Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, приветик! Как дела? Как чувствуешь? Какие ощущения??? Я сегодня весь день провалялась, голова болела и тошнота,сейчас все прошло! Днем обнаружила коричневую мазню, вся в шоке и расстройстве :cry: ! Позвонила своему доктору, она меня успокоила... сказала что такое возможно и что бы я не расстраивалась,если красные выделения появятся то дицинон, таблеток дополнительно не прописала...но я как-то сомневаюсь что это правильно, такого же не должно быть! И живот днем тянуло((( Вообщем даже не знаю, что и думать! Наверное никакой надежды уже нет!((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если коричневым то может имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, да коричневым и выделения не большие!) Я ей сказала, что у меня перед М всегда так бывает за день, за два! Хотелось бы верить, что имплантация, Я так переживаю((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на ты))) у меня 14 числа ыл укол прегнила 1500, через 3 дня он вроде как еще показывает призрак, а там, кто его знает. Ладно, чему быть, того не миновать. Я еще сама виновата, не мониторила гормоны.в следующий раз буду умнее.

Я хочу в церковь сходить сегодня-завтра; помолюсь и за тебя. Держись, у тебя ведь еще целых 8 эмбриончиков!!! Все просто должно, в конце концов, закончится успехом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу в церковь сходить сегодня-завтра; помолюсь и за тебя. Держись, у тебя ведь еще целых 8 эмбриончиков!!! Все просто должно, в конце концов, закончится успехом! :)

спасибо тебе огромное! А я буду за тебя держать кулачки. Пусть все получится @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе огромное! А я буду за тебя держать кулачки. Пусть все получится @@@

Обязательно получится! :) по другому и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Как вы думаете, через несколько дней после переноса, ну скажем через неделю или раньше, можно ли съездить на море ( 5 часов на машине ) на пару-тройку дней, типа отвлечься? Или не рисковать? И в чем риски? Я поинтересовалась у врача, она говорит мол конечно езжайте, никаких проблем...но мне как-то боязно, я в конце месяца вступаю в короткий ИКСИ протокол, сейчас позади три ИИ, вроде самочуствие хорошее, но как там после ИКСИ будет - не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi,  поддерживаю твоего врача! Я вот после переноса как хрустальная вазочка жила, а результата ноль, два раза! А девчонки некоторые и на великих ездят и ремонтами занимаются, и детишек маленьких и на руках носят и т.д. и пузожители растут!!!! Так что мое мнение - езжай и отдыхай)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, а в случае гипер, кровотечений и всяких других гадостей? Я только из-за этого и переживаю, не дай бог что приключится, там врача искать или со всех ног домой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, да, я тоже из этих соображений не рискнула бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi,  я думаю, через неделю после переноса уже гипера не прийдет, если до этого ее не будет, а на счет, не дай Бог, кровотечений можно взять на всякий случай Дицинон хотя бы в ампулах да в таблетках Транексам, или в случае чего телефон врача у тебя же есть, позвонишь ему расскажешь симптомы, в там в аптеке если что купишь, что посоветует. Ну конечно тебе решать, в следующий раз я все-таки буду по другому себя вести после переноса, пару дней достаточно в хрустальном режиме, а дальше буду жить как обычно!

 

Хоть наверно в Германии просто так в аптеке без рецепта не купить лекарство?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, у меня никаких ощущений((( только жуткий насморк((( голова не то что болит, а просто тяжелая от простуды. Тест сегодня без намека(((((( небольшая мазня, может свидетельствовать об имплантации, я читала у многих была, в итоге Б. Малыш вгрызается!@@@@@@@@@@@@@@@@ Надо перележать этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, а в случае гипер, кровотечений и всяких других гадостей? Я только из-за этого и переживаю, не дай бог что приключится, там врача искать или со всех ног домой?)))

Я бы не поехала. Смена обстановки, возможно климата. Откуда вы знаете, как это повлияет? А вдруг гипера или кровотечение? Зачем вам эти проблемы? Сидите на попе спокойно, не как хрустальная ваза, конечно, но чтобы все было рядом: и врач, и стены свои помогать будут. Мне врач до 3 мес. никуда не рекомендовал выезжать. Съездите вы еще на море..... с масиком :D

У меня к примеру после на 10 дпп гипера легкой степени появилась. Врач сказал если что звони сразу же, так что такое бывает. Сейчас 4 неделя Б пошла, а гипера легкая не проходит.

Решать вам конечно, но просто, если что случится, будете грызть себя, что поехали, а не остались дома. ИМХО.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, простуда может быть признаком снижения иммунитета на фоне имплантации. :chih: (у меня горло заболело ни с того ни с сего например, а потом трехзначный ХГЧ :D). Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас девчонки! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSi, да если бы, тест чистый(((((((( 6 ДПП 5-ти дневок((( с 3-х дневками на 7 ДПП хоть призрак был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!,  ты чего?! Рано еще расстраиваться, на 6 дпп призраки увидеть-это довольно редко бывает, может лучше хгч завтра сдашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, я думаю, через неделю после переноса уже гипера не прийдет, если до этого ее не будет, а на счет, не дай Бог, кровотечений можно взять на всякий случай Дицинон хотя бы в ампулах да в таблетках Транексам, или в случае чего телефон врача у тебя же есть, позвонишь ему расскажешь симптомы, в там в аптеке если что купишь, что посоветует. Ну конечно тебе решать, в следующий раз я все-таки буду по другому себя вести после переноса, пару дней достаточно в хрустальном режиме, а дальше буду жить как обычно!

 

Хоть наверно в Германии просто так в аптеке без рецепта не купить лекарство?!

 

Спасибо всем за советы, будем думать, муж теперь тоже боится ехать ))) Наверно буду смотреть по самочувствию...В Германии без рецепта действительно только аспирин)) мы собираемся к соседям в Италию, но там такая система...вобщем посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, ну, судя по опроснику, то на 6 ДПП уже должно быть((((( ой, неее, ХГЧ боюсь))))))))))) в среду)) ты то как? завтра тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!,  не смей даже расстраивать. Конечно как должно быть так и будет, но 6 дпп реально рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, ой, Наталь, стараюсь)))))) видать меня еще эта простуда нервирует(((((( болею редко, но насморк самое ужасное((((( ты теперь когда после гистеры? вот думаю, если пролет, тож пойти, а то уже год прошел от предыдущей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, у меня никаких ощущений((( только жуткий насморк((( голова не то что болит, а просто тяжелая от простуды. Тест сегодня без намека(((((( небольшая мазня, может свидетельствовать об имплантации, я читала у многих была, в итоге Б. Малыш вгрызается!@@@@@@@@@@@@@@@@ Надо перележать этот период.

 

Я ооочень надеюсь, что это имплантация, сегодня уже 6ДПП, мазня продолжается :cry:, но т.к. у меня всегда так перед М, надежды мало..хотя странно что М пробиваются, когда была ИИ, то пока я не отменяла дюфастон ничего не начиналось((( Настроения нет! Завтра сдам ХГЧ, я за тебя держу кулачки, все должно получиться! Да и действительно рано еще нам расстраиваться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, а у тебя есть что то кроворазжижающее? сделай тест, может их убрать и попить транексам? врачу не звонила? на завтра @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iaroslavna, а у тебя есть что то кроворазжижающее? сделай тест, может их убрать и попить транексам? врачу не звонила? на завтра @@@@@@@@@@@@@@

 

Врачу звонила вчера...сегодня нет! Есть дицинон в табл, она сказала дицинон при кровотечениях, а пока ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, ну, судя по опроснику, то на 6 ДПП уже должно быть((((( ой, неее, ХГЧ боюсь))))))))))) в среду)) ты то как? завтра тест?

нет, тест завтра не буду делать, я вчера прегнил 1000 уколола, он все-равно не выветрится, только нервничать буду, я во вторник сдам хгч, если они прижились, то по-любому какие-то циферки покажет. Я стараюсь поменьше думать, ем что хочется, гуляю, лежу когда хочется, вообщем решила расслабиться в этот раз :) завтра с мужем в боровский монастырь поедем, там погуляем, в церковь сходим. Ты не нервничай, не накручивай себя, сама знаешь, что у всех по-разному показывает, тесты это конечно иногда пипец какое зло все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, куплю наверное сегодня транексам! По сколько его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расскисаем девочки, все тяпнули новопасситику и живем дальше, ничего плохого пока не случилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...