Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Пузатая весна, тихонько поздравляю! :flower: а тесты не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Чудеса": у меня (негерпесной мадам) губу от заразы разувает. Простыть, как понимаете, на днях в + 20 шансов не было. Ох, чую, завтра ХГЧ порадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы вселяете в меня надежду)) тест делала в пятницу, слабая полоска была, но это точно было от укола. А теперь все в аптеку съездить за тестами не соберусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девулечки)))). Сегодня 8 ДПП . Я вышла на работу! И сново никаких ощущений((( Ой, не нравится мне это :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, Хороший знак, у меня аналогично, за всю жизнь герпес был раза 4-5, на 6ДПП вылез красивенный волдырь в уголке рта, хотя не болела никакими простудами! так что это может быть верным признаком)

Изменено пользователем Н@фтуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто подскажет - как больничный взять у гинеколога? Реально как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, никогда не думала, что можно радоваться герпесу, молочнице и тошноте)

Н@фтуся, а как у Вас дела? Я не уследила за Вами, как ХГЧ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120, Пока тьфу-тьфу нормально, сегодня какой-то сгусток запекшейся крови вышел размером с горошинку, снова убрали кроверазжежающие и добавили прогестерон. ХГЧ не сдавала еще, не было возможности. Лежала все дни. Да и врач говорит, что пока не надо, если кровотечения нет, то не мучится с этими анализами. 30 иду на УЗИ уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч 686. 14 ДПП.

поздравляю, легкой беременности;))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девулечки)))). Сегодня 8 ДПП . Я вышла на работу! И сново никаких ощущений((( Ой, не нравится мне это :think1:

у меня сегодня 7ДПП и тоже вышла на работу и ощущений никаких )) давай надеяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сбегала за тестом и он с хорошей второй полоской))) в пятницу делала был призрак, так что это уже мой хгч))) тихонько радуюсь :tectik:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, Пузатая весна, девочки поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто подскажет - как больничный взять у гинеколога? Реально как-нибудь?

Мне открыли больничный, хотя зав. Консультации сказала что пусть работает идет. У меня мазня коричневая была и срок 15 дпп. Врач предложила на неделю открыть, больше не могла, а на 17 дпп вызвала скорую и лежу в больнице спокойно теперь (вроде на 12 дней кладут). Вы попытайтесь, если нет никаких симптомов, скажите живот тянет, думаю дадут.

 

Девочки, пришел мой хгч 686. 14 ДПП.

:) :) очень хорошенький:) тихонечко поздравляю:)

 

А я вот все ни как со сроком не определюсь какой у меня:( ПМ 14.03, а перенос 31.03, и как отслеживать хгч по АН или от переноса? Экошный врач говорит АН, а в больнице, где лежу, от переноса смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 7ДПП и тоже вышла на работу и ощущений никаких )) давай надеяться ;)

Конечно будем надеяться :) .

 

Пузатая весна, Galka88, Тихонечко вас поздравляю ;) ;) ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой хгч 686. 14 ДПП.

Ура!!! Поздравляю!!! В нашем полку прибыло;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, поздравляю с хорошими результатами, так держать!!

Меня в ЖК на учет ставят уже, я чето боюсь както.. ведь на узи только 3 мая... хотя, чего бояться.. надеюсь на хорошее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Всем ожидающим заветных полосочек и трехзначных хгч передаю огромный заразнючий чих! :chih:

Murzik82, я тоже не знаю какой срок у меня. я просто денечки после переноса считала. завтра меня кладут в больницу на сохранение, завтра буду делать первое УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Всем ожидающим заветных полосочек и трехзначных хгч передаю огромный заразнючий чих! :chih:

Murzik82, я тоже не знаю какой срок у меня. я просто денечки после переноса считала. завтра меня кладут в больницу на сохранение, завтра буду делать первое УЗИ.

А у тебя какая причина госпитализации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тема, вот это компания, вот это результаты! Всех поздравляю!!!! и завтра добавлю позитива. Я до этого только про ИИ почитывала, когда это было актуально - тоска зеленая, даже регистрироваться не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120 согласна с тобой полностью:) я ни кому не рассказывала про свое положение, а так хочется помусолить:) и вот тут я с Вами, Куколки, все мусолю и мусолю:) ой, хорошо-то как:) Всем нам удачи:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Вырос мой хгч!!! Уже 9008:) узи будет в среду или четверг теперь:)

 

Тихонечко, но от всей души поздравля-я-яю!! )))

 

Я последний раз сдавала на 22ДПП ХГЧ - 13142 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82, в животе покалывает. врач сказала лучше не рисковать, не выходить на работу и предложила лечь в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...