Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

лисенка_я, буду надеятся..., но как говорится : не кажи "гоп" пока не увидишь во что впрыгнул ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, тьфу-тьфу-тьфу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, у тебя пока тоже БТ хорошенько опустилась... Овульку не пропустите ;) А ты тестики на О. делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты знаешь, раньше не делала, а в этом цикде точно буду делать, завтра пойду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, я не делала, просто у меня цикл регулярный и я примерно знаю когда у меня О. Я её просто высчитала ;) Мужа перед решающим ПА поконтавала два дня...и он у меня ещё ел больше двух месяцев сметанку базарную (в магазинной сметанке сметанки нет :lol: ) и орешки - это способствует подвижности "шустриков"... а ещё период потенційної плідності можно определить по матке : если она мягкая как мочка уха - зачатие возможно, а если как кончик носа - нет... Может тебе это пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, спасибо, учту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки! :wave: ;)

designka, ну нет слов....тьфу,тьфу,тьфу...с тебя // тестик! ;)

лисенка_я, удачной охоты на О!!!!!!! :beg:

Lara_K, наверно О :beg: умнички постарались! Желаю +++++++++в этом цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, я смотрю ты тоже лютеину ставишь, мне Г тоже в этом цикле назначила, буду ставить с 16 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшней БТ, скоро вас обчихивать начну ;) :grin:

 

Девочки, скачите, для того что б сдать кровь на ХГС надо обязательно направление гениколога? :scratch:

А то мне до моего просто так ехать не охота :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки! Смотрю вы планируете, а я плюнула из-за невозможности пока достать свои таблетки - и чувствую себя спокойно, только температура расстраивает. :cray: И может подскажите, отчего почти во всём цикле тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшней БТ, скоро вас обчихивать начну ;) :grin:

 

Девочки, скачите, для того что б сдать кровь на ХГС надо обязательно направление гениколога? :scratch:

А то мне до моего просто так ехать не охота :blush:

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не надо направление, я сдавала как-то в диа-сервисе на хгч! денежки платишь и все, на след. день готов рез-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, я смотрю ты тоже лютеину ставишь, мне Г тоже в этом цикле назначила, буду ставить с 16 дня.
Привет! А сколько тебе назначили? Ты заранее ищи в аптеках т.к. не везде есть...и стоимость тоже 1 пачку я купила за 54 грн. 2-уже за 65грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся@, я незнаю, а есть возможность проконсультироваться у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, а ты тестик еще не делала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, а я сразу нашла в аптеке и стоит 1 пачка на 30 таблеток - 46 грн. Г сказала ставить мне по 2 таблетки на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, сегодня может сделаю... но я уже и так по самочуствую уверенна что Б ;)

У меня ведь ещё до задержки 3дня а тестика с чувствительность 10 я не нашла, а 20 - что-то уж слишком полупризрачны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, :good: ждем тестиков!! и чихай на нас поскорее!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!!!

designka, вот это БТшка :good: Так ты евитесты уже делала? Есть призрак? А то я ничего не поняла....

А меня, девочки, сегодня ночью настиг токс! А я не против! Главное, знать, что малыш рядом )))))))) Хотя, все же это очень противно....бе

Всем хорошего дня! Удачки в деле запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, а я сразу нашла в аптеке и стоит 1 пачка на 30 таблеток - 46 грн. Г сказала ставить мне по 2 таблетки на ночь
класс! А в какой аптеке? А мне 2 таблы утром и 2 вечером....зато БТ загляденье.

ЛараК, не , планируем в следующем цикле...в этом О не было....бт на таблетках такая....

Детка, привет!!!!!!!!!!!!!!Заходи по-чаще, заражай нас!

designka, так есть призрак? да? ;) ультра-тест с чувств. 10, стоит 10 грн. Мона его сделать :blush: Пусть все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждемс......+++++++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Detka, результат как бы есть :scratch: , но.... невыперпела я :blush:

Я вчера сделала Евитест... странно, что ни через 5 ни через 10 мин ничего я не увидела... ни одной полосочки... посмотрела, что там это красное только на подходах ... положила и забыла... дето через час про него впсомнила. Вторая полосочка четкая, но не интенсивная. Сдела второй: такая же картина и тоже через час :scratch:

Сегодня, если успею, то куплю другой фирмы и завтра сделаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, я не смогла найти 10.... сегодня в другом районе буду там посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!!!

designka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Detka, заражай нас мы не против)))))

Lara_К, так держать!!!

А я уже наверное пролетаю в этом цикле, БТ вообще навверх не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дождусь начала нового цикла, до приема дюфа темпа вроде нормальная была в первых 2-х цикла, а начала принимать декс и дюф, и вот такое, к врачу надо в начале цикла, подожду пока. Говорит что влияет мой повышенный андростендион, к=ый дексом снижаю. В следующем цикле буду сдавать 17-КС, тогда сказала будет смотреть что дальше делать. Ходила же на фолликулогенез там все ок, овулька есть, эндик тоже ничего. Сейчас только жду и надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, я покупала в аптеке на проспекте возле универмага "Украина", там есть такая Аптека низких цен, так вот там я заметила, нет никогда проблем ни с какими препаратами и цены действительно гараздо ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...