Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я в этом цикле без стимуляции попробую, мне после кесарева нельзя больше одного фолликула растить.

почему? а если свои 2 созреют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почему? а если свои 2 созреют?

 

Как мне объяснила Г, это чревато последствиями, типа шов на матке может разойтись от большой нагрузки. Хотя я бы не отказалась еще от одной двойни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то пришли мои долгожданные М! Надеюсь, в этом цикле я дойду до ИИ и мой организм не выдаст никаких сюрпризов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на контрольном УЗИ, овуляция была, желтое тело на месте. Теперь до воскресенья утрик, а в понедельник сдать кровь. Хоть бы все получилось.

Изменено пользователем avf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну как там у тебя дела? Что-то не видно тебя или я что пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никак... 10 ДПО, тест пустой, грудь сдувается и все такое прочее. Видимо, мой путь - эко.

А что у тебя? Пьешь уже ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никак... 10 ДПО, тест пустой, грудь сдувается и все такое прочее. Видимо, мой путь - эко.

А что у тебя? Пьешь уже ок?

Да я блин выпила 2 таблы и бросила не лежит у меня душа, дура может конечно, просто думаю вдруг сама рассосется, функциональные кисты рассасываются ведь сами по себе.А когда по идее у тебя месячные должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я блин выпила 2 таблы и бросила не лежит у меня душа, дура может конечно, просто думаю вдруг сама рассосется, функциональные кисты рассасываются ведь сами по себе.А когда по идее у тебя месячные должны быть?

Ого, ну ты даешь :) я бы не рискнула, наверное... они-то рассасываются сами, но дольше.

Не знаю, когда месячные, но врач говорила до 30-го мая пить прогестерон, 31-го тест и тогда уже бросать. Так что может я и тороплюсь с выводами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, ну ты даешь :) я бы не рискнула, наверное... они-то рассасываются сами, но дольше.

Не знаю, когда месячные, но врач говорила до 30-го мая пить прогестерон, 31-го тест и тогда уже бросать. Так что может я и тороплюсь с выводами.

Дудука, а бт не мерила ? Я думаю с бт будет уже ясно. А с тестом наверно действительно поторопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva молодец!! :Hello: надо дать шанс организму самому справиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, а бт не мерила ? Я думаю с бт будет уже ясно. А с тестом наверно действительно поторопилась.

Как-то я не люблю мерить бт :) в среду еще тест сделаю, это уже не рано. Но у меня устойчивое чувство пролета, удивлюсь, если ошиблась.

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva молодец!! :Hello: надо дать шанс организму самому справиться!!

Ты тоже так считаешь, ну спасибо , что отписалась, у меня даже настроение повысилось.

 

 

Как-то я не люблю мерить бт :) в среду еще тест сделаю, это уже не рано. Но у меня устойчивое чувство пролета, удивлюсь, если ошиблась.

Дудука, ну ты не настраивай себя на отр. результат, просто жди тогда спокойненько, хотя у меня бы уже крышу снесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva

 

еще как считаю!!Я вообще считаю,что человеческий организм поразительный,он сам восстанавливается,если только не снижен иммунитет или здоровье плохое..я всегда за то,чтобы дать шанс.а если не сможет,то всегда можно помочь!

Изменено пользователем alisenokk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудука, ну ты не настраивай себя на отр. результат, просто жди тогда спокойненько, хотя у меня бы уже крышу снесло.

Спасибо! Да крышу вроде не сносит, я за годы планирования уже ко всему привыкла просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!! Принимайте в свои ряды :Hello: Давно вас читаю, решила присоедениться, так как намечается ИИ на июнь месяц. В понедельник иду на прием, тогда врач точно скажет делаем или нет (моя Г настояла на ЕЦ). У нас бесплодие неясного генеза. Есть сынишка от первого брака. А со вторым мужем 3 года не получается((( Делали ИИ в прошлом году в августе со стимуляцией -пролет.. Теперь сменили клинику. Может поможет. Если ИИ не помогает, идем в августе на ЭКО.. Девочки, а вам перед ИИ фолиевую или витамины какие нибудь назначали?? и мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!! Принимайте в свои ряды :Hello:  Давно вас читаю, решила присоедениться, так как намечается ИИ на июнь месяц. В понедельник иду на прием, тогда врач точно скажет делаем или нет (моя Г настояла на ЕЦ). У нас бесплодие неясного генеза. Есть сынишка от первого брака. А со вторым мужем 3 года не получается((( Делали ИИ в прошлом году в августе со стимуляцией -пролет.. Теперь сменили клинику. Может поможет. Если ИИ не помогает, идем в августе на ЭКО.. Девочки, а вам перед ИИ фолиевую или витамины какие нибудь назначали?? и мужу?

 

Привет-привет! Присоединяйся к нам! Я тоже в ЕЦ. Записалась на прием на следующий вторник (на 9д.ц.), посмотрим, что скажет Г... Я пью фольку и йодоморин с февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха ,а у меня в понедельник 9 ДЦ будет!!))) так что будем ИИшиться вместе))) я тоже фольку пью давно, точнее Фолацин. Мужу даю трутневое молочко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!! Принимайте в свои ряды :Hello: Давно вас читаю, решила присоедениться, так как намечается ИИ на июнь месяц. В понедельник иду на прием, тогда врач точно скажет делаем или нет (моя Г настояла на ЕЦ). У нас бесплодие неясного генеза. Есть сынишка от первого брака. А со вторым мужем 3 года не получается((( Делали ИИ в прошлом году в августе со стимуляцией -пролет.. Теперь сменили клинику. Может поможет. Если ИИ не помогает, идем в августе на ЭКО.. Девочки, а вам перед ИИ фолиевую или витамины какие нибудь назначали?? и мужу?

Добрый день! А почему ваш Г. настаивает на ЕЦ???

 

Девочки всем привет. Читаю вас давно, т.к. ИИ мне еще рекомендовали в прошлом году. Моя Г. назначила на этот цикл ИИ +стимуляция(хотя своя О есть), но я поменяла врача, точнее сходила к др. врачу на консультацию, и он посоветовал пока не делать ИИ, типа пока пропить дюфастон , и назначить физ. лечение яичникам что б лучше работали. Вот и думаю мечусь. Просто не очень то хочется делать стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, в этом цикле попробовать еще раз ИИ или проситься на ЭКО???

 

Бабочкаааа! Ауууууу! Ты куда пропалаааааа????? Ну что, решила, что будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, говорит что у меня структура эндометрия не очень, есть подозрения на начало эндометриоза. И она говорит что стимуляция в таком случае (особенно клостилбегитом) усугубит положение. Ну и плюс возраст, я так поняла.. Своя О есть, вроде все нормально. Ну вот решила довериться ей. Две мои знакомые девочки уже заБ в этой клинике. Может и у меня получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, говорит что у меня структура эндометрия не очень, есть подозрения на начало эндометриоза. И она говорит что стимуляция в таком случае (особенно клостилбегитом) усугубит положение. Ну и плюс возраст, я так поняла.. Своя О есть, вроде все нормально. Ну вот решила довериться ей. Две мои знакомые девочки уже заБ в этой клинике. Может и у меня получится....

а эндометрий у вас сам по себе сколько мм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эндометрий у вас сам по себе сколько мм?

делала узи на 25 ДЦ эндик был 12 мм. И со мной можно на "ты" ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала узи на 25 ДЦ эндик был 12 мм. И со мной можно на "ты" ;)

нормальный эндик! ей просто не нравится структура..... ясно.... а структуру смотрят тоже по УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она по УЗИ посмотрела и сказала, что толщина эндика супер, а вот структура не очень.. буду надеяться,что в этом цикле не подкачает))) но нам еще андролог не дал разрешение на ИИ, муж только в субботу пойдет на прием. Будут готовы результаты (он лечил какую то условно-патогенную флору) никогда бы не подумала что столкнусь с такими проблемами(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бабочкаааа! Ауууууу! Ты куда пропалаааааа????? Ну что, решила, что будешь делать?

Привет, мой гинеколог не ожидала что я не Б, хочет разобраться почему не получилось, ведь все было отлично и 3 вливания! Вообщем, нам нужно сдать кучу анализов на гемостаз и днк( на 23тыс.) я хочу попробовать еще раз ии, пойду на 10 день на узи, тогда и решим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...