Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

Зилибобочка, :D спасибо, мы не против вперед. Я тут дома успокоилась, поспала и вроде как плюсы нашлись, еще одни выходные на подготовку будут. Мы коляску все никак не выберем - может маленькая нам время дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dayana, ураааа, спасибо за отличную новость! Передай ей от Маргуши, что она молодец! Здоровья им с деткой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот Кроха-то в 38 недель отстрелялась... да... motorik, в любом случае,держу кулачки на твои ЕР ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое!!!!

Кроха с Гномочкой мне пример подали!!!!! Dayana, спасибо за новости! Гномочка - молодинка!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надо не подвести нашу миниатюрную троицу ;)

 

Anna27, прими и мои поздравления!!!!! Ваш ЛИСЕНОК теперь под Божьей защитой!!! Здоровья и мира вашей семье!

 

irisé, да мне же делали рентген таза, в прошлый четверг головка уже была равна замерам костей, а в одной точке даже по замерам уже была больше на 2 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, а я пошла пробовать 3 и 5 вариант - вроде самые безобидные. Начиталась тут про переношенную беременность ужасов - как бы теперь до понедельника дожить.

irisé, твоя малышка родилась с признаками переношенности на 42 неделе или это расчет был примерный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииии!!!! всем приветище!!! :wave: :wave:

 

спасибо большое за ваши переживания, поддержку, кулачки и поздравления!!!

в родах я реально чувствовала ваши кулачки (и всех кто знал, т.к рожала я почти он-лайн т.е была в аське :grin: :grin: )

Спасибо Альбинке, которая передавала новости и ИришкеТ!!!!

 

Вобщем родились мы 3 ноября 2008 года в 5.10 утра. Родилась принцесска-малявочка Викусик 2540 весом и 47 ростом, 8-9 по шкале Аппгар.

 

пока малявочка спит напишу маленький отчетик... :Hello:

 

Роды начались 2 ноября прям в ПДР (правда утром мой врач меня хорошенечко посмотрела на креслице ;) ), около 13.00 начались легкие схваточки 3 раза в час, с 15.00-схваточки в 10 мин, после 17.00-схваточки каждые 5 мин легенькие, я ходила гуляла по коридорам, болтали с девченками...

в 17.30 сели смотреть Ледниковый период по телеку, но пришла моя врач и повела смареть движуху на кресле, оказалось динамика идет. раскрытие 2-3 пальца сказала собираться в родзал...

в 19.00 я уже была в родзале. до 00.00 лежала (мне так легче было чем ходить) со схватками, раскрытие было 5 см. врач предложила эпидурал, сказала чтоб доче было легче т.к она маленькая. сделали укольчик и мне стало так кайфово!!! :thumbsup: как будто и не рожаешь :grin: к 2.00 эпидурал начал потихоньку проходить, и с 2.30 началась уже веселенькая жизнь, раскрытие нарастало, эпидурал кончался, а я лежала кстати схватки у меня были в поясницу, т.е сначала схватывало поясницу очень сильно а потом не отпуская переходило в живот, короче двойное удовольствие. ну и вот, с 4 утра начало подтуживать, пришла моя врач, с 4.45 начали тренироваться тужиться на кровати, в 5.00 перешли на кресло и в 5.10 родилась моя малявочка :yahoo: :yahoo:

 

могу сказать девочки, что все терпимо, что роды это не страшно, по крайней мере первые :grin: т.к я до последнего не знала че бояться просто на каждом этапе испытывала какие то новые ощущения :shock:

 

ну вот пока и все, пошла кормить свою принцессу уже кушаем мамину сисю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у нас роднички были почти затянуты, воды зеленые мекониальные, ногти длинные, но кожа не облазила. врач сказал что переношеная. но я считаю что все вовремя произошло!! только ждать тяжело было :) и малышка миниатюрная 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, жалею, что не сделала узи сегодня - хоть бы спала лучше. Ну ничего дожить бы до понедельника, а там уж от врача не отстану пока все не проверит. В животе урчит так странно и хлопает - вот я и думаю, вдруг плацента уже перезрела и малышка там уже среди этих зеленых вод. Хоть бы о хорошем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня плацента очень хорошая была несмотря на воды! и сердечко хорошо прослушивалось до последнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, :yahoo: Поздравляю с дочуркой !! Машустик тоже 3 ноября родилась :)

 

Я отчет о родах написала

viewtopic.php?f=39&t=5483&start=315

 

ой, надо бы линеечку сменить мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, я вас тоже поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

растите большими, здоровенькими и кушайте сисю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dancing Queen, Какая у вас щечки лапочки!!!!!!!! Поздравляю !!!! Я тоже третию дочку себе лет через пять обязательно попробую родить :thumbsup:

Юлёчек, Поздравляю тоже с дочей!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех мамочек с самым важным событием в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пробка обязательно должна выходить в форме комочка? У меня сейчас вышел сгусток слизи желтого цвета. Это оно?

Ссылки скрыты.

ПДР-11 ноября. Первые шевеления: 28 мая (16 недель). Рост: 180 см. Прибавка в весе: +10 кг (начальный вес-72 кг). Пол: мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсен, скорее всего,это оно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, как ты там?у меня все мысли только о том, что если у девочек получилось,то и ты сможешь @@@@@@@@@@@@@@@@@ отписывайся сразу,как новости будут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, Dancing Queen, поздравляю вас с малышками!!! Растите здоровенькими!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномочка поздравляю с успешными родами!!! ты молодец! :)

здоровья вам с деткой и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, какие вы молодцы! Лизоньки и правда такая серьезная, ваще!

 

alen, не переживай! Ребеночек сам знает когда ему родиться!!! Не спорь с природой!

 

alen, солнышко, ну не накручивай себя и не читай всякой ерунды в интернете!!! Все будет хорошо, я уверена, что ты родишь легко и с малышкой все будет хорошо! Не все обязаны рожать в ПДР, мы ведь не роботы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, спасибо, уже расслабилась, когда-то же начнутся наконец? Буду спать и набираться сил. Хочется пойти погулять, но я с таким трудом влезаю в беременные штаны (они плохо тянутся), что, наверное, останусь. Хотя живот вроде как уменьшился, я уже сегодня даже подумала, а вдруг рассосется, аж страшно стало... Вот такие мы беременные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я что-то ничего не понимаю, стала хорошо спать, все перестало тянуть, малышка стала мило толкаться. Вчера с мужем гладили ее кулачок, такой твердый, ну или коленку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, вот и расслабься! наслаждайся сном! Ведь потом больше, чем 3-4 часа за раз поспать вряд ли удасться долгое время =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, Anyuto4ka, Юлёчек, спасибо большое :)

Гномочке ура! ура! молодчинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Sanna, вчерашняя процедура мне не помогла. Сделала клизму - думала все вышло, т.к. пардон за подробности минут 20 "там" провела. Потом выпила касторки 50 мл. Стала, как пьяная почему-то... Через час начались небольшие схватки, которые продолжались часов 5. Но расстояние не сокращалось и время их не увеличивалось, да и не больно впринципе было. Иногда "там" покалывало. Гоняло меня в туалет каждые пол часа. Вообщем, помучалась хорошо... Но все ждала, когда же будет толк... По итогу легла спать в 2 часа ночи и спала как сурок, уже утром началсь потягивания, но схваток никаких... Короче поехала я к своему доктору в роддом, рассказала ему честно про все свои проведенные процедуры - думала будет ругаться, но он сказал - "Молодец, посмотрим что у тебя там после этого". Вообщем, посмотрел меня на кресле и сказал, что шейка укоротилась, но расскрытия никакого... И головка высоко и она видимо не может войти в мой таз.... Отправил на узи, на узи сказали, что все хорошо, но ребеночек действительно очень крупный для меня, вес почти 4 кг... И головка большая...

Короче говоря, завтра меня вечером положат в патологию... И будут решать, что со мной делать... Вот такие дела.....

Dancing Queen, Машульчик просто прелесть!!!!!!! :good: ТТТ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, удачных родов!! скоро все свершится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, большое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...