Перейти к публикации

Мой первый и надеюсь последний длинный протокол!


Полезные сообщения

 

рано еще пока для каких либо переживаний это вредно для ребенка в начале ХГЧ медленно растет поэтому и не стоит сдавать так рано чтоб себя не расстраивать мои @@@@@@ на дальнейший ХГЧ))))))))

 

Ты Б и это главное попытайся успокоится))))))

спасибо))так я могу себя считать чуть чуть беременной?)))
Ссылка на это сообщение

спасибо))так я могу себя считать чуть чуть беременной?)))

Да не чуть а на всю ты Б теперь главное спокойствие и еще раз спокойствие и пересдача через два дня)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да не чуть а на всю ты Б теперь главное спокойствие и еще раз спокойствие и пересдача через два дня)))))))))

ты меня успокоила..а то незнаю как относится к этим цифрам)))сдам в среду..т.к там 1 мая и праздники..врач гоыорит если рост есть сдавать не надо больше...ждать узи...аж 15 мая...но я все равно сдавать буду...сейчас еще пугают мои гормоны..сейчас данные напишу

 

Ой 84хгч а не 86...

прогестерон 127 при норме 1 триместра от 8 до 468..

эстрадиол 1242 при норме от 1000 до 5000 маловато как то

 

Завтра врачу буду звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сказала приходить на узи в 7 недель...а я очкую...наверно на след неделе схожу тайком....исключу внематочную....для спокойствия мозга!!

Ссылка на это сообщение

zinana,  ну зачем ты нервничаешь, сдавай хгч хоть каждый день и смотри динамику. Раньше ведь на узи могут и не увидеть и зачем тебе лишний раз себя накручивать. А гинекологи не репродуктологи сами знаешь какой квалификации в основном, увидят твои яичники после пункции на говорят глупостей, не ходи никуда только к своему врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana, ну зачем ты нервничаешь, сдавай хгч хоть каждый день и смотри динамику. Раньше ведь на узи могут и не увидеть и зачем тебе лишний раз себя накручивать. А гинекологи не репродуктологи сами знаешь какой квалификации в основном, увидят твои яичники после пункции на говорят глупостей, не ходи никуда только к своему врачу!

спасибо большое...ты права!! надо ей довериться!!!

 

хгч буду сдавать))

Ссылка на это сообщение

сказала приходить на узи в 7 недель...а я очкую...наверно на след неделе схожу тайком....исключу внематочную....для спокойствия мозга!!

А может тебе по Жопе наддавать для спокойствие мозга, ни какого узи до положенного строка не мучай дитя, еще сорвешь Б, а хгч действительно сдавай хоть каждый день и по нему можно понять ВБ тьфу тьфу. Мои @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа поздравляю тебя!!!! все как надо! ура!

спасибо большое))но у нас впереди еще узи с сердечком!!! хоть бы все хорошо было!!!!оч переживаю!!!!

 

А может тебе по Жопе наддавать для спокойствие мозга, ни какого узи до положенного строка не мучай дитя, еще сорвешь Б, а хгч действительно сдавай хоть каждый день и по нему можно понять ВБ тьфу тьфу. Мои @@@@@@@@@@@@@@

да я уже решила хгч и никакого узи))))на самом деле...гинекологи узисты как наговорят мне всякого еще больше нервничать буду!!! там же получается если взяли 11 клеточек..там у меня 11 желтых тел!!!ну короче!!!буду слушать своего врача!!))
Ссылка на это сообщение

Блин...сегодня не болит грудь..оч переживаю..16дпп...и что это значит? (((

Ссылка на это сообщение
Блин...сегодня не болит грудь..оч переживаю..16дпп...и что это значит? (((

 

ничего не делать, грудь это не показатель. ЗАчем нервничать лишний раз? малыша нервировать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

ничего не делать, грудь это не показатель. ЗАчем нервничать лишний раз? малыша нервировать!

все нормуль..к вечеру заболела и сейчас болит очень)))
Ссылка на это сообщение

zinana

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

56115087_1267952586_867728.gif

я тут выпадала из интернета, но вижу что ты молодчинка, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки)))

 

 

Вот видишь а ты переживала )))))) а мне 10 на подсадку)))))

здорово)))чуть чуть уже и малыши будут у тебя в домике))))
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки)))

 

здорово)))чуть чуть уже и малыши будут у тебя в домике))))

Спасибо, очень надеюсь что двое врач настаивает на одном а я хочу двоих)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, очень надеюсь что двое врач настаивает на одном а я хочу двоих)))))

все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девочки хгч 18дпп-3375))

Привет, ну как дела? Узи сделала?

Я на 9 мая в Сочи была, разве вдалась после провала, но о тебе все время вспоминала.

Изменено пользователем Evilwoman
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет, ну как дела? Узи сделала?

Я на 9 мая в Сочи была, разве вдалась после провала, но о тебе все время вспоминала.

привет узи завтра...хгч 21000 ..так что ждемс...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, ну как дела? Узи сделала?

Я на 9 мая в Сочи была, разве вдалась после провала, но о тебе все время вспоминала.

все будет беременно дорогая!!! с новыми силами в бой!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...