Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки, вы так быстро темы шлепаете, что я не успеваю следить :) у меня 7 ДПП сегодня (чисто для информации всем) после крио

 

я тож все таки завтра сдамся)))))))) я уже на велик поглядываю))))))))) и на виски)))))))))))) в опу все! лето впереди! ээээээээээээх, прорвемсииии)))))))

а мы купили билеты в Тай на Новый год на 13 дней, сейчас думаю, что - если просчиталась, что с ними делать-то?:)

 

Alexasha_1993, надеюсь что да, тесты полосатятся, на ХГЧ пойду когда положено на 14дпп. 27 мая.

это тоже мой день X :)

 

Делала я вчера тест с чувствительностью 25, и он был совсем пустой. А чувствительности 10 у меня даже в продаже нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iaroslavna, я с утра сдалась в смд, обычно к вечеру готово, давай там красивый хгч! @@@@@@@@@@@@@@

Янчута, главное ХГЧ! на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а билеты мона и сдать)) за пол года то)) а может и летать можно будет)

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, как жаль держись

я сегодня тоже кровь на Эстрадиол и Фибриноген сдала, к вечеру получу, ХГЧ побоялась сдавать и так, как псих последнии дни.

Все нормально, чему быть, Тому не миновать. Сегодня к врачу.

Тебе удачи! Все получится!

 

 

Блин, как жаль держись

я сегодня тоже кровь на Эстрадиол и Фибриноген сдала, к вечеру получу, ХГЧ побоялась сдавать и так, как псих последнии дни.

Все нормально, чему быть, Тому не миновать. Сегодня к врачу.

Тебе удачи! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, не, сдать низзя, так как лоукостер :) отель придется кому-нить продавать, а билеты пропадут... или муж один поедет - Новый год праздновать :)

на ХГЧ завтра пойду, раз не могу тестами баловаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тут столько перечитала в инете у кого когда полосатятся, что я даже сама не ожидала увидеть вторую полоску на 6дпп, делала тест чтобы увидеть чистый тест и удостовериться что прегнил вышел. У многих вторую полоску начинает показывать только на 9-10 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, значит поедете с одним безбелетником :D у тебя по подсчетам ХГЧ должен подрасти до 20, а тесты то 25! Так шо все нормуль! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, значит поедете с одним безбелетником :D у тебя по подсчетам ХГЧ должен подрасти до 20, а тесты то 25! Так шо все нормуль! :kulachki:

вот вот. Януль, и 20 - это в крови, в моче еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, даже меньше 20, например, 15, должно быть нормально!

 

riorio, ну вот я и перестала их мочить, на них черным по белому написано, что они показывают только с первого дня задержки! других нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, Я тоже с утра сгоняла) Сказали вечером будет готов! Я за тебя тоже держу :kulachki: Сердце бьется нереально, эмоции не знаю даже с чем сравнить....какие-то странные...сегодня выделений практически нет и радует и нет) Грудь так же большая и спать на животе больно из-за груди, живот потягивает, но не настолько что бы пить но-шпу! Из признаков все! Мама меня сегодня спросила, а ты не чего не чувствуешь, ну там не тошнит...и я тут задумалась, а должно? Мне кажется для токсика рано? Когда он вообще начинается? У некоторых знаю его вообще не бывает! А на самом деле нет даже интуитивного чувства, что там что-то есть))) :sorry:

 

Дай Боже что бы Николай Чудотворец, нам всем чудо сотворил...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Удачи Всем кто сегодня сдался!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, я збагойна уже))))) отревелась)) вот за то и тесты люблю) все эти признаки, особенно в свежем протоколе фигня! Токсикоз - тут как повезет! Пусть будет в лееегкой форме! Что б просто спокойней было))) Вечером отпишемся!)))))) :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу за всех кулачки. Давайте, не подведите! @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку))) До вечера))) :) Признаки- это точно фигня))) У меня каждый цикл такие признаки))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте, девчата! Сегодня 2 дпп, второе ЭКО, первое было 2,5 месяца назад :think1: Раньше сидела спасалась чтением бебиплан, сейчас понимаю, без общения не смогу! Подсадили 3-х пятидневок! Жду) Тест пойду делать послезавтра наверно, да я псих по этому вопросу. А вот на ХГЧ не пойду до последнего, слишком уж меня убивает эта цифра: менее 1,2. После 1-го эко обнаружили полип, вот я и думаюв этом ли была причина неудачи??? Как бы там не было, сейчас мое настроение адекватное, не строю из себя беременную, не лежу целыми днями, гуляю 5 раз в день со щенком, вчера вообще за каким-то Х тряслась до дачи и обратно на машине по нереально разбитой дороге. Сейчас ругаю себя за это, ведь вчера была либо имплантация либо попытка имплантации, в матке тянуло очень, но... как мне тут сказали в клинике, на все воля Божья! :) Да, если пишу не туда, перенаправьте, а то я вообще не ориентируюсь чего-то у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте, девчата! Сегодня 2 дпп, второе ЭКО, первое было 2,5 месяца назад :think1: Раньше сидела спасалась чтением бебиплан, сейчас понимаю, без общения не смогу! Подсадили 3-х пятидневок! Жду) Тест пойду делать послезавтра наверно, да я псих по этому вопросу. А вот на ХГЧ не пойду до последнего, слишком уж меня убивает эта цифра: менее 1,2. После 1-го эко обнаружили полип, вот я и думаюв этом ли была причина неудачи??? Как бы там не было, сейчас мое настроение адекватное, не строю из себя беременную, не лежу целыми днями, гуляю 5 раз в день со щенком, вчера вообще за каким-то Х тряслась до дачи и обратно на машине по нереально разбитой дороге. Сейчас ругаю себя за это, ведь вчера была либо имплантация либо попытка имплантации, в матке тянуло очень, но... как мне тут сказали в клинике, на все воля Божья! :) Да, если пишу не туда, перенаправьте, а то я вообще не ориентируюсь чего-то у вас.

 

Привет))) Добро пожаловать))) :) Желаю тебе только положительный результат! И сегодня замечательный праздник день Николая Чудотворца...Все кто попросит у всех все получиться) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Добро пожаловать))) :) Желаю тебе только положительный результат! И сегодня замечательный праздник день Николая Чудотворца...Все кто попросит у всех все получиться) :)

 

 

Ого! Я не знала, вот и правда спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала))) КатЭ79 с кАтёнком! сказала))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и я в ваши ряды!!! У меня сегодня был перенос 3-х пятидневок криошек, я была в шоке, расчитывала на 1-2, а тут на кресле лежу, а эмбриолог с соседней комнаты кричит: "троих возьмете?". Я в ауте, мычу что-то типа: агаааа. В общем, я сегодня в приятном шоке. А на счет лежать, вот у меня это никак не получится, работа такая, активная, придется все время двигаться, особо не посидишь)))

Еще хочу спросить у вас девоньки, если тромбоциты понижены (имеенно тромбоциты по общему анализу крови) д-димер не сдавала, насколько они показательны, чтобы не назначать фраксипарин/клексан. Сейчас принимаю тромбоасс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь

Эстрадиол-230 пг/мл или 844,1 пмоль/л

Еще сдала Фибриноген-3,1 г/л норма 1,8-4,2

Как думаете, все нормально?

Вчера врачиху набугала низким Эстрадиолом 0,24, она мне Прогинову прописала по 1т 2р, вот не знаю пить мне ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена,  по-моему отличные циферки, перезвони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, по-моему отличные циферки, перезвони врачу

Спасибо, завтра пойду больничный закрывать, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдавшие хгч, куда усе исчезли? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna,  конечно! Прыгать от счастья!!! У тебя там видимо тройня! Тока спокойно, не нервничай сильно, усе спокойно!!! Ура!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...