Перейти к публикации

Чудеса Господни в нашей жизни


Полезные сообщения

Девочки, я вот хотела рассказать тоже одну из своих историй.

В декабре 2014 к нам в Ростов, привезли мощи Матронушки, в четверг я уже знала, что мы поедем в субботу в Храм Петра и Февронии, приложиться. Я уже много раз рассказывала, что работаю со свекровью, и мне очень бы хотелось бы поменять место работы, да и по специальности работать(это сейчас я успокоилась, а на тот момент сходила с ума). так, вот в пятницу звонит мне знакомая, и говорит что в Администрацию города, требуется помощник мэру. Я в шоке, от счастья)))В этот же день еду на 1 собеседование. В субботу едем к Матронушке, просила устроить так, как будет лучше для меня(на январь уже записалась к репродуктологу), через часа два звонок, приглашают на собеседование уже с Зам. мэра. В воскресенье, прохожу второе собеседование. И, вот вроде бы все отлично, в понедельник собеседование с самим мэром. Там было еще несколько претендентов. Жду, тишина. Через неделю звонок с отдела кадров администрации предлагают уже две должности на выбор, представляете??? Я в приятном шоке))) Сказали, позвонят когда лучше подъехать. И тишина...В январе я не попадаю в репродуктологу. Потом в марте неожиданно все складывается к процедуре эко. Думаю, вот поэтому у меня и не сложилось. Буду в декрет уходить. Но, и тут я ошиблась. И, вот в сентябре со скандалом уходит этот мэр. И в администрации начинаются очередные перестройки. Тут то меня и пробило, как все хорошо сложилось) Слава Богу за все!!!

Это, я сегодня в 4 проснулась, нога болела, на иконочку Матронушки посмотрела, мы ее тогда и купили. И очередной раз поблагодарила) Решила с вами поделиться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кристина30,  ты умница!!! Спасибо тебе за этот рассказ! Мне сейчас это надо слышать так же, как дышать!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Катя.... Я рыдаю!!!! Слава Богу за все!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Катюш, я хоть и в курсе твоей истории, но все равно прочла как на одном духу. Это действительно чудо!

 

Ну вот, не думала, не ждала, а стала многодетной мамой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Да, я, конечно, мечтала об этом, но не думала, что такое с нами случится.

Слава Богу за все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, меня поразила ваша истори!спасибо, что делитесь. Я даже мужу рассказала.Это же самое настоящее ЧУДО!мы уже вот 5 лет как в бесчадном браке,поэтому и мужу рассказала. Господь Велик и нет для Него ничего невозможного. Счастья вам и семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenikiy-tsvetocek, верьте и просите. Я поняла, что Господь не оставит. И, еще могу сказать со 100% уверенностью: не кровные детки они такие же родные и любимые. Раньше я это чувствовала, но в теории, ь.к кровных не было, а сейчас знаю наверняка.

Помоги вам Бог!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Прекрасная тема, с удовольствием перечитала. Апну, может, ее заново увидят и она пополнится новыми ЧУДесными историями )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...