Перейти к публикации

Мой первый и надеюсь последний длинный протокол!


Полезные сообщения

(изменено)

Все малышня со мной))))

 

8 заморозили..2 подсадили...6 клеточек поделились на 8хз чего...и 2 на 6 хз чего...жду эмбриолога чтобы спросить что это значит...а так вкололи ношпу...и все оч безболезнено было....тока гель вначале холодный был...это из неприятного...видела пузырики свои на экране...врач спросила..если будет двойня буду оставлять двоих или нет...я сказала что мы за 2 и пришли)))пока подсаживали..читала молитву...в голове была тока она...теперь лежу...из за пробок не успела купить печенек блин....кущать хочется...в клинику привез муж...ждет меня теперь)))

Изменено пользователем zinana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zinana, пусть маліши крепко крепко держаться за мамочку и поселятся в твоем пузике на весь положенный срок :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Тестами баловаться будешь или ждем 14 ДПП для ХГЧ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zinana, Я вас поздравляю!!!!!! Теперь малыши с тобой!!! Пусть они будут с мамочкой все 9 месяцев!!!!!

Клеточки твои хорошо поделились. Цифры это количество клеток. На третий день хороший показатель 8!!!!! Ещё есть буквы А, Б, С.. Это показатель эмбриона по фрагметации.... Мне например в этот раз подсадили 2 А8.. А в прошлый раз 1 А8 и 1 С6....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zinana, дорогая!!! От всей души поздравляю! Теперь максимально береги себя!!! :flower:

Чувствую, что я на очереди на ЭКО. Будешь моим инструктором?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

)))спасибо девочкт)))эмбриолог сказал что клеточки отличного качества..не стала ее мучить...все равно теперь зоть отличного хоть хорошего качества теперь они сами решают останутся они со мной или нет))сейчас пол часа и домой...делать тесты наверно не буду...сдам кровь на хгч..эххх..неверится даже...настрой мой меня раздражает конечно..но буду исправляться...)))

Изменено пользователем zinana
Ссылка на это сообщение

Zinana, дорогая!!! От всей души поздравляю! Теперь максимально береги себя!!! :flower:

Чувствую, что я на очереди на ЭКО. Будешь моим инструктором?!

)))думаю стоит рискнуть...конечно в любое время обращайся..поделюсь опытом и лекарством))))много осталось всякого)))

 

Все, вот ты и беременная. :)

Береги себя и малышей! :flower:

)))мне кстати каждый заходящий мед персонал говорит эту фразу)))а мне плакать хочется...как то пессимистично все....
Ссылка на это сообщение

это гормоны на тебя так влияют. Пересиливай их, все ведь хорошо, чего о плохом то сразу думать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это гормоны на тебя так влияют. Пересиливай их, все ведь хорошо, чего о плохом то сразу думать?

полностью с тобой согласна..минута слабости!!!!буду над собой работать!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое)))уже дома..лежу...в поддержку выписали прегнил 1.5 единожды..фолибер крайнон..фраксипарин через день....метипред 0.5табл...и то эт я намекнула ..хз...боюсь а то скаканет 17 он прогестерон..и все..в субботу сдать гормоны и скорей всего еще дюфастон подключим...вроде все...маловато как то.))

Ссылка на это сообщение

Врач сказала мерить бт...ну вот 1 день и я забыла...сеня всю ночь снился ребетенок..девочка..но я знала что она моя...ей где мес 8 было...играла с ней кормила спать укладывала...так здорово)))

 

Из ощущений чуть иногда стреляют яичники...а так все тихо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач сказала мерить бт...ну вот 1 день и я забыла...сеня всю ночь снился ребетенок..девочка..но я знала что она моя...ей где мес 8 было...играла с ней кормила спать укладывала...так здорово)))

 

Из ощущений чуть иногда стреляют яичники...а так все тихо...

А зачем БТ (базальная температура) мерить? Она на прогике всегда высокая((((

 

 

А зачем БТ мерить? Она на прогике всегда высокая((((

А сны прикольные значит связь с малышами есть и это куда лучше чем мой оргазм)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неа, не скажите про БТ (базальная температура)-шку. Я правда мерила просто температуру тела вечером, и вот пока ХГЧ рос, она у меня была 37,4, как стал падать - все, никакой прогик ее не держал, 37, кое-как 37,1 была, хотя поддержка была постоянной.

И сны и оргазм это хорошо, это значит там дети прикрепляются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))ну да врач сказа отмечать в листке протокола...2 день не чувствую ничего. .валяюсь смарю фильмы..переодически бегаю на кухню на 1 этаж...а так ниче не болит ток место от укола ношпы...фингалище огромный и поясница немного...эт видно от лежки на диване...

Ссылка на это сообщение

)))ну да врач сказа отмечать в листке протокола...2 день не чувствую ничего. .валяюсь смарю фильмы..переодически бегаю на кухню на 1 этаж...а так ниче не болит ток место от укола ношпы...фингалище огромный и поясница немного...эт видно от лежки на диване...

Ты меньше бегай)))))

Ссылка на это сообщение

Да я не бегаю..а почему рекомендуют лежать..я немного не могу понять чем я могу им навредить...тем что хожу...

Ссылка на это сообщение

Да я не бегаю..а почему рекомендуют лежать..я немного не могу понять чем я могу им навредить...тем что хожу...

Вот лежать постоянно точно нельзя нужно вести обычный образ жизни, только не поднимать свыше 2 кг. не наклониться и не приседать, не бегать, не плакать, не нервничать побольше находиться на свежем воздухе желательно полулежа )))))

 

Ходить можно если тебе от этого не будет ныть матка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот лежать постоянно точно нельзя нужно вести обычный образ жизни, только не поднимать свыше 2 кг. не наклониться и не приседать, не бегать, не плакать, не нервничать побольше находиться на свежем воздухе желательно полулежа )))))

 

Ходить можно если тебе от этого не будет ныть матка

я лежу ток при муже....так приятно..носит тарелочки с едой..моет посуду...пылесосит...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. .страшно мне что-то...сегодня измерила бт...37 ровно...из поддержки крайнон..вчера уколола прегнил 1.5..фраксипарин..фолибер и метипред 0.5...сегодня пойду сдавать анализы на гормоны и прогестерон...врач говорит если он будет низкий подключим еще дюфастон. .не поздновато ли будет...результат гормонов узнаю лишь в понедельник вечером. .. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки. .страшно мне что-то...сегодня измерила бт...37 ровно...из поддержки крайнон..вчера уколола прегнил 1.5..фраксипарин..фолибер и метипред 0.5...сегодня пойду сдавать анализы на гормоны и прогестерон...врач говорит если он будет низкий подключим еще дюфастон. .не поздновато ли будет...результат гормонов узнаю лишь в понедельник вечером. .. 

А экспресс в городе нет? Лучше дальше съездить сдать чем ждать так долго

Ссылка на это сообщение

не должно быть поздновато, да и 37 у тебя вроде норма по обычным циклам во второй фазе. Сильно не паникуй.

Крайнон не вынимала старый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа..не вынимала...блин..ну у меня 3х дневочки...имплантации не должно же быть еще...после нее же поднимается температура....а еще всю ночь ерзала...оч не спокойно спала...как же хочется чтобы все было хорошо....((((

 

Я его не вынимаю вообще...врач сказала что это норма...что ротом комочком сам выйдет

Ссылка на это сообщение

Там выходит само наверно процентов 10-20, остальное так и сидит.

Почему ты так про имплантацию думаешь, она как раз где-то рядом, в любом случае у тебя такая БТшка скорее всего с дня прима крайнона, так что я не вижу повода для переживания. Темпа может еще подняться, а может такая же останется, это индивидуально. Главное 37 она, выше будет - хорошо, такая же останется тоже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...