Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

ну вот, выбор коляски у меня уже дошел до абсурда, сама не понимаю, что надо...

на баффало денег жалко

смотрю тевтонию би ю и хартан рэйсер жт

кто у нас поклонники хартана? вот такую нашла бу

bfb570b503f03bfac4b27830634ae155.jpg

 

и тевтонию, правда черную в белый горох эко-кожу... вот теперь опять не знаю, что брать... :Crazy:

65d81adfb4f87b8794bd21ad4811c7b0.jpg

Изменено пользователем *ZayTiana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, выбор коляски у меня уже дошел до абсурда, сама не понимаю, что надо...

на баффало денег жалко

смотрю тевтонию би ю и хартан рэйсер жт

кто у нас поклонники хартана? вот такую нашла бу

bfb570b503f03bfac4b27830634ae155.jpg

 

и тевтонию, правда черную в белый горох эко-кожу... вот теперь опять не знаю, что брать... :Crazy:

а на авито на смотришь? там есть выбор Хартанов. Я посматриваю иногда, но у меня сестра в Москве живет, они купят и мне транспортной отправят:) Но это как вариант я смотрю....так то расцветки мне этого года нравятся канешна, а они на заказ в Германии, но выйдет не сильно дороже. Тут можно на аксах сэкономить, бу продают обычно с чем-нить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, На авито зачастую то же, что и в ББ, например, но особо не пообщаешься с хозяевами.

да, бу потому и смотрю, что сразу много всего с ними продают. с этой сумка, большие колеса и еще что-то...

светленькая, мне темную не хочется

 

муж мне говорит - колеса маленькие! что тывсе ерунду смотришь! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, там передние колеса 18 см, так то не такие и маленькие (я по линейке примеряла) :) это так смотрятся просто. Но я все равно хочу сменные, у нас такие дороги зимой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, у меня такое чувство, что вот если в ближайшее времян не куплю коляску, будет нервный срыв, они мне снятся уже :)

 

Наверное, переживаю, что если заказывать, то не успеет приехать. или упущу выгодное предложение по бу-шным.

И муж масла в огонь подливает - бери, что хочешь... а куплю, будет пилить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, переживаю, что если заказывать, то не успеет приехать. или упущу выгодное предложение по бу-шным.

И муж масла в огонь подливает - бери, что хочешь... а куплю, будет пилить..

да да, у меня те же тараканы:)))

сейчас смотрела в инете диаметр колес, уточняла правильно ли я помню:) и случайно оставила ссылку открытой на маркете, а там они от 40 и выше...муж увидел, раскудахтался опять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, ниче такие колясочки. Мне нравятся чисто внешне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в белых этих смущает что они эко-кожа идут...боюсь как зимой себя материал поведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в белых этих смущает что они эко-кожа идут...боюсь как зимой себя материал поведет

Ну если учесть, что продают БУ от года и значит, катали их зимой, то кожа выглядит прилично, нет никаких трещинн нигде. пишут, что даже стирали в машинке.

 

Я смотрю по немецким сайтам, заказ из германии тоже в кругленькую сумму выйдет и страшно, что с посылкой будет.

 

Но у меня душа по внешнему виду к тевтонии больше лежит (если из немцев выбирать)

 

beyou-1.jpg

Изменено пользователем *ZayTiana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, Я за Тевтонию! У меня у сестры была, суперская коляска. Про Хартан я говорила уже - прогулочный блок мне чет не нравится совсем внешне, прям как польская коляска дешевая. Единственное про экокожу ничего не могу сказать, не жарко ли летом в ней будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я тоже за тевтонию, если выбор из этих двух, к но экокожа мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, там передние колеса 18 см, так то не такие и маленькие (я по линейке примеряла) :) это так смотрятся просто. Но я все равно хочу сменные, у нас такие дороги зимой....

в нашей переге уно 17,5 диаметр передних колес. Откатала 4 зимы (по 2 с каждым ребенком). Дороги так себе. Но можно сделать ведущие большие колеса. тогда вообще проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного помучаю вас своими фотками. Сразу скажу, фотограф из меня плохой.

То, что уже пришло

взяла на пробу 2 шт

hMoqV0m8gGk.jpg

бодики теско на 1-3 и с амазона на 3 м

Dkqk5hPnB6M.jpg

ТАО на 6М

-27x3XHta68.jpg

какие-то случайно хапнутые со странным размером 3-9 (самые тонюсенькие и узковатые, мне кажется)

l23hL_I5zKg.jpg

 

слипы

теско newborn и 1М (Теско)

nZ7a7iFfL1w.jpg

приложила ньюборн на 1М

lJ0FeGO0qz8.jpg

LqELIBqV9PM.jpg

картерс на 6М

YccsX6VwY9I.jpg

пледик

7zDdDLjdRAw.jpg

а это был у сына. пригодится ли? написано - 3М. на выписку холодно уже в таком, наверно

e5Qize_xZJI.jpg

 

это пока все то, что пришло. а еще жду порядочн. в основном с картерса

Изменено пользователем *ZayTiana*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, какое все классноооееееееееее :flower: Прям сразу захотелось купить чтонить малышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое жду

SL7I_Uxs42Y.jpgrbic5NqLHB0.jpgi4F2dGH8_tE.jpg9q8vC3lC16M.jpgNvDmEpKYoaQ.jpgw_iFrCzzon4.jpg1BLiRCJIzoY.jpg

 

и такой жду. или на выписку или потом уже гулть до зимы

db63fa8b04d5.jpg

 

Tatiana & Co, значит, надо идти и купить!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, ой супер, хочу тоже боди и штанишки еще купить такого плана, как у тебя H&M... И со слоном классные комплекты! Это Картерс?

На выписку не видно что - не отображается картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне надо пойти и собрать все назад в шкаф... :Crazy:

 

Tatiana & Co, вот я тоже подумала, что бодиков нахватала, а низа-то к ним нет... взяла штанов разных размеров. и с хм и с картерса (там в надобрах есть с бодиками и кофтами)

 

еще душа просит чего-нибудь "человеческого", типа джинсовых комбезиков, рубашечек, как у старшего, а не малышовых слипов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще душа просит чего-нибудь "человеческого", типа джинсовых комбезиков, рубашечек, как у старшего, а не малышовых слипов.

а у меня как раз есть всякие рубашки, причем брендовые Хилфигер, Марко Поло, подруга наотдавала, чисто видимо разок одеть и пофоткать :D Поэтому мне именно ежедневная одежда нужна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненькие мальчуковые вещи. Но мне по привычке больше понравились оранжевые яркие короткие бодички. Что-то сложно мне пока от розово-фейно-платюшной темы переключаться на серъезные мальчиковые темы - машинки, синий цвет и проч. Не умею выбирать для мальчика. буду у тебя учиться :)

 

п.с на сколько это пока потянуло? (бюджет)

Изменено пользователем filya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, я покупала все частями, то тут, то там и платила соответственно частями.

кстати, малышовое-то все яркое, можно и просто цветное купить, не мальчишечье :)

 

например, с картерса нборчик (слип, боди, штанишки, шапочка) ок 400р, бодики с ТАО 3шт тоже 400, слипы с теско по 6фунтов 3 штуки.

 

filya, я наоборот все на девчачьи разделы захожу, любуюсь и ухожу... эх :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, о, я тоже такие бодики оранжевенькие сегодня получаю :))

 

нахватала то всего :) я думала у меня куча...но по сравнению с тобой, вабще мелочь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, А я посмотрела на фото и думаю - фиии, чето и мало всего :Crazy:

еще пара подруг грозятся отдать кое-что от своих, чуть ли не обижаются, когда говорю, что купила то и се, типа - ну мы же отдадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, я наоборот все на девчачьи разделы захожу, любуюсь и ухожу... эх :)

ну видишь - тут всем везет с третьим ребенком - другого пола получается :D Так что давай потом за третьей девочкой и девчачьей одеждой :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Если только сразу после второго, 5 лет не ждать :) я бы за, лишь бы вырастить всех

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я тоже девчачее смотрю, полюбуюсь и ухожу. Набрала всего, 3 пакета на джимборе и картерсе, теперь продавать буду. Сейчас мальчуковое заказала жду. Как придет выложу.

 

взяла на пробу 2 шт

hMoqV0m8gGk.jpg

Сейчас смотрю на амазоне такие же, расцветок и размер много. Ты взяла S/M, как по размеру они, написано от 7 до 14 фунтов, это по кг выходит от 2.8 до 5.6 не маленькие будут? А то сын у меня родился 4.3. Я наверное на размер больше возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...