Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Alesiya, поздравляю тебя!!!! Очень и очень рада!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natka*, спасибо большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите мне плз, задержки еще нет, но тесты на первых минутах слабо полосатые, но спустя день их трудно разгледеть... Это норм? Кстати, фрау полосатится, а эви нифига :blink: Сделала первый тест аж на 12 ДПО (не помню марку) голубого цвета.... полоска до сих пор видна лучше, чем на тех, что сделала после. Конечно, пока не сдам на хчг не узнаю точно, но все таки интересно, было такое у вас или нет, чтоб полоски на тестах спустя время становились менеее заметны???? ПЛИЗЗЗЗ оч оч оч интересно)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элпис, когда тесты высыхают, они светлеют. Так что не волнуйся зря! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элпис, когда тесты высыхают, они светлеют. Так что не волнуйся зря! :)

:giverose: :friends: :friends: Пасибки, а то мужу показываю, а он не видит))))) когда приходит домой, все полоски посветлевшие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: ! Сегодня днем сделала 2 теста, первый BEE-SURE-S (знаю, что он врунишка, просто на сдачу дали) - на нем явная вторая полоска, а второй Эви-тест - сделала через 30 минут после первого, на нем призрак. Что скажете? 401da640f4f8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуг@вк@, призрак явно виден. Сделай завтра. если Б есть, призрак будет ярчать! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо.

Девочки! У меня срочный вопрос ко всем... У меня 48 д.ц.(но это для меня "нормально",так как у меня пожизненная ановуляция и задержки). Сделала тесты:Вера,Эви тест,Know now,Ева,5 минут,Би Шур,Бэбичек,ВВ,Данадеа и они ВСЕ явно положительные. А вот Фрау тест,который я считаю САМЫМ НАДЁЖНЫМ-отрицательный. Температура 37,5. Как вы думаете,есть ли шанс,что это беременность? К сожалению,не знаю как загрузить сюда фото..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото...(не уверена,что получится загрузить)http://i017.radikal.ru/0910/cd/1cc48cef3694.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poluchitsya, как по мне, так это оно:-) советую взять тест одной фирмы, штук 5ть, и просмотреть динамику, 5ть дней - каждое утро!!! Но у меня так же всё начиналось, посмотри в профиле:)... Так что тихо, тихо поздравляю и держу кулочки:-)...@@@@@@@@@@@ А ещё лучше, пойди сдай ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poluchitsya, как по мне, так это оно:-) советую взять тест одной фирмы, штук 5ть, и просмотреть динамику, 5ть дней - каждое утро!!! Но у меня так же всё начиналось, посмотри в профиле:)... Так что тихо, тихо поздравляю и держу кулочки:-)...@@@@@@@@@@@ А ещё лучше, пойди сдай ХГЧ!

Angelochek2207 ,Спасибо за отклик..Завтра я,конечно,сдам ХГЧ..:-) И напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i017.radikal.ru/0910/cd/1cc48cef3694.jpg Poluchitsya, Возму на себя смелость если не проив ;) Тесты явно с 2 полосками очень не плохо ...

А это мои первые захотелось похвастаться Бувы ДПП это День После Подсадки . у меня ЭКО ...

ba1b81f1f713.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i017.radikal.ru/0910/cd/1cc48cef3694.jpg Poluchitsya, Возму на себя смелость если не проив ;) Тесты явно с 2 полосками очень не плохо ...

А это мои первые захотелось похвастаться Бувы ДПП это День После Подсадки . у меня ЭКО ...

ba1b81f1f713.jpg

Irischa ,спасибо. :-) А тесты то мои...ЛОЖНЫМИ оказались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда, что тесты ВВ показывают полоску слабее. чем других фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой призрак (клиар блю) на 9ый день после ИИ 845960bd070e.jpg Извиняюсь за мусоринку ) возле полосочки . Тест делала после обеда , снимала вечером . Все это время собака с кошаком пытались стащить тест ... и глянуть из чего он сделан .

Сейчас лежу вся соплявая с невысокой ТТ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест днем, не знаю что думать...В жизни он еще ярче.. У кого-нибудь так было? :shock:

 

b6a5793d8a9ct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlikanna, даже не знаю что и сказать...у меня у самой есть Эви тест, там тоже полоска-призрак, то ли мне уже кажется, то ли она действительно есть, сколько не пытаюсь сфоткать, не получается так, чтобы можно было ее разглядеть...

а вообще у Эви тестов бывает, что показывает призрака?

просто Фрау этим грешат, на своем опыте знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levka17 Эви вообще самые правдивые считаются, вот сейчас сделала Эви, сижу разглядываю :beg:

А то про ББ всякого начиталась, но тем не менее призраков у меня никогда не было...

А ты все-таки выстави, вместе поразглядываем))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, там под одним углом только видно, при определенном освещении...ща попробую еще пофоткать, вдруг все-таки получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как сюда фотку скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то, что получилось, но ниче не видно, по-моему...

http://i027.radikal.ru/0910/2c/fa98be81818e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я вижу затемнение, у меня у самой сейчас точно такой же тест)) будем надеяться! Конечно лучше подождать, но терпения не хватает... а у тебя какой день после ДПО или задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlikanna, ты знаешь, все=таки если сравнивать с моими, то у тебя полоска хотя бы видна на фотке...а у меня нет...так что, все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня циклы последнее время скачут, так что, фиг знает задержка или нет, после ДПО у меня приблизительно 9 день седня...

можешь посмотреть мой график, я несколько дней пропустила, не мерила температуру, а потом она уже поднялась, значит в эти дни была овулька...график так тоже показал...

что скажешь про мой график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...