Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Murzik82,  держись! К сожалению так бывает( я тоже через это прошла, хотя и проходимые обе были, труба лопнула. Одна осталась((( не дала обе убирать. У тебя в следующий раз все обязательно получится!!! Главное не опускай руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вероника, солнышко, не тяни, прошу тебя!!! Это опасно,очень опасно!!! Пускай я в твоих глазах покажусь монстром, но иди в больницу, возможно они их достанут без удаления труб... но на сроке 4-5 недель трубы не выдерживают... я тоже ходила до последнего и потом лопнула труба прямо во время очередного узи.... боль адская!! Я чуть не плачу, почему такое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, миленькая крепись! Главное верить и все получиться! Если не сейчас, то в следующий раз обязательно. Это нужно пережить.Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, солнышко, не тяни, прошу тебя!!! Это опасно,очень опасно!!! Пускай я в твоих глазах покажусь монстром, но иди в больницу, возможно они их достанут без удаления труб... но на сроке 4-5 недель трубы не выдерживают... я тоже ходила до последнего и потом лопнула труба прямо во время очередного узи.... боль адская!! Я чуть не плачу, почему такое!?

А мне врачи говорят давай по временим с операцией может мои крошки в матку переместятся. Я уже не верю в чудеса и сомневаюсь, что такое может быть. Завтра хоть узнаю как далеко они в трубе сидят и решим окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82, Вероника, у меня тоже была внематочная! Я до последнего ходила, пока плод не вырос в гиганское яблоко! Меня чудом успели прооперировать! Это страшно и очень опасно, но я думаю врачи следят за твоим здоровьем и не допустят подобного! Крепись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  пускай произойдет чудо!!!! Не думай, что я бессердечная какая-нить... просто это реально страшно! Если малыши попали в трубы да еще и оба! То такие трубы может лучше действительно удалить? Если ты решилась на эко, то в дальнейшем будет исключена эта проблема.. скажи, а криошки остались?

Извини, что такое говорю... правда, я не хочу причинять тебе боль, и так не сладко.. крепись дорогая, все наладится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, крошек нет. Значит опять новый протокол и опять 7 кругов ада. Только вчера подумала, что на третий проток я не соглашусь, очень тяжело психологически. Только тот кто прошел эко -знает насколько это тяжело, а тот кто сочувствует даже себе представить не может что это за испытание. Испытание твоей психики, здоровья и чувст с мужем.

 

Sunshine82, большое тебе спасибо за твою заботу:) я смотрю у тебя Д.р. 28.12.1982, а у меня 26.12.1982:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужна ваша поддержка,9дпп вышла на работу. И весь день сегодня живот ноеет как перед месячными. В спину даже немного отдает. У кого то с положительным хгч такое было? Или уже нет надежды?

 

 

Murzik82

Очень хочется тебя поддержать, это так больно уже почти уверившись, что все хорошо- узнать, что все идет не так.

 

Но я тебя уверяю,что если врачи дают надежду - то шанс есть. Поверь, если бы это было не так, тебя бы сразу отправили на опирацию.

У меня когда была зб-на узи не услышали сб, сразу отправили в больницу и на утро без разговоров почистили, хоть я умоляла подождать еще хотя бы день два -а вдруг, еще забьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  Вероника, держись.. знаешь, я после свежего протокола в норму приходила долго.. но я была спокойна, так как были крошки еще.. теперь они со мной, и я молюсь, чтоб это было последнее и самое удачное эко в моей жизни.. это очень тяжело, я молчу о финансах.. а вот нервы и здоровье... дай Бог, всем нам удачи! Все будет хорошо!! Тебе на узи когда?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с врачем поговорю еще раз, а узи только в понедельник, в пятницу хгч опять сдать и мерию БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с врачем поговорю еще раз, а узи только в понедельник, в пятницу хгч опять сдать и мерию БТ.

а зачем хгч??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хгч может показать переместились в матку или нет, если переместились значит выростет сильнее. а если нет то медленее наростать будет. вот как-то так. Сочувствую тебе дорогая Мурзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машок, а есть возможность, что они спустятся?мы именного этого и ждем, но я не верю. А вот хгч у меня очень даже хороший 292,618,2293,6340,9008.

Девочки- беременюшки еще можно базалку мерить, если падение температуры, то возможна угроза,примите к сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82, я верю в Вас!!!! Давайте назад в матку! Я аж прослезилась...Шанс есть , в него нужно верить! Мы, Вероника, будем делать это с тобой!!!держись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  как ты? Все время думаю об этом.. а к другому узисту никак нет возможности попасть? Может всетаки ошибка? Ну там не правильно посмотрели, не с той стороны... или еще чето... а вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машок, а есть возможность, что они спустятся?мы именного этого и ждем, но я не верю. А вот хгч у меня очень даже хороший 292,618,2293,6340,9008.

Девочки- беременюшки еще можно базалку мерить, если падение температуры, то возможна угроза,примите к сведению.

Вероника, а у вас как я поняла с трубами все нормально было? или проблемки были? Очень надеюсь что все нормлаьно и что бы плодики спустились в матку поскорее, с помощью ворсинок трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82, я очень переживаю за вас :) здоровья вам от всей души!

насчет БТ (базальная температура) мне тоже врач сказал, чтоб меряла, грит, дедовский способ узнать все ли в порядке с Б.

 

Murzik82, и очень верю что малыши вернутся куда положено, но время.... действительно, опасно ждать. Или постоянно контролировать по УЗИ... НАШИ ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ НА УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  как ты? Все время думаю об этом.. а к другому узисту никак нет возможности попасть? Может всетаки ошибка? Ну там не правильно посмотрели, не с той стороны... или еще чето... а вдруг

Плакала много вчера:( и муж плакал, он страшно переживает:( сегодня с утра выпила успокоительное и все-равно ною.Вчера еще делала узи у экошного врача, она зам. Глав. Врача с собой взяла- диагноз такой же:( в больнице где лежу, я то же на контроле зав отделения. Я думаю на все воля Бога! Читаю истории про чудесные беременности и даже улыбаюсь порой:) Девоньки, всем миллион спасибо за поддержку и кулачки:)

 

 

Вероника, а у вас как я поняла с трубами все нормально было? или проблемки были? Очень надеюсь что все нормлаьно и что бы плодики спустились в матку поскорее, с помощью ворсинок трубы.

У меня с трубами беда, не проходимы, а тут вон взяли и пропустили Крошек моих:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  на сколько глубоко малявки залезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  на сколько глубоко малявки залезли?

Честно сказать и не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valeripank, у меня тоже ныл в дни предполагаемых месячных. Сегодня 17ДПП в животе покалывает. Вот лежу на сохранении. Дождись хгч и не переживай! Держу @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik82,  трубы такие .... они всасывают вместо того, чтоб выталкивать.. ты спроси, на сколько глубоко малышей в тянуло... если чуть чуть, то есть шанс.. что они ваще говорят, какие есть способы?

А вообще, прижились двое!!! Это значит, что ты можешь беременеть.. и ты обязательно станешь мамой, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, захожу сюда, чтобы порадоваться за вас, а тут такое... :bye2:

Murzik82, держись, дружочек! что бы ни было, не падай духом... поплакала, собрала сопли в кулак и пошла дальше!!! все это тяжело, но дается нам для чего-то. самое главное, что вы друг у друга с мужем есть! любите и берегите друг друга.

 

Я вот тоже с угрозой ВБ... сегодня все разрешится. только у меня и на УЗИ ничего видно не будет. ХГЧ на 7 ДПП 24, на 9 - 35, на 13 - 41, на 15 - 61. Сегодня вот сдала ХГЧ повторно, буду ждать анализ. Надеюсь, упадет, будет новый цикл - новая надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, мы тоже со вчерашнего дня плачем. Думать ни о чём не могу. Всё равно будет удача. Если сейчас чуда не случится, то чуть-чуть попозже. Только чтоб оно случись, ставь всё же в приоритет своё здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала много вчера :( и муж плакал, он страшно переживает :( сегодня с утра выпила успокоительное и все-равно ною.Вчера еще делала узи у экошного врача, она зам. Глав. Врача с собой взяла- диагноз такой же :( в больнице где лежу, я то же на контроле зав отделения. Я думаю на все воля Бога! Читаю истории про чудесные беременности и даже улыбаюсь порой :) Девоньки, всем миллион спасибо за поддержку и кулачки :)

 

 

У меня с трубами беда, не проходимы, а тут вон взяли и пропустили Крошек моих :(

Если не проходимы значит плоды в устьях труб и есть надежда что спустяться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...