Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну фсё, девчоночки, я поехала сдаваться. Результат после 4.. Подержите за меня кулачки, я очень боюсь...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё, девчоночки, я поехала сдаваться. Результат после 4.. Подержите за меня кулачки, я очень боюсь...

Всего самого хорошего, удачи!!! Изменено пользователем Nataliya777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, притвет :Hello: как ты себя чувствуешь?

 

когда на узд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, А ты вообще тест не делала? У тебя 11ДПП,укол был два дня назад,не хочешь попробовать ;) ?

 

***KaRaPySiK***, На УЗИ ещё долго ждать аж 7.04. А так без изменений,соски только чувствительны.Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83 , удачи!!!!!! :flower:

 

девочки, как быстро приходят месячные после отмены поддержки, если ты на згт в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, А ты вообще тест не делала? У тебя 11ДПП,укол был два дня назад,не хочешь попробовать ;) ?

 

***KaRaPySiK***, На УЗИ ещё долго ждать аж 7.04. А так без изменений,соски только чувствительны.Ты как?

нет, не делала, боюсь. Я читала что хгч не так скоро выводится из организма, а если было несколько уколов то он может накапливаться. Буду ждать до хгч, не так уже и далеко ;) у меня вчера вечером опять живот тянуло, выпила ношпу, грудь вроде не беспокоит. А тебе еще совсем немножко и увидишь своих крох :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, у меня хгч окончательно вывелся через 4 дня, полоски уже не было, а жаль...Так что через 4 дня после укола смело можно делать тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, у меня хгч окончательно вывелся через 4 дня, полоски уже не было, а жаль...Так что через 4 дня после укола смело можно делать тестик.

но у меня были 4 укола...может накапливаться. Ай ладно, через три дня хгч будет, вот там все точно узнаем, без сомнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, я не настаиваю... у меня тоже было 4 укола по 1500, говорю факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, я не настаиваю... у меня тоже было 4 укола по 1500, говорю факт!

страшно, боюсь что тест покажет слабую полосочку, сомнения меня съедят. :strashno:

а ткак дождусь анализа и все сразу будет ясно, не хочу себя изводить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат получила... Ну нет, пролёт тоже. Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, совсем все печально у нас в этот раз... И у меня пролет- пятый раз уже....... Месячные пошли на 6дпп- такого вообще ни разу не наблюдала... Ну, как говорится- дорогу осилит идущий. Нет сил бежать- иди, нет сил идти- ползи, нет сил ползти- лежи головой к своей цели- верьте- все получится. И я буду верить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, держись друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, совсем все печально у нас в этот раз... И у меня пролет- пятый раз уже....... Месячные пошли на 6дпп- такого вообще ни разу не наблюдала... Ну, как говорится- дорогу осилит идущий. Нет сил бежать- иди, нет сил идти- ползи, нет сил ползти- лежи головой к своей цели- верьте- все получится. И я буду верить!

Каталея, 5 протоколов это серьезно... а поправки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пролет (((((((((( что же это такое,девочки???? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, а ну-ка не плакать! все у нас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-baby, как же хочется в это верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, надо верить! и не опускать руки! моя бабушка всегда мне говорит так - один день поплачь, потом надо переступить через неудачу и двигаться дальше!

 

в чудеса я не верю и не надеюсь на них, а вот что все хорошо будет и в свое время - в это верю! все заложено свыше судьбой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после пролета своего в свежем, ревела пол дня, истерика просто была конкретная, так жалко было себя, мужа, а на след.день проснулась абсолютно спокойной и уже строила планы во всю и опять столько сил и надежд. Нужно верить! Вера! Вера! Вера! Да будет Вам по вере Вашей!) Так, что давайте все верить и получим в свое время!

Изменено пользователем Anna Forum
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям черная полоса девочки...............просто нет слов......

держитесь!!!...

скоро и мне сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня пролет (((((((((( что же это такое,девочки???? :girl_cray:

Солнышко держись!!!!!!!! Все будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...