Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, для закрепления девчачьими 35-ти недельными аааааппппчччихххххххх

Спасибо большое :flower: :flower: :flower:

 

И вам легкой Б и лекгих родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу с планшеьа тебе ссылку кинуть....сама не помню уже на какой дц, что сдавать....завтра только смогу суинуть

 

23-24 это с М? Коротенький такой)

Йесс, в этом мне повезло :m0591:

Ссылка на это сообщение

klava 01, Спасибочки огромное за чих

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Держу крепко крепко кулачки.

А у меня блин к вечеру температура поднялась 37,1 и горло очень болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soljaris, Любаш, ты давай там не заболей - пей чай с лимоном, кушай мед.

 

АНЯ скоро мама, расскажи, в какой дозировке нужно пить фоливую кислоту. 1 мг хватит в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soljaris, Любаш, ты давай там не заболей - пей чай с лимоном, кушай мед.

Я уже упилась чая с лимоном,муж загнал меня под одеялко

Ссылка на это сообщение

:smilie_girl_321: Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! :udachi:

 

:kiss2: Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне бы твою выдержки ... АПЧХИИИИ на тебя для закрепления!!!!!

а чё я ему покажу ?! вот если поярчает завтра то покажу :confusion:

 

:smilie_girl_321: Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! :udachi:

 

:kiss2: Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей :girl_bye:

вот это я попала под смачный чих . спасибки.
Ссылка на это сообщение

:smilie_girl_321: Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! :udachi:

 

:kiss2: Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей :girl_bye:

спасибо поймала!

Ссылка на это сообщение

:smilie_girl_321: Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! :udachi:

 

:kiss2: Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей :girl_bye:

 

Поймала поймала,спасибо большое за чих

Ссылка на это сообщение

тест чист как слеза :sorry::(

дак 10ДПО всего то, надо ждать задержки! На 10 день не у всех показывает. Так что не грустим, а терпеливо ждем 2 денечка :)
Ссылка на это сообщение

дак 10ДПО всего то, надо ждать задержки! На 10 день не у всех показывает. Так что не грусти, а терпеливо жде 2 денечка :)

так у меня 2-я фаза всего 8-11 дней .
Ссылка на это сообщение

тест чист как слеза :sorry::(

Держи хвост пистолетом!!!!у тебя еще нет задержки!!! Рассраиваться рано!!! На тестах же написано - делать в первый день задержки. АААПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!! На тебя самым заразным, сопливым и слюнявыми!!!! :)

 

БТ же не падает?!

Ссылка на это сообщение

Да если в этот цикл не случится, то пойду к гомеопату сначала. Но для начала на 7ДПО пойду прогестерон сдам.

 

anuk15, если вдруг, ты пойдешь к гомеопату, расскажи потом как сходила, ладненько)) тож интересно, может быть и я соберусь к нему пойти))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юляш, я все равно держу кулачки за тебя, ну вот прям до последнего :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

:smilie_girl_321: Всем, всем ,всем хочушкам и планюшкам много-много чихов во все стороны, заражайтесь дорогие АААППППХХХХЧИИИИИИИ!!!!! :udachi:

 

:kiss2: Желаю скорее увидеть своих полосатиков, а потом и сладких малышей :girl_bye:

Спасибо огромное за чих)
Ссылка на это сообщение

Piccolakate, сейчас порылась в своих анализах, вот какие гормоны я сдавала на 2-5: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, 17-ОН-Прогестерон, Тестостерон, ДГЭА-С, Кортизол. Далее гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный, АТ-ТПО - можно сдавать в любой день цикла, и на 19-22 д.ц.: Прогестерон, Эстрадиол.

 

Вот еще откапала на сайте ЦИРа

 

Я хочу заранее перед визитом к врачу (планирую беременность) собрать необходимые анализы. Анализ крови на гормоны делают 2 раза в начале и конце цикла. Но эти периоды определены для менстр.цикла 28 дней, а у меня цикл - 26 дней. Не могли бы Вы подсказать, в какие дни цикла мне сдавать анализы крови и на какие гормоны.

Объем гормонального обследования зависит от характера жалоб, характера менструального цикла, возраста, наличия сопутствующих заболеваний и др. и определяется индивидуально врачом на консультации.

Как правило, гормональное обследование при продолжительности цикла 26 дней включает:

3-5 день цикла - ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4 св., Пролактин

7-8 день цикла - кортизол, 17-ОНП, ДЭА-С, тестостерон

 

20-22 день цикла - прогестерон, эстрадиол

 

http://www.cironline.ru/interactive/faq/hormones-analysis.php

 

Но у тебя цикл еще меньше, я бы наверное сначала проконсультировалась у врача... :not know: :confusion:

 

soljaris, Выздоравливай!)

808414336.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка......надежда еще есть)))))) @@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik: :tectik: :tectik::pregnant::sling:

anuk15, если вдруг, ты пойдешь к гомеопату, расскажи потом как сходила, ладненько)) тож интересно, может быть и я соберусь к нему пойти))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юляш, я все равно держу кулачки за тебя, ну вот прям до последнего :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Держи хвост пистолетом!!!!у тебя еще нет задержки!!! Рассраиваться рано!!! На тестах же написано - делать в первый день задержки. АААПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!! На тебя самым заразным, сопливым и слюнявыми!!!! :)

 

БТ же не падает?!

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у меня вторая фаза 12 дней, а тест показал только на 13 ДПО слабенькую полосочку, еще есть время и шанс увидеть //

спасибо за поддержку девочки ;):friend: ща вот по галереи лазила и ещё раз убедилась что у всех всё по разному у кого на10 ДПО а у кого и с 14 или даже с 17 ДПО // .

 

Держи хвост пистолетом!!!!у тебя еще нет задержки!!! Рассраиваться рано!!! На тестах же написано - делать в первый день задержки. АААПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!!АПЧХИИИИИ!!!! На тебя самым заразным, сопливым и слюнявыми!!!! :)

 

БТ же не падает?!

Бт сегодня 2 раза мерила ))) одинаковая .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...