Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

marusyaangel, Я врачу не дозвонилась. а потом перезванивать не стала, уехала! Сегодня сдам еще и завтра уже буду звонить и расспрашивать! Да циферка большая,но у меня в голове не укладывается слово тройняшки)))) :D Переносили 2 их, это если клеточка еще поделилась на 2))) вот мужу то радость будет))) :D :D :D

 

кулачки держу за тебя на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iaroslavna, тоды тебе на 4-х значный!@@@@@@@@@@@@@ ))))))) кушай по чуть-чуть и часто) ща клубника, черешня мммммм))))))

marusyaangel, валерьянку не пьешь? ))))) паническое состояние всегда будет)))) то ХГЧ, то УЗИ, то скрининг)))))) учись брать в руки себя)))) малышу нервы ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему только сегодня день Х, а на 10 ДПП я не удержалась, сдала ХГЧ)))) И была безумно рада... :girl_dance:

 

Iaroslavna, тоды тебе на 4-х значный!@@@@@@@@@@@@@ ))))))) кушай по чуть-чуть и часто) ща клубника, черешня мммммм))))))

marusyaangel, валерьянку не пьешь? ))))) паническое состояние всегда будет)))) то ХГЧ, то УЗИ, то скрининг)))))) учись брать в руки себя)))) малышу нервы ни к чему!

 

в субботу ела черешню...вкусняшкаааа :)

 

Девочки, все же меня пугает слово тройняшки)) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna,  ну опять же повторюсь, что по моему организм будет развивать внутри себя именно столько, сколько будет в состоянии выносить и не более того. Кулочки тебе на двойняшечек :D @@@@@@@@@@@

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  завтра сдамся и начну пить валерьянку )))) до завтра все-равно нервничать буду, хоть 10 табл съем. Кстати по скольку штук ее можно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, не боись. ХГЧ еще ни о чем не говорит! У многих бывает под 7000 на 12 ДПП! В итоге один сынок!)) А у кого то и с 200 тройня))))) Сколько уж Бог даст.

marusyaangel, я пила в протоколах по 2т 3 р\д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, marusyaangel, девочки я завтра с Вами, у меня тоже 14 дпп будет. За всех держу кулочки на 3-х значные, а то и на 4-х значные числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pastushka,  прикольно, девочки! Не забудьте завтра написать! Всем @@@@@@на большой хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завтра ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая беременная кампания))))))))))) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ожидалочки ХГЧ ....всем всем всем мои @@@@@@@@, читаю вас, переживаю) У самой два пролетных протокола за спиной ..... понимаю ваши эмоции. Всем @@@ и удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, marusyaangel, это точно))) сколько сможем столько и родим) Как Бог даст, двойня-тройня, один, главное что бы здоровые были...главное что бы все хорошо было) Пришел ХГЧ 3338 :D Девочки у кого завтра ХГЧ, красивых всем циферок желаю и держу кулачки! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna,  чую, что у тебя двойня)))) а врач сказал когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, чую, что у тебя двойня)))) а врач сказал когда на узи?

А врач, ничего не сказал. мне результат только пришел. я не звонила ей. завтра буду звонить!!! Я так мечтаю о двойне))) :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna,  я на форуме читала, что узи вроде можно делать, когда хгч больше 1000, типа уже видно сколько там эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет XГЧ<1.2, как я и ожидала, мои ощущения меня не подвели, я с 4-го ДПП почувствовала, что чтото не так :girl_cray: зато Д-Димер снизился до 755. Завтра буду доктору звонить, записыватся на разбор полетов.

Девоньки, хороших вам завтра циферок ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет XГЧ<1.2, как я и ожидала, мои ощущения меня не подвели, я с 4-го ДПП почувствовала, что чтото не так :girl_cray: зато Д-Димер снизился до 755. Завтра буду доктору звонить, записыватся на разбор полетов.

Девоньки, хороших вам завтра циферок ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как жалко((((( Держись!!!! :( Все будет хорошо!! В следующий раз обязательно все получится!!! Сейчас очень тяжело, но только не опускай руки!

 

Iaroslavna, я на форуме читала, что узи вроде можно делать, когда хгч больше 1000, типа уже видно сколько там эмбриончиков.

Да? Ну завтра надеюсь врач скажет мне что и как) Обалдеет наверное тоже) Хотя, она была уверена на 100%))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена,  очень жаль :( Мусеночка, держись, иди дальше, это обязательно произойдет, ты будешь беременная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку! Я не сдамся и обязательно пойду до конца, вам всем большущей удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, вот это ХГЧ!!! супер! :class: теперь кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мусена, надо кровь проверять, сдавала на полиформизмы системы гемостаза? держись. все у нас будет! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Прошла оффисную гистеру, матка чистая, без бяк. 31 мая на прием ко врачу, на разбор полетов, а я боюсь. Вдруг опять что то упустит, моя родная криоша ждет меня, как на строится на лучшее. Проблема осталась только в густой крови, мне кажется что я сама уже знаю какую поддержку себе назначить:). Уже решила не бежать в перед паровоза, если что то не устроит , то сама пойду к гематологу.

Девочки, кто чем разжижается, поделитесь, мне пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, вот это ХГЧ!!! супер! :class: теперь кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мусена, надо кровь проверять, сдавала на полиформизмы системы гемостаза? держись. все у нас будет! :almirena:

Не еще, ни чего не сдавала( Сегодня своему доктору звонила, вышел из отпуска, ждет меня на прием с приходом М, там и будем выяснять отношения) Перед переносом, у меня только брали кровь и все, когаулограмма говорит завышена, но не смертельно. Перед протоколом, все анализы были в норме.

 

Привет, девушки! Прошла оффисную гистеру, матка чистая, без бяк. 31 мая на прием ко врачу, на разбор полетов, а я боюсь. Вдруг опять что то упустит, моя родная криоша ждет меня, как на строится на лучшее. Проблема осталась только в густой крови, мне кажется что я сама уже знаю какую поддержку себе назначить :). Уже решила не бежать в перед паровоза, если что то не устроит , то сама пойду к гематологу.

Девочки, кто чем разжижается, поделитесь, мне пригодится

Привет, как все помнят у меня на 5 ДПП повысился Д-Димер 1486,0, так вот, доктор мне назначил Фрагмин 2500 и через 6 дней Д-Димер стал 755,0

Я вот в причине не удачи, склоняюсь больше всего к этому завышенному Д-Димеру, т.к. эмбриончики были вроде качественные 8-6 клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, у меня цифры примерно такие же, из поддержки было: клексан 0,2, актовегин 2 шт в день, курантил 2 шт в день и все

 

Прогестерон в ампуле масляный , утрожестан 400 мг, дюфастон 1 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, у меня цифры примерно такие же, из поддержки было: клексан 0,2, актовегин 2 шт в день, курантил 2 шт в день и все

 

Прогестерон в ампуле масляный , утрожестан 400 мг, дюфастон 1 таб.

А у меня, кроме Утрожестана 600 мг, ни чего не было :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грешу на д димер, прогик был чуть выше нормы

 

Может кто разбирается? Что это

Изменено пользователем smurffik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...