Перейти к публикации

3 и более неудачные попытки ЭКО


Полезные сообщения

Сестра прислала анализы фсг,эстрадиол,пролактин,ттг и амг. Других говорит нет,клиника анализами не заморачивается. Ойёйёй...

Подскажите,пожалуйста,в какой день и на что сдать ей анализы(гомоцистеин,д-димер,что еще?)

Напишите значения из анализов. Д-димер и гомоцисцеин в любое время, кроме месячных, но лучше во второй фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Напишите значения из анализов. Д-димер и гомоцисцеин в любое время, кроме месячных, но лучше во второй фазе цикла.

Моё ойёйёй касалось клиники)Ну по ОМС ж делают,всех как на конвейере пропускают.

Результаты на 4дц:

Эстрадиол 53,10 пг/мл

ФСГ 5,99 мМе/мл

АМГ 2,24 нг/мл

ТТГ 3,82 мкМЕ/мл

Пролактин 288 мМе/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а ЛГ какой? Их совместно с ФСГ смотрят, должны быть примерно однаковые.

АМГ терпимый, сколько клеток в протоколе брали у нее?

Эстрадиол тоже вместе с Прогестероном оценивают в комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер нашла 408 мкг/л FEU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер нашла 408 мкг/л FEU

А нормы какие в лаборатории? Обычно до 200 считается нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в лаборатории до 500 норма. В каждой лабе свои нормы Д-димера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нормы какие в лаборатории? Обычно до 200 считается нормальным.

До 500 норма у них.

Они с мужем на 9 мая к нам в гости собираются приехать,в разных городах живем. Она в Казани,я в Набережных Челнах.

Попрошу ее привезти все документы,анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, кто что сдавал, после пролетов, в которых не было имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела к ХГЧ, АФС, Генетические мутации на тромбофилию.

УЗИ матки с доплером. Гистероскопия перед протоколом.

Сейчас буду проходить курс интенсивной физиотерапии для роста эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, спасибо, а что за физиотерапия

АФС - это антифосфолипидные антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, физиотерапия- магнит, лазер, электрофорез, ванны (сухие, мокрые) и разные другие процедуры, которые будут впервые, расскажу после прохождения через 2 недели.

АФС - да антифосфолипидный синдром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша2, есть еще такая штука- агрессивный ответ иммунитета на имплантацию эмбриона(( нужно сдать иммунограмму с киллерами, ну и еще там есть аутореактивные клоны лимфоцитов, которые не допускают имплантации, считая его чужеродным объектом. Лечится иммуноглобулинами. Лечит иммунолог) Ну и самое главное- прроверить еще можно сами эмбрионы. Если кариотип норма и возраст до 30 можно , наверное не переживать на эту тему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно и я отпишусь? В пятницу узнала о 3 пролетном протоколе, вернее 4, если считать еще крио. Места себе не нахожу.(( депрессия накрывает(( была лапара, удаляли эндометриоз, еще в 2011 году. Потом ик , на его фоне пошла тогда в крио, пролет. Ставят терпеть помимо эндометриоза еще и хр эндометрит. Лечила магнитами, безрезультатно (( не знаю, в какую сторону бежать и что делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки,

гистероскопию перед протоколом не делали? Биопсию эндометрия? Скорее всего с 2011 уже что-то наросло в матке, поэтому и нет имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evks, сдавала иммунку, кариотипы, все в норме, мне 30))а сыкотно всеравно))))

 

Жду полосочки, держись дружочек, завтра станет легче)

а как обнаружили хр. эндометрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду полосочки,

гистероскопию перед протоколом не делали? Биопсию эндометрия? Скорее всего с 2011 уже что-то наросло в матке, поэтому и нет имплантации.

Да, забыла про нее написать( делала гистеру с биопсией. Диагноз сделан по ним-эндметриозные очаги, эндометрит и подозрение на аденомиоз... Девочки, с этим живут ?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла про нее написать( делала гистеру с биопсией. Диагноз сделан по ним-эндметриозные очаги, эндометрит и подозрение на аденомиоз... Девочки, с этим живут ?(((

В каком году делали? После гистеры надо сразу в протокол в течение 3 месяцев, дальше опять там всякие бяки нарастают. Вам нужно найти хорошего физиотерапевта и пройти полноценный курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  делала в конце 14 года, в конце апреля ушла в протокол ... А почему после гистеры в протокол? Она же информативная и ничего не удаляют???... Я знаю, после лапары нужно в протокол, когда всякую бяку удаляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему после гистеры в протокол? Она же информативная и ничего не удаляют???.

А, у вас офисная значит была (просто посмотреть), а у меня с РДВ обе (раздельным диагностическим выскабливанием).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно от вас ничего не слышно. Хочушка!!!, КатЭ79, Йулька, podruzka2014, Jillet, Лада@, Гугуся_80, как у вас дела?

Девы, тем у кого недавно пролетное ЭКО было, мне тут на почту пришло сообщение, что на пробирке опять будет вебинар на тему «Неудачное ЭКО – разбор ваших случаев» (часть 2), который пройдет 28 мая с 18.00 до 20.00 по московскому времени (UTC+4).

Посылать свой вопрос видимо уже поздно, они до 25 мая принимались, но думаю, будет много интересного. Прошлый вебинар на эту тему я смотрела, и могу сказать, что лично мне это помогло принять правильное решение. В моем случае это был вопрос целесообразности проведения перед протоколом плазмофереза и уколов иммуноглобулина.

Девочки, может и вам чем поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, :girl_bye: как протекает счастливая Б?)))))) кто в пузике живет?

а мне эти вебинары ничем не помогают, ничего нового к сожалению.....

я наслаждаюсь предсоящим летом и дачами)))))))))) и привожу себя любимую в порядок)))) диета, спорт, красота))))) а то с этими погонями за детьми совсем себя распустила. К осени мож че надумаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, ты все правильно делаешь, летом надо хорошо отдохнуть, набраться сил, витаминов, а осенью можно снова в бой :)))

Про вебинары, это я на всякий случай, может кому пригодится.

 

У меня пока все пучком, правда с 12,5 недель малышку не видела, а на узи только после 16 недель теперь. Сейчас уже 15 недель почти, все пытаюсь почувствовать шевеления, но наверное для них еще слишком рано. Но так хочется, переживаю, как там она. Мне на узи в 12 недель сказали, что похоже девочка, но это пока не 100%.

Еще меня сейчас пучит страшно, живот к вечеру так вздувается, что я похожа на воздушный шарик и готова взлететь или лопнуть:))))

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaAg, эспумезан хряпни)))) через недельку значицца будет известно точно прЫнц там или принцесса))))) шевеления рааано, неделек в 16, есси не толстокожа)))))))))) а так девы на спину ложились, шоколадку ели и чуяли бульки)))) попробуй, мож че уловишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за инфу и про эспумизан и про шоколадку, не знала о таком:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ириш. Рада, что все у тебя хорошо. Я перед крио сегодня 1 день физио на Опарина еду делать, вечером напишу, что там со мной будут творить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...