Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

Ну что девочки, кто из нас будет следующим??? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, вот и хорошо! Растите здоровенькие, чтоб все было нормально!!! :)

лисенка_я, очень хочу , что вся веточка наша была Б, назовемся Беременное Запорожье! :D .....похоже мы как -то по алфавиту идем, сначала девочки на букву D! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, ну значит следующая наша буква "Л", так что готовимся ;) . Вот будет классно!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, скажи пожалуйста по твоему профилю я смотрю, что ты как начала ставить лютеину, у тебя появилась раздражительность, это из-за таблеток или есть другие факторы? А то мне тоже предстоит лютеина...... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, с новой аватаркой! :good:

У меня уже все прошло, пару дней прям "крышу срывало", сейчас уже поспокойнее....у меня такое бывало и без Лютеины перед М. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, LyalyaLa, лисенка_я, sony@, :blush: :blush: :blush: я прамь застеслялась, спасибо девочки за вашу поддержку :clapping:

 

Завтра думаю ещё тестик сделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, давай еще тестики, так прятно смотреть когда они полосатые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, ой я так переживаю, что б не сорвалось :( Сегодня купила ещё один, с утрица сделаю.

Купила фольку и Кальций-магний-цинк. :)

Странно, но меня на солёное и не тянет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, фу, что за глупые мысли тебя одолевают, выбрось это из головы. Малышик только-только к тебе основательно прикрепляется, а ты уже хочешь чтоб тебя на солененькое тянуло.... Успеется еще. А сейчас только положительные мысли и спокойствие. Ты должна ему помогать а не волноваться...Все будет просто замечательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, рассмешила меня ... и действительно, чего это я так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, тото ж выше нос!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты уже на первой страничке!!! Поздравляю! Динамика тестов :good: ))))))))))

Девочки, за всех вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, через пару деньков опять сделаю ;) Странно что по прошествии времени (более часа) сам тест светлеет ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала к Г. пойду скоро, но решила отложить это где-то на январь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки! :wave: designka :good: от тестиков болдю :clap:

Detka, спасибки за поддержку, вы тоже растите здоровенькие и чтоб все было как надо!!!

лисенка_я, за О@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ЛараК, как дела? как выходные? Гость уже уехал? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Я тоже :grin: . Стою над ним пока не проявится :grin: :blush:

И вам, девочки, желаю // поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Я тоже :grin: . Стою над ним пока не проявится :grin: :blush:

И вам, девочки, желаю // поскорее ;)

Спасибо, очень-очень хочется,поскорее :blush: как муж, отношение изменилось? наверно на руках носит и пылинки сдувает.... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, нет... я не думала, что он так к этому отнесётся :scratch: Он когда у видел ещё первый раз очень бледную полосочку... по бурной радости не увидела :( К последующим тестам интереса вообще не проявил. Вчера я спросила "Ты не рад Б.?" он промолчал и ничего не сказал... вобщем поругались. Сегодня сказал, что ребенку рад, но не рад возможным проблемам и извенился. Я сказала, что за это не извеняются - либо дитя хотят, либо нет.

Возможно такое отношение потому, что у нас практически всё сразу получилось... не знаю. Я от него такого не ждала... почти три года вместе... не ждала. Он очень сильно помял отношение ко мне после // :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я часто сталкивалась с тем, что для мужчин беременность является, как бы сказать, стрессом что ли. Но это только на начальном этапе. Со временем увидишь, он будет гордиться тобой и собой )) А перемен бояться очень даже можно. Скорее твой муж ответственный человек, потому что понимает, что ребенок не просто "о, прикольно!", а что это большая моральная, материальная ответственность. Дай ему время, он поймет, что все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, извини, что затронула больную тему....мы планируем 2 года, где-то через год только после неудач, муж начал интересоваться планированием и переживать почему не получается. А до этого все было смешным и непонятным :glare: , чем это я занимаюсь? - градусник в попке, огромное к-во тестов и постоянное выискивание //.

Я согласна с Detka, что он переживает, что теперь все изменится....я считаю, что надо спокойно поговорить и разобраться что именно его беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, Желаю отличной охоты на О!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, всё нормально... мне наверное надо было выписаться :)

Detka, спасибо за поддержку :) Буду ждать... А вы там как? Уже заглядываешь в детские отделы? ;) Я там чутли не поселилась :lol:

лисенка_я, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку, я еще никогда так тщательно и основательно не ловила свою О. Думаю что в этом цикле должно все получится.

А насчет мужского отношеня к Б. Вы знаете я как-то до свадьбы не думала об этом. Будущий муж говорил что хочет детей, но для меня это были просто разговоры. В первый раз я почувствовала как он на самом деле хочет ребенка, когда перед свадьбой у меня была задержка (а я ведь всю жизнь не хотела на свадьбе быть беременной). Я была расстроена немног, он сам купил мне тесты, не давал мне пить кофе, а когда начались М я впервые увидела как сильно он расстроился. Сейчас в нашем активном планировании он мне помогает и полностью поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, меня муж тоже поддерживал и радовался когда я говорила что М. нет... но когда появилось реально // отношение стало другим. Одно дело хотеть и планировать, а другое когда это уже реальность.

Я рада, что у вас такие отношения с мужем, надеюсь у вас всё получится ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я тоже согласна с девочками, что твой муж просто почувствовал ответственность, которая теперь на него ложится (а это большой плюс в его сторону). К тому же я думаю он еще толком не осознал что произошло. Это мы женщины прислушиваемся к своему организму и знаем что мы Б, а мужчина наверное пока не увидит реально животик - не поймет что произошло. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...