Перейти к публикации

Запорожье


@Аленка

Полезные сообщения

Lara_K, не знаю... на выходным думаю сходить посмотреть...

Мне хочется "ушаночку" меховую :blush: ... не знаю почему, но хочется :grin: Главное подобрать так, что к лицу ;) а то бывает нахожусь намёрзнусь... куплю... на следующий день меряю :shock: и куда мои глаза смотрели... еду меняю :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, давно не была здесь! Соскучилась - всё-всё перечитала. Я так рада за Detka ;) :wave: . Желаю тебе, Detka спокойствия, выдержки и конечно же здоровичка!!!!!!

LyalyaLa, я тоже хочу стать в очередь ;) - можно? :grin:

И ещё вопросик, девочки, мне приписали Цикло-прогинову, но у нас в Украине её нет (нет лицензии), может есть у кого-нибудь возможность :beg: достать из России? Я уже всех своих знакомых опросила :blush:

Надежда только на неё.

Всем привет! Викуся, конечно мона :) , желаю, чтоб все мы стали следующими Б!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По-поводу лекарства - напиши на сайте, я думаю, девочки из России отзовутся.

;) А у нас и под заказ не привозят в аптеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa под заказ не могут, я ж говорю нет лицензии в Украине. Я узнавала через Инет тоже не привезут, на таможне тормознут. :bye: А с другой стороны - нет таблеток, не хожу по врачам и легче на душе - немного расслабилась, отвлеклась от планирования. В середине последнего цикла было обрадовалась, всё так хорошо-правильно шло, а потом сбой получился - теперь не знаю что и выйдет... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нас тут мало, так что очередь пойдет быстро! Установку даю: беременнеем все и начинаем обсуждать выбор врача и роддома, беременные магазины и магазины для малышей! Так что я крепко-крепко сжимаю кулачки за вас всех @@@@@@@@@@@@@@@ Я уверена, что у всех нас родятся наши маленькие здоровые малыши! И мы будем самыми счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, принимаем установку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся@, не расстраивайся.....желаю чтоб поскорее восстановился цикл и произошло чудо@@@@@@@@@@@@@!

Detka, СПАСИБО за установку @@@@@@@@@@@@@@@@@ очень хо чтоб так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Detka, , установка принята :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже принимаю установку и беру ее за девиз!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Забыла рассказать, я в субботу уже получила уведомление, что пришла посылка (вышивка с ангелочками), так быстро, я даже не ожидала. Спасибо, Детка за ссылку.

лисенка_я, классный график!!!@@@@@@@держу на //!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, Ой девочки, у меня с этим графиком просто сносит крышу, вчера когда температура поднялась я летала на крыльях, сегодня упала на 0,1 и у меня уже дипрессия. Я никак не пойму есть у меня шанс или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, у тебя ж уже было падение, потом подъём ;) Завтра может подымится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, не думай, отвлекись, дождись задержки и увидишь //! Чтоб не сходить с ума есть или нет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lara_K, 71 грн. Теперь главное получить посылку, после свадьбы сдала паспорт в связи со сменой фамилии, другого документа у меня нет. Пойду с ксерокопией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LyalyaLa, могу дать совет, чтобы в твоем случае получить посылку без оригинала паспорта возьми с собой еще и свидетельство о браке, у меня тоже была такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, так у меня копия паспорта еще на мою девичью фамилию, а сам паспорт и свидетельство о браке паспорт. столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю еще порцию позитива:

LyalyaLa, АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИииииииииииХХХХХХХХХХХХХХХХХ сразу в Б, без М :good:

Lara_K, АААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХ в этом цикле обязательно будет чудо!!!!

designka, АААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИхххххххххх БТшка вверх!!!!

лисенка_я, АААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХиииииииииии отличная БТшка :good: Так держать!!!!

Викуся@, ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ больше никаких ановуляторных графиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Сразу настроение поднялось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, ой спасибо :blush: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, Спасибо!!! и ловлютвою чихииииииии!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, Приветики :wave: жара и слякоть..брррррр, а вечером и наночь обещают заморозки :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все девочки! Погода сегодня действительно прям подстать моему настроению. Похоже в этом цикле у меня шансов нет, эх. что же это такое. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lara_K, нет это не первый цикл плнирования мы пытаемся с февраля этого года, просто это первый цикл когда врач сказала вести графики и вот это мой первый график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

designka, ого-го ))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

лисенка_я, как сказал мой Г. "Стоит вам, девочки, вставить градусник в П, вы сразу беременнеете". Скажи, а ты ртутным измеряешь или электронным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, первый день цикла я померяла ртутным, а весь остальной цикл меряю электронным, может он температуру показывает на несколько градусов ниже? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лисенка_я, вообще, так и есть. Во всяком случае мой 100% Просто мне попу жалко. Т.е. разница между 1 и 2 фазами та же, но сама БТ занижается. У меня где-то на 0,2-0,3 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detka, так если электронный градусник врет, может у меня все же еще есть шанс? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...