Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

лисенка_я, ага ;)

Ой, как хорошо, вы в О. попали... теперь гони БТ вверх :thumbsup: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, да, теперь я буду поддерживать вторую фазу прогестероном, в прошлом цикле мне его не хватило, так что теперь я во всеоружии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, пока только все детское смотрю в интернете. Меня догнал конкретный токсикоз! Кухня стала настоящим врагом. Постоянно хочу то, не знаю что. Но я не жалуюсь! Отношусь ко всему с позиции "так надо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, молодец :good: у меня пока только подташнивание по утрам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

LyalyaLa, а почему ты в комментах написала, что О не было? На УЗИ отслеживала? Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я знаю, что это волшебная темка! В ней все будут с пузиками!

лисенка_я, отлично обстреляли! Ждем теперь //!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, точно, я еще вторую фазу буду прогестероном поддерживать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я себя паршиво чувствую... ой, как-будто морозит... внизу всё тенят... мне б сейчас на диванчике, а не на работе :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, что-такое, что так раскисла. А ну за борт все хныканья!! ;) У тебя началась новая жизнь и уже не просто "твоя" а и еще чья-то.. :good: твой малыш начинает понемногу начинать давать о себе знать, чтоб мама помнила что она теперь не одна. Радуйся каждой минуте. А если начинаешь простывать - молока с медом и баиньки. Все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

LyalyaLa, а почему ты в комментах написала, что О не было? На УЗИ отслеживала? Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я знаю, что это волшебная темка! В ней все будут с пузиками!

лисенка_я, отлично обстреляли! Ждем теперь //!!!!!!

Привет, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Детка, не-а по узи не отслеживали, но ЯБ не было ,тесты на О отриц., там все очень сухо было......(на приеме врач мой сказала, что рано я начала БТ измерять). У меня 09.10. был последний укол диферелина, а обычно после него только на 70 д.ц. и позже приходят М (или не приходят). А у меня, по графику БТ видно, начались выделения небольшие и продолжались недели две, поэтому врач и назначила Лютеину, чтоб создать 2 фазу....а потом уже после М планировать....Низ животика потягивает наверно уже скоро М.....

Лисенка с О тебя, солнышко!!!!!!!!

designka, держись дорогая, все только начинается! ;)

Как там наша ЛараК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, LyalyaLa, спасибо девочки :) Я держусь. Сегодня вроде уже лучше, только вот наш больной вопрос с кухоной мебелью никак не решится. Очень переживаю по этому поводу. У нас задаток заплачен 3500 ... уже все сроки прошли, вот уже два месяца после заказа, а нас всё завтраками кормят мол не успеваем закончить и т.д. :banghead: :banghead: :banghead: и самое паршивое, что даже если деньги заберём (ЕСЛИ), то я уже на эту сумму ничего заказать не смогу - ведь всё подорожало. Дай Бог, что б хотя б с Новому году я её увидела :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, приветики! Это кто же вас так с кухней, где заказывали? Договор заключали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты главное не растраивайся!!!!! Главное - это малыш, а кухня... будет, все будет, только спокойствие и терпение. Ведь своими переживаниями ты и малышу плохо делаешь и кухню быстрее не сделаешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, ой, это всё верно... только задолбалась я уже посуду мыть в ванной :banghead: ... у меня в кухне только холодильник, плита и стол и усё :lol: :lol: :lol: ... ах да кафель и обои :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня тоже самое было! я тебя понимаю, в июле только кухню поставили. Так я еще недели две по привычке в ванную бегала с посудой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, а-а )) теперь понятно. Значит планировать будете уже со след цикла. Тогда @@@@@@@@@@@ за скорейший приход М! Кстати! у меня никогда не было ЯБ. Это к слову. Во время О у меня было чуть-чуть кремовых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила что лютеину буду ставить с сегоднешнего дня а не с 16 д.ц. как сказала Г. Ведь О у меня пошли какие-то ранние..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже плакали наши денежки за кухню :cray: :cray: :cray: Муж вчера бегам в управление по защите прав потребителей, прокуратуру, налоговую, в милицию заявление написал... начинается бумажная волокита. Оказывается у нас сейчас так очень многих "кидают" особенно по окнам :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я тебя понимаю, все это неприятно, обидно и досадно, отбивает веру в людей и выбивает почву из-под ног и тем не менее это не смертельно, все живы, здоровы, тем более у вас появилось маленькое чудо, которое должно перебивать все негативные эмоции. Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ обвалилась :fright: :fright: :fright: :scare: :scare: :scare: :scare: :duel: ПОДНИМАЙСЯ :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты что так нервничать!! Ану прекаращай :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :) Всем прекрасного и удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Привет :wave: Давай чтоб этот цикк был Б ;)

лисенка_я, БТ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, я согласна! Пусть так и будет!!! :grin:

Как ты себя чувствуешь?

лисенка_я, класс, так держать!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...