Перейти к публикации

Мой первый и надеюсь последний длинный протокол!


Полезные сообщения

Всё замечательно, спасибо!!! 19 сладких клеточек получилось!!! Завтра узнаю, сколько хороших и сколько оплодотворилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё замечательно, спасибо!!! 19 сладких клеточек получилось!!! Завтра узнаю, сколько хороших и сколько оплодотворилось!!!!

:kulachki: :kulachki: :reverans: :reverans: :reverans::girl_dance: :girl_dance: :molitva: :molitva: :molitva: держим кулочки))) а как наркоз??как отошла от него?
Ссылка на это сообщение

zinana, от наркоза легко отошла, привезли в палату, 10 минут ещё поспала. потом заставили несколько стаканов воды выпить. И всё, начала потихоньку одеваться. Потом врач пришёл, рассказал, что и как и поехали домой. Дома правда ещё на пару часиков поспать улеглась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja

 

Ого, 19 клеточек! Круто! Пейте воду теперь постоянно, прям баклашку надо рядом держать и пить, пить, пить, чтоб гиперы не было. Литра 3 в день чистой воды надо выпивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zinana, от наркоза легко отошла, привезли в палату, 10 минут ещё поспала. потом заставили несколько стаканов воды выпить. И всё, начала потихоньку одеваться. Потом врач пришёл, рассказал, что и как и поехали домой. Дома правда ещё на пару часиков поспать улеглась))

а болевые ощущения есть?

 

zinana, от наркоза легко отошла, привезли в палату, 10 минут ещё поспала. потом заставили несколько стаканов воды выпить. И всё, начала потихоньку одеваться. Потом врач пришёл, рассказал, что и как и поехали домой. Дома правда ещё на пару часиков поспать улеглась))

как думаешь самой после наркоза возможно сесть за руль и доехать до дома?
Ссылка на это сообщение

zinana

 

Хоть ты и не меня спрашивала, как человек, прошедший 4 наркоза отвечу)))

Нет, за руль сразу нельзя, даже если чувствуешь себя нормально это слишком большой риск. И врачи не разрешают. Тем более что во время пункции муж в любом случае сдает сперму в той же клинике и сам сможет отвезти. На крайний случай везде такси есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже считаю, что за руль нельзя!!!!! в прошлый раз клеточек меньше было, без таблеток обошлась. А в этот раз выпила в больнице сиропчик обезбаливающий и дома ибупрофен 1 таблеточку.

 

из моих 19 было 12 спелых, 10 оплодотворились, 5 заморозили и 5 культивируют в эмбриоскопе))))

 

воду стараюсь пить, гиперы конечно не хочется!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже считаю, что за руль нельзя!!!!! в прошлый раз клеточек меньше было, без таблеток обошлась. А в этот раз выпила в больнице сиропчик обезбаливающий и дома ибупрофен 1 таблеточку.

 

из моих 19 было 12 спелых, 10 оплодотворились, 5 заморозили и 5 культивируют в эмбриоскопе))))

 

воду стараюсь пить, гиперы конечно не хочется!!!!!

точно девочки..я забыла что муж тоже должен же быть там...тогда без вариантов....думаю что да из адлера в сочи далековато ехать..накрайняк на такси доеду.....мне бы долечить его...заболел заразка мой((простуда!!! блин..не вовремя...
Ссылка на это сообщение

сходила я девочки к врачу вчера...9день цикла у меня был...посмотрела яичники фоллики всего штук 10...от 5мм до 10мм....спросила болит правый яичник или нет нажав на него...он заболел сразу...кстати так и не спросила,это плохо что болит или нет..но в нем фоллики крупнее были...чем в левом....эндометрий 9мм....продолжаю до четверга колоть менопур,декапептил,дексаметазон,фолибер, вессел дуэ ф......ну вот хз..чет мне показалась она не оч узи была довольна....не маловат ли эндометрий?((((

 

а еще я кажется колола неправильно в живот декапептил для блокады яичников...далеко от пупка...а надо было ближе к нему.....а еще у меня живот не болит ничего не тянет..это нормально???

Ссылка на это сообщение

Хороший размер эндика для подсадки это 1 см. У тебя почти, скоро дорастет и будет ок.

Я думаю ей не нравится то, что максимальные фоллики 10 мм, по идее должны бы менопура прибавить тебе... Но это так бы в коротком сделали, в длинном я не знаю какая стратегия. Количество фолликов тоже нормальное.

 

уколы в живот 2 пальца в право влево от пупка делаются, у тебя так?

Не тянет это пока, сейчас подрастут фоллики и будут "очучения".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший размер эндика для подсадки это 1 см. У тебя почти, скоро дорастет и будет ок.

Я думаю ей не нравится то, что максимальные фоллики 10 мм, по идее должны бы менопура прибавить тебе... Но это так бы в коротком сделали, в длинном я не знаю какая стратегия. Количество фолликов тоже нормальное.

 

уколы в живот 2 пальца в право влево от пупка делаются, у тебя так?

Не тянет это пока, сейчас подрастут фоллики и будут "очучения".

ну эндик думаю подрастет..забыла спросить, что не проще прогинову подключить..мне хватает 2 таблетки и эндик пышный становится сразу!! ну грит главное яичники отзываются на препарат..думаю тоже что маловаты для 9 дней стимуляции...колю 3 ампулы менопура за раз....

сегодня уколола в живот правильно как ты пишешь...аж голова закружилась...блин....а до этого отступала 3-4 пальца от пупка....медсестра сказала вчера, что так не колят, но ничего страшного..типа не накручивай.....а яж незнала...((

Ссылка на это сообщение

zinana

 

Врачу виднее я считаю.

Не, прогинову не надо, она будет мешать росту фолликов, у тебя и без нее вырастет хороший эндик, мужа главное люби побольше, для кровообращения и его роста хорошо. Да и эстрогены если начать, потом долго принимать придется, как и прогик, до 12 недель, пока плацента не сформируется.

Я когда колола сильно-сильно складку зажимала когда вводила иглу, так не больно получалось, как бы отвлекаешь организм на защип, и прокол не чувствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana

 

Врачу виднее я считаю.

Не, прогинову не надо, она будет мешать росту фолликов, у тебя и без нее вырастет хороший эндик, мужа главное люби побольше, для кровообращения и его роста хорошо. Да и эстрогены если начать, потом долго принимать придется, как и прогик, до 12 недель, пока плацента не сформируется.

Я когда колола сильно-сильно складку зажимала когда вводила иглу, так не больно получалось, как бы отвлекаешь организм на защип, и прокол не чувствуется.

спасибо тебе большое за поддержку)))она мне так сейчас необходима)) да я наверно так и сделаю...полностью доверюсь врачу....кстати сегодня уже немного начинаю чувствовать свои яичники)) а укол уже как с добрым утром..раньше дергалась от прокола..а сейчас привыкла уже....главное в капиляр не попасть))
Ссылка на это сообщение

zinana

 

Да не за что. Я хорошо понимаю, сколько всего в этот момент в голове, и как во всем сомневаешься. :girl_wacko:

Все будет беременно :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana

 

Да не за что. Я хорошо понимаю, сколько всего в этот момент в голове, и как во всем сомневаешься. :girl_wacko:

Все будет беременно :class:

спасибо моя хорошая))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

была на узи...в левом ячнике фоллики от 14 до 18,5 мм...штук 5-7 наверно....в правом..зараза он..всегда работал...левый не работал никогда...фоллики до 11мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ужас!!!! эндик 15 мм!!! завтра на узи...еще укол менопура!!!и декапептила!! на заморозку наверно ничего не будет!!!!блыннн...

Изменено пользователем zinana
Ссылка на это сообщение

zinana, не переживай, количество не самое главное! важно, что б клеточки крепенькие были и хорошо развивались... у меня в прошлый раз из 8 всего 3 зрелых было, и только 1 хорошего качества получился. в этот раз из 5 развились 2, их и подсадили!!! мои кулачки@@@@@@ тебе на крепышей!!!!! Если все хорошие будут, то и на заморозку останется....

Ссылка на это сообщение

zinana, не переживай, количество не самое главное! важно, что б клеточки крепенькие были и хорошо развивались... у меня в прошлый раз из 8 всего 3 зрелых было, и только 1 хорошего качества получился. в этот раз из 5 развились 2, их и подсадили!!! мои кулачки@@@@@@ тебе на крепышей!!!!! Если все хорошие будут, то и на заморозку останется....

спасибо большое!! оч переживаю))на препараты которые слабее были....яичники сильнее откликались...а тут....чет тормозят....
Ссылка на это сообщение

Тормозят из-за декапептила, он их сдерживает.

Выросли хорошо клеточки, еще немножко и пункция.

Эндик шикарный, все, не переживай.

А заморозка дело такое, они могут и остаться на нее, а потом не разморозиться, это по-моему еще обиднее.

Так что все всегда к лучшему!

Ссылка на это сообщение

Тормозят из-за декапептила, он их сдерживает.

Выросли хорошо клеточки, еще немножко и пункция.

Эндик шикарный, все, не переживай.

А заморозка дело такое, они могут и остаться на нее, а потом не разморозиться, это по-моему еще обиднее.

Так что все всегда к лучшему!

да девочки!!! все к лучшему!!!! и на больничный по идее надо было уже идти...а то сегодня перенервничала до слез блин!!! в понедельник иду на отдых!!!!100%!!!! здоровье дороже!!!
Ссылка на это сообщение

не плачь больше, ты что! Ты идешь к одному из самых светлых событий в жизни, и каждый день ты все ближе к цели.

Здоровье дороже, так что правильно, отдыхай и жди своих лялек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не плачь больше, ты что! Ты идешь к одному из самых светлых событий в жизни, и каждый день ты все ближе к цели.

Здоровье дороже, так что правильно, отдыхай и жди своих лялек.

))) спасибо дорогая!! не буду больше!!! пошли все лесом!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...