Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Tatiana & Co, Мне в этот раз вся подготовка и выбор приданного доставляет массу удовольствия.

 

а уж коляяяяска... я просто хочу получать удовольствие от каждой прогулки. ну и чтобы ребенку было в ней удобно и комфортно. с первым муж купил первую опавшуюся коляску, я страдала с ней :)

 

Вчера поделилась мыслями про коляски с подругой, услышала в ответ поток сознания, что со вторым ребенком вообще не до колясок и прогулок, бстрее бы вырос, все коляски плохие, все равно он там лежать не будет, будешь на руках таскать и т.п.... даже отвечать не стала, помолчала, послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, интересная позиция у подруги:) мне и с третьим и до колясок и до кроваток и до всего прочего...не хочу чтобы быстрее вырос, хочу наслаждаться этими моментами и так, чтобы я и малыш чувствовали себя комфортно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, интересная позиция у подруги :) мне и с третьим и до колясок и до кроваток и до всего прочего...не хочу чтобы быстрее вырос, хочу наслаждаться этими моментами и так, чтобы я и малыш чувствовали себя комфортно :)

О даааа, я вообще понимаю, что у меня третий это последний ребенок, последняя беременность. последние приготовления... ни на чем не хочу экономить. Я вообще не понимаю позиции - типа зачем тратиться, ведь из всего так быстро вырастет ребенок и беременность быстро пройдет... Ну так вся жизнь пройдет и мы все когда-нить умрем, так может вообще ни на что не тратиться??!! Надо получать удовольствие от всего! Поэтому я наслаждаюсь всем этим...

 

*ZayTiana*, покупай бугабу :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, Ну вот бывает у нее такое :) недовольная жизнью часто... не понимает, как можно радоваться, выбирая что-то. (но человек хороший :reverans: )

 

Tatiana & Co, да мне надо придумать, как ее к себе заполучить:) искать б/у в мск, питере, новую из-за границы или как вообще. в твери нигде не продают их.

 

и я не думаюо цене, просто хочу хорошие вещи, комфортные, т.е. на первом месте не чтобы всем сказать - вот какое я дорогое купила, а чтобы нраааавилось.

и опять же -вырастет ребенок из маленького, так можно продать или друзьям отдать или вообще в детский дом отвезти, тем более мелкие вещички все в хорошем состоянии остаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не думаюо цене, просто хочу хорошие вещи, комфортные, т.е. на первом месте не чтобы всем сказать - вот какое я дорогое купила, а чтобы нраааавилось.

и опять же -вырастет ребенок из маленького, так можно продать или друзьям отдать или вообще в детский дом отвезти, тем более мелкие вещички все в хорошем состоянии остаются.

Ну да, я тоже не по цене выбираю ессно, покупаю красивые, модные и качественные вещи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе присмотрели коляску Roan Marita 2 в 1 - мне понравилась она по характеристикам и много отзывов положительных читала - что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла объявление о продаже бугабу буффало.... аааааа, как же хочется ее заполучить... кажется, я стала маньячкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*,  я катала сына в такой коляске. Катались 5-6 месяцев в люльке. Люлька нормальная, широкая. Если нужно часто снимать ее с шасси-то крепление показалось мне тяжеловатым, но я и не снимала. Прогулочный блок неудобен для ребенка тем, что ребенок в нем сползает. Второго планирую катать в ней же, потом весной также пересажу в нормальную прогулочную коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Но ведь вы ее не продаете? хоть и прогулка неудобная :)

а можно живых фоток немного?

я влюбилась по картинкам из инета, а пощупать-то негде, схожу с ума :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, Но ведь вы ее не продаете? хоть и прогулка неудобная :)

а можно живых фоток немного?

я влюбилась по картинкам из инета, а пощупать-то негде, схожу с ума :)

прогулка в бугабу неудобная?? Ой, чет первый раз такое слышу, мне как раз именно прогулочный блок больше всего нравится!

 

lyanna, бугабу буфалло только в том году появились, а у вас ребенку почти 5 лет, наверное хамелеон у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я тормоз. Писала Женечка1986, а вставился нечаянно твой ник :( У нас Roan Marita

Изменено пользователем lyanna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, аааа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyanna, аааа, вот оно что :)

 

Tatiana & Co, а про буффало не отвечает девочка, продала, наверное... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Таня, я к тебе за советом :) стоит ли хамелеон б/у брать за 23500 (люлька, прогулка, зимние колеса, подстаканник, адаптеры для макси-кози)?

а за буффало девочка хочет 49 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я тормоз. Писала Женечка1986, а вставился нечаянно твой ник :( У нас Roan Marita

Спасибо, я прочитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Таня, я к тебе за советом :) стоит ли хамелеон б/у брать за 23500 (люлька, прогулка, зимние колеса, подстаканник, адаптеры для макси-кози)?

а за буффало девочка хочет 49 тыс...

ОГО!!! 49 тыс????? Это оч дорого для бу... они в оланте новые 57, думаю можно новый за столько найти... А за хамелеон нормальная цена, ты главное посмотри коляску саму. А так удачно очень, потому что там колеса новые 3500, подстаканник 1500-2000 тыс, переходники 2000 - 2500 стоят, так что оч даже хороший набор в этой коляске! И главное все нужное! Правда я переходники купила и ни разу не воспользовалась ими, может в этот раз пригодятся, а вот подстаканник это класс. Ой, у меня же еще зонтик есть, тока вспомнила :D Новый тоже, ни разу не пользованный, надо на дачу взять его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, 49 буффало пишет, что новый, только купленный, люльку даже не доставали, купили как вторую и решили продать. т.е. по идее она новая

 

а с зимними колесами проходимость хамелеона зимой будет нормальной? а то муж мой против такй именно из-за передних колес...

и у меня проблема в том, что вживую-то не очень посмотреть коляску. или в мск самой ехать или просить много фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, ааааа, новую, тогда наверное нормальная цена! Насчет хамелеона - я даже не покупала зимние, всю зиму ездила с обычными и моя подружка тоже, у нас дорожки чистят, а если где прям совсем трудно - там просто на задних колесах везли... Думаю с зимними будет супер! У меня у другой подруги они были - они и в лесу гуляли, но они когда ставятся - не поворотные, но думаю поворотные и не нужны зимой. Так что уверена, что проблем не будет. Я наверное куплю на этот год зимние колеса кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ох, и страшно, и хочется :)

но если все-таки хамелеон брать, надо мне тут у нас у кого-нибудь ее найти, покатать, пощупать..

У тебя, получается, уже год коляска служит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ох, и страшно, и хочется :)

но если все-таки хамелеон брать, надо мне тут у нас у кого-нибудь ее найти, покатать, пощупать..

У тебя, получается, уже год коляска служит?

ну сейчас мы в прогулке в бугабу би катаемся, эта на даче лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька - Мелисса Александровна )))

 

Вот интересно, почему так? Ребенок по росту соответствует акушерскому сроку. Это что, он в первый день цикла что ли зачат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька - Мелисса Александровна )))

 

Вот интересно, почему так? Ребенок по росту соответствует акушерскому сроку. Это что, он в первый день цикла что ли зачат???

Наверное в другую тему сообщение))))) Ну правильно, размеры по акушерскому сроку и определяют, а в чем вопрос - не понимаю... Это же не значит что ребенок зачат столько-то недель назад... а всего лишь, что беременность соотвествует сроку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переклинило меня на бугабу буффало. отвлечься не могу, сижу ищу, читаю, смотрю... вроде бы нашла как выгодно заказать... но страаааашно

 

на какие бы еще колясочки посмотреть, чего бы еще пожелать, а то самой страшно, что так заклинило и не могу на другое переключиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, если нравится и отзывы Тани такие позитивные, то почему не взять? Коляска должна тебя устраивать! обязательно, а то потом мучиться будешь. Ребенку все равно, а тебе должно быть комфортно. Потом возврат оформить тоже ведь можно, если уж совсем разочарование постигнет. И к тому же продать б/у после эксплуатации ты тоже сможешь, и вернуть себе часть денег! Я за!

 

меня устраивает качество пег-перего, но не знаю , что у них новенького есть, еще не смотрела. Но износостойкость по ухабам высокая, это проверено. Я своей была мега-довольна, как Таня своей и получала удовольствие! и радовалась, что в ней есть все. что мне было нужно.

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в магазине показали Хартан вип хл-супер,легкая,удобная. Буду заказывать из германии,правда цвета подобрала для мальчика, а для девочки и не знаю какой выбрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...