Перейти к публикации

Ребятки-НОЯБРЯТКИ-2008 (беремен.)


Mama-Yuliya

Полезные сообщения

И линеечка моя остановилась... Сегодня уже 43-я неделька пошла по месячным если считать :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гномочка, удачи тебе!!!

motorik, ты следующая должна быть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача. Сказали головка низко, так что можно ждать со дня на день(хотя не факт :D ). Тока опять вес растет и давление повышенное. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибо за пожелание!!! :) А вам удачно доходить до срока и родить здоровых карапузов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, спасибо :) Ток вот слишком долго наш детёнок выбирает этот момент... Вылезет - по попке сладенькой получит :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuto4ka, спасибо :) Ток вот слишком долго наш детёнок выбирает этот момент... Вылезет - по попке сладенькой получит :club: :lol:
Рыжая кися, вот вот, надо так родителей долго ждать заставлять!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorik, как пузырь лопается - у меня такое всегда перед месячными было, за день как воздух лопался и выходил - может так шейка открывается?

Рыжая кися, не переживай в любом случае тебе уже осталось совсем чуть-чуть, макс. день-два. А может она боится по попке получить :grin:

Гномочка, держись, все будет хорошо.

 

А я опять хорошо спала, ничего у нас не чувствуется особо, вот может к врачу на маршрутке съездить - там уж растрясет как положено. А может и правда горячий шоколад попить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я уже и на маршрутке ездила, причем дорога туда - камни-ямы :thumbsup: - как раз для меня - и маршрутка попалась - старая газель-развалюшка - и ничего..., кроме того, что уже с прошлого вторника шейка готова на все сто :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена - позвонила врачу, она там занята видно, сказала быстрее говорить, явно, что не помнит меня, сказала завтра подъехать. А я переживаю, а вдруг что-то с малышкой - может ей помощь нужна или еще чего... Девочки как самой узнать - хватает ли малышке кислорода и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, с чего ты взяла, что не так что-то? Доверяй своему малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, малышке доверяю, просто а если бы на моем месте была девочка, которой помощь нужна, а она бы не знала об этом? Муж рассердился, хотел было звонить врачу, но в роддоме сегодня действительно аншлаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я стараюсь всегда учитывать, что у моего доктора может быть завал на работе... ты - тоже, я же вижу. Думаю, что просто нужно быть более нстойчивым, если звонишь по тревожному поводу, да и доктор, думаю, поймет, что у звонящей девочки неотложная ситуация. Не волнуйся! Завтра все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить... Вы на выписку как приготовились? как малышню будете одевать? что-то боюсь не заморозить бы Мальца :grin:... к 22 ноября боюсь зима вовсю придет. :shock: и как будете одевать в пеленки или костюмчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13, поздравляем!!! :yahoo: УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! как ноябрятки стараются!!! :good: здоровья и молочка!!!

Гномочка, удачи тебе,милая!надеюсь,ты уже со своей крошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, мы купили меховой конвертик с шитьем,в нем еще одеялко синтепоновое,уголок,чепчик,пеленочки и распашонки. все очень красивое.отдельно купила теплую шапочку.и нам этого гулять хватит месяца на 2(я надеюсь).я лялю собираюсь пеленать.на выписку, во всяком случае, точно.потом,как подрастем,купим конверт-трансформер.уже присмотрели.нашли очень удобный - мех отстегивается и получается легкий вариант на весну :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, я дите так одену:

подгузник + распашенка + носочки + шапочка простая + человечек байковый + человечек побольше махровенький с капюшончиком + синтепоновое одеяло

Еще шапочку теплую зимнюю на всяк случай возьму :) в воскресенье купила.

но она может не понадобиться - в конце-концов, до машины дойти и уголок в одеялке можно на головку набросить.

А одеяло - это моя бабушка пошила - она из кусочков ткани такие одеялка суперские шьет!!! :good: :good: :good: Легкие, теплые и красивые!

Только ленточку осталось купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, а мы тоже трансформер присмотрели, наполнение в нем - "термо" называется - на теплую зиму. Но судя по прошлой зиме - сойдет :)

А если холодная будет, так у нас колясочка с конвертиком, так что - в него еще можно дополнительно дитё упаковать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегод ня съездили заказали белье в кроваткут :good: мне показали,что они шьют - такая красота!!!не из ткани с детским рисунком,а из однотонного материала,но при этом комбинируют несколько цветов,плюс аппликации и кармашки на пододеяльниках,везде кружево!бампера тоже с кармашками!все такое милое!.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, ну мы присмотрели распространенный вариант - на овечке.зиму в этом году обещали холодную (правда этим обещаниям веры никакой :glare: )плюс ко всему есть детский плед,одеялок всяких маленьких тоже полно,и люлька в коляске теплая :good: не замерзнут наши карапузы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanna, овчинка СУПЕР - тепленько! Но я надеюсь, что детенок будет в этом комбезике и след. зиму - размер позволяет, так топать в таком немножечко полегче , чем в плотненьком на овчине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказки.ой, девочки, прям жду недождусь своего часа :grin: примерить эти малюсенькие вещички на маленькие ручки и ножки. Я вот все думаю, хочу со схватками в роддом ехать, и что мне все эти баулы брать с собой.... наверное не разрешат...а если понадобятся личные вещи...ну там прокладки, трусы одноразовые....а пока все это передадут, пройдет много времени :hmm: или все сразу берут если заранее ложишься? и нужны ли сейчас в роддом памперсы малышу или нет? вообщем столько всего непонятного... вообщем осталось всего ничего, а я какаято неподготовленная.... хотя,если как у Рыжая кися будет, то у меня еще время есть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кися, а я не знала, что распашенку под человечка одевать надо. А я пока планирую: подгузник, , шапочка тонкая, и возьму теплую тоже, человечек трикотачный, человечек махровый, конверт на овчине, но такой уличный Womar. А еще мы поэтому без ленточки будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, у меня вышло три огромных пакета.

 

1. в родовую (там мои халат, ночнушка, полотенце, туалетная бумага, вещи мужу переодется, обувь, пакетик с вещами малышке и вода)

2. послеродовой (там все прокладки, памперсы, вещи себе и малышке и т.д. и т.п.)

3. Посуда, шампунь, зарядное, еда и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. забыла, а на выписку (конверт, теплый человечек и мои вещи) надеюсь муж привезет :)

Правда, еще надо уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVEM, у нас все с собой нужно брать - и памперсы тоже. я купила упаковку Памперс нью бэби - там 27 штучек, на всяк случай все беру

И все сумки сразу, конечно же. Я знаю несколько девочек туда-сюда по несколько раз сумки таскали ;) Уже из машины не выкладывали... Я когда в прошлый раз езлила - взяла небольшой пакетик - тапочки, простынку и все, что на роды понадобиться может, пару памперсов, прокладочек, и комплектик одежки детенку - совсем немного вышло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...