Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014 (ч.2)


//НикЮля//

Полезные сообщения

//НикЮля//, это на бесплатном?)) ну тогда точно фантастика!)

у нас всегда фото дают на память :D На платные узи ходить финансов нет :(

 

Katenok1504

 

28b9a46ea46bdd2ed9cd653dfa6c1712.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Леди_Я

    1749

  • Tatiana & Co

    1414

  • Лимонка :)

    1254

  • //НикЮля//

    1083

Тут вопросики задавали по поводу выпечки, для начинающих подскажу маленькие секретики для удачной выпечки.

 

1. Мука должна быть бархатистой (берем муку и растираем ее между подушечками пальцев, если попадаются мелкие комочки, то такая мука не подойдет для хорошей выпечки). Обычно я беру Макфу (не реклама)))

2. Все продукты должны быть теплыми (комнатная температура)

3. Чем дольше месите тесто, тем пышнее будет выпечка (хотя-бы до "отлипания" теста от рук).

4. Чем гуще тесто, тем хуже подъем.

5. Чтобы куличи получились "зернистыми" необходимо добавлять творог.

6. Не устраивайте сквозняков на кухне, тесто это не любит.

 

Приятного аппетита))) Удачных куличей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, спасибо,я вообще с тестом не дружу. надо начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

опять рассказы о еде :) так и я надумаю куличи печь. уже пару раз пекла и каждый раз по новому рецепту:)

 

недельчатых с недельками! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, если чего, обращайтесь, подскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, а когда результаты крови?

Я тоже через пол часа на скрининг иду, трясусь вся.

Ничего себе рыбка....

за результатами иду 17-го, но они уже должны быть готовы и я тешу себя надеждой, что если бы было что-то не так они бы позвонили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как для моего мужа это будет первенец, он хочет видеть всё и быть со мной везде. Даже заявил, что на роды со мной пойдет. А я уже стесняюсь, во время родов я буду страшной, как баба яга))) перепугается и сбежит еще от меня.

Рассмешила. Как баба яга..

Я вон и накрашена и с красными ногтями на роды, на выписку парикмахера вызывала прям в палату. Надо мной там все фигели...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за результатами иду 17-го, но они уже должны быть готовы и я тешу себя надеждой, что если бы было что-то не так они бы позвонили..

А почему не позвонишь или сейчас не сьездиешь забрать? Я б до 17 с ума сошла, зная что они уже готовы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо!

 

euforialady,  да, из сорбентов энтеросгель принимала и еще энтерофурил сироп, он и помог.

 

 

А почему не позвонишь или сейчас не сьездиешь забрать? Я б до 17 с ума сошла, зная что они уже готовы...

Телефон свой Г не давала, она принимает только в те дни когда записывает, в другие ее нет :(

Изменено пользователем ellv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон свой Г не давала, она принимает только в те дни когда записывает, в другие ее нет :(

Эх жаль, тогда только ждать и не накручивать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама родилась 4500, мне все врачи говорили, что это склонность к крупным детям наследственная.

 

вот вот...

а я родилась на 5400. хотя сейчас имею вполне сносные 60 кг веса при росте 168 и размере одежды 44. с сыном я набрала не больше 12 кг,но родила его на 4500.

кстати, папа наш ?ми месячный - 3800... походу мы оба тяжеловесы и я за это отдуваюсь((

 

спасибо!!!

 

Natie, Удачи иотличных результатов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...

а я родилась на 5400. хотя сейчас имею вполне сносные 60 кг веса при росте 168 и размере одежды 44. с сыном я набрала не больше 12 кг,но родила его на 4500.

ОГО! Ну тогда малышей ждать не приходится :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,  молодец! Я в первый раз перед родами с мужем жутко поругалась, в итоге воды отошли и в таком виде зареваном в больницу рожать приехала, потом после родов за три дня замучалась ещё больше, даже голову толком некогда было помыть , в общем на фото сплошной ужас)) а потом через неделю после выписки попала опять в роддом с кровотечением, ну понятно после сплошного недосыпа, так доктор говорит - ну вам хоть кто-то помагает?? Вы что на роды замученная приехали, что сейчас)) стыдно стало, думала никому ни до кого дела нет, ан нет, запомнил)) в этот раз предстану во всей красе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте книгу для беременных почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема..я когда ем, мне надо не покушать, а "нажраться" так чтоб аж тяжело было животу. Я одна такая обжора? Понимаю что нельзя так, но ничего не могу поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  да, посоветуйте! что-нибудь по психологии новорожденных что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема..я когда ем, мне надо не покушать, а "нажраться" так чтоб аж тяжело было животу. Я одна такая обжора? Понимаю что нельзя так, но ничего не могу поделать...

неа, не одна такая))) я обжорка...пока до дна не доем, не успокоюсь...потом как толстый боров еле передвигаюсь. Но, последнюю неделю я перестала по ночам вставать поесть, и это радует, а то ела в 24-00, а потом в 3 ночи вставала чтобы перекусить. Вот и результат, набрала уже 4 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, и я в ваш клуб. Тут второй день башка трещит, аж до тошноты, а я все-равно ем, ем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, успокоилась.)) Хоть не одна я такая...У меня кстати тоже +4кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да, у нас и срок почти одинаковый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, успокоилась.)) Хоть не одна я такая...У меня кстати тоже +4кг.

....у меня такая же прибавка ((

решила с завтрашнего дня питаться исключительно правильно, и как мне сказали в ЖК 5-6 раз в день порциями с размер стакана в 200гр. Исключить постараться соль.

Сладкое я и так не ем. Я фруктоед. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила линеечку на более тематическую поменять :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте книгу для беременных почитать.

Елена Березовская "Настольное пособи для беременных женщин"

 

Девочки, у меня такая проблема..я когда ем, мне надо не покушать, а "нажраться" так чтоб аж тяжело было животу. Я одна такая обжора? Понимаю что нельзя так, но ничего не могу поделать...

Я такая же... Причем так несколько раз в день... Вес итак лишний :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в семье дилема. имеются деньги. и вот встал выбор. либо погасить половину ипотеки, либо купить новую машину. машина нужна в связи с появлением ребенка, наша старенькая,в ней нет подушек безопасности, даже ремней сзади нет, и не знаю можо ли там прикрепить детское сиденье. но и ипотека дело важное. вот я в раздумии. всё надо :( и понимаю что если сейчас машину не поменять, то еще ооочень долго не поменяем,т.к. я буду без зарплаты 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...