Перейти к публикации

Чудеса Господни в нашей жизни


Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...

Жулианна///, какая замечательная история!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прекрасная история! Мне Св. Спиридон тоже помог, кстати! В той же поездке, когда мы были у Св. Николая, мы ездили и к Св. Спиридону. Материальные проблемы успешно решились))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

КатеринкаЦ, история тронула до слез! Дай Бог вам и маме здоровья, поминаю в молитвах болящую Надежду каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, у меня просто нет слов. Пути Господни неисповедимы и нам не ведомы! Я просто плачу.... Дай Бог здоровья вашей маме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Яло1979, спаси Господи, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katichka, слава Богу за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katichka, Жулианна///, девочки, как же много рядышком чудес Господних. СПАСИБО ГОСПОДИ !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :molitva: слава Богу, если это действительно так.

Просто, с тех пор как я начала читать темы об усыновлении с имитацией - я перестала верить в такие чудесные истории. Прости меня, Господи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, наверно поддержу эту мысль и даже поясню почему. После того, как в нашу жизнь пришла Вероника, я и супруг безмерно счастливы, но при этом КАЖДЫЙ!!! и не по одному разу сказал о том, что теперь нам Бог пошлет и своего ребеночка, при этом приводят примеры (почему-то резко у каждого появились знакомые усыновившие кого-нибудь) о том, как знакомые взяли ребеночка, а потом родили своего.

Я по натуре человек такой, что могу корректно-не корректно послать, но не все такие. И для тех, кто не столь жесткий, это может сильно давить на психику. Т.к. объяснять каждому, что Вероника для нас и есть СВОЯ,- надоело. Особенно с учетом того, что люди на эту фразу реагируют примерно так:"Да, конечно, но вот помяни мое слово, еще сами заБ и своего родите" :girl_wacko:

Вот видимо, чтоб больше не приставали, многие и Б, после усыновлений...

Могу ошибаться, но тоже закрадываются такие сомнения...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки, еще по быстренькому расскажу одно чудо произошедшее со мной...... 5 дней назад я потеряла серьгу(золотая , почти 4 грамма, красивейшая, эксклюзив ) расстроилась жудко, но решила значит так надо....поехали с мужем вчера закали на заказ еще одну такую же(муж уж сжалился ).....вечером протирая пыль на иконной полочке, мысленно попросила о.Андрея( у нас в Славянске жил такой старец- юродивый(был), но видел будущее и помогал людям в их скорбях, но вопрос о канонизации еще идет так как дата его смерти 92 год) так вот я попросила о помощи.... еще подумала, что давно на его могилку не ездили..... Вечером сижу смотрю тел. и девочки с моего халата с рукава мне в руку падает серьга, меня аж дрожь взяла....Девочки , я же его все эти 5 дней носила этот халат, мыла посуду, убирала, я же не сидела на месте и надо же было раз и серьга у меня ПРЯМО в руку, даже не на пол.Короче я очень рада , позвонила Вовке (он в команд) по приезду поедем к о.Андрею на могилку...ВОТ такое чудо!!!!

 

Девочки, я тоже расскажу вам о небольшом чуде! Я давно хотела прочитать книгу "Несвятые святые", но никак не могла ее у нас найти. Заказывать через интернет дорого выходило. А тут на третий день работы моя коллега за соседним толом достает ее из тумбочки и говорит:"Хочешь почитать пока я ее домой не унесла?"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Сестра моя (с 2 детьми и глубоко беременная) развелась с мужем-самодуром, жили в другом городе в общаге на 19 метрах, на семейном совете (со мной и нашей мамой) решили, что нужно возвращаться к маме, но у мамы двушка, а сестра со своим табором только гостить там могла, но не жить постоянно. Решили, что нужно решаться на покупку квартиры, мама была готова помочь, плюс маткап за второго ребёнка. Взяли благословение у духовников, сестра ещё подружек позвала на молитву по соглашению, и с марта начали читать. С апреля мама пошла посмотреть первую квартиру - однушку, а потом и двушку - детей-то много (хотя на неё уже напрячься надо было). Мы с мужем тоже решили помочь финансами - всё-таки квартира один раз покупается, а у сестры вряд ли потом будет финансовая возможность на расширение. И тут вдруг по цене двушки появилась трёшка. Конечно, без ремонта, но жить можно - ремонт-то можно хоть всю оставшуюся жизнь потом делать. И тут как всё закрутилось - продавцу срочно нужны деньги, а у нас маткап. Мы все в разных городах, сестра на последнем месяце и с двумя мелкими на руках. Нужно время на согласие пенсионного фонда. Еле уговорили продавца подождать решения фонда. Потом срочно мы деньги переводили (тоже в другом городе живём). А самое жуткое было, что эта молниеносная сделка пришлась на страстную неделю. Сестра к батюшке - что делать. А он ей и говорит, ну вы же молились, вот и доверьтесь теперь Воле Божьей))). Так и сделали. Потом ещё переезд срочно организовывали. Всё время молились. Въехали они, мы всей семьёй помогли первичный ремонт сделать, маленький уже годик бегает по "своей" огромной новой квартире))) Спасибо Батюшке Спиридону!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Слава Тебе Господи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...