрят еще за маткой на яичники и трубы проверяют..я тоже не хочу и не знаю что делать,но скорее всего решусь,жить в неведении тяжело :( пролетная ИИ...хотя все идеально!

У меня трубы проходимы, моя врач хочет посмотреть эндометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 :blym: через пол года?мне сказали,что можно в след.цикле..

 

babochka2410 у меня вроде тоже проходимы,вернее одна точно проходима,вторая непонятно...но врач говорит,что только фертилоскопия и лапараскопия может точно сказать проходимы ли они :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410 :blym: через пол года?мне сказали,что можно в след.цикле..

Это я прочитала так в инете, у врача я не спросила, поэтому и не хочу ее делать, если только через пол года можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, у меня была обычная, ее еще называют "офисная" гистероскопия. Посмотрели, что все в порядке и все, ничего больше делать не стали. Все было без наркоза. Поэтому противопоказаний к ИИ не было! Как будет в твоем случае, неизвестно... Не настраивайся на плохое... Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха а больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в субб. сделали ИИ.

у нас одно вливание длают.

так на момент процедуры ДФ 22.5 мм ещё не лопнул.Подкололи ещё 5000ХГЧ.

теперь ломаю голову-А ЛОПНЕТ ЛИ...................

и в этом цикле сухо -совсем нет ЦЖ

 

а в прошлом ановуляторном заливалось ЦЖ.вот такие наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксю-ха а больно было?

Не, не больно... Скорее неприятно... Правда, потом несколько дней мазня была... И антибиотики пила (не помню как назывался) :think1:

 

Mira77, а контрольное узи будут делать??? Чтобы подтвердить овуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала ИИ 4 раза, безрезультатно. 2 раза со стимуляцией клостилбегитом и в поддержке дюфастон. И 2 раза с дивигелем(как я понимаю чтобы эндометрий хороший нарастить для прикрепления) и в поддержке утрожестан по 100 мг 3 р.д.(на ночь вагинально). Не получилось. У нас был шеечный фактор, тесты шуварского все отрицательные были, и у мужа было только 5% активных, и еще небольшие проблемы со СГ. После этого в Москве мне сказали только ЭКО+ИКСИ, т.к. с такой СГ ИИ бесполезно делать. А через 6 бесконечных лет анализов, планирования, надежд и разочарований в конце каждого цикла, я забеременела сама и родила прекрасную дочку в этом году. Муж пил спеман, потом андродоз (так по-моему называется), я ловила каждую овуляцию по тестам и узи. + правильное питание, овощи, фрукты,говядина, рыба и т.д. Если бы не получилось, наверное дальше пробовала бы ИИ, намного легче чем эко, не сравнить, переностится хорошо, никаких неприятных ощущений. Сложновато психологически настроится. Это сильное напряжение - ловить овуляцию, подгадывать с работой, принимать все лекарства по графику, но впереди вас ждет ТАКОЕ ВАЖНОЕ - вышашивание и рождение вашего любимого и долгожданного ребеночка, а может и двух. Помните об этом, верьте, настраивайтесь на ИИ и подготовку как на важную и ответственную работу, думайте о том, что вы стараетесь и делаете все для вашей святой мечты. А она обязательно сбудется. Я временами совсем отчаивалась, плакала, а лучше бы берегла силы и верила))))) Ищите хороших врачей, лечитесь, верьте и все будет хорошо! Удачи вам!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...