Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Здравствуйте девочки,после выкидыша на 18 неделе прошло 2 месяца.Сегодня побаливает ПЯ.С прошлого оставались тесты на овуляцию.Просто ради интереса замочила тест(не для планирования)Посмотрите это же положительный??????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Это мое дебютное сообщение на сайте. Прочитала тему почти полностью. Планируем беременность совсем недавно. Цикл у меня 31 день как по часам. В прошлом цикле пробовала тест, + 18 день цикла (примерно середина), при этом ЯБ пришелся на 14 день. В этом цикле решила тест не делать (расстроилась сильно в прошлый раз), пробуем ПА через 1-2 дня (мужу это тяжело дается, ему столько не надо :cry: ). Вчера на 18 день цикла ЯБ (меньше обычного), и побаливал ЛЯ (раньше вообще не обращала на это внимание). Т.е. вчера была овуляция? Вообще не понимаю свой организм... перечитала все, что можно в интернете про цирквиальную слизь, так и не поняла ЯБ - это уже овуляция или за несколько дней до овуляции. Был вчера ПА, непонятно, есть ли смысл еще в этом цикле пытаться мучать мужа :sorry:

 

Здравствуйте девочки,после выкидыша на 18 неделе прошло 2 месяца.Сегодня побаливает ПЯ.С прошлого оставались тесты на овуляцию.Просто ради интереса замочила тест(не для планирования)Посмотрите это же положительный??????

 

 

Похоже, что да. У меня такие же были полоски. А у тебя все время болел яичник при О раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, ЯБ может и неделю идти или больше(у меня так) у всех по разному.Если мужу столько не надо лучше мочить тесты на овуляцию,уже точно будете знать когда нужен ПА

Яичник нет не всегда болит

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, Мне кажется - очень даже + )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko87, И хочется и колется как говорится.Я про планирование.Кажется вот он шанс,а нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, да - положительный дальше не куда!

AAATatiana, Если столько всего перечитали, то наверно понимаете, что по яб О вы не словите, т.б. при 31 дневном цикле на 14 день....Мужа тоже мучьте только в дни предполагаемой О. И делайте хотя бы тесты на О.

Изменено пользователем iriroman
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, положительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прям тяжело это, оказывается... Видеть потом отсутствие результата. ЯБ я очень четко наблюдаю каждый месяц в форме выпадающего сгустка. Больше у меня впринципе видимых выделений не бывает. Вот поэтому и задаюсь вопросом, на какой же день он выходит. Понимаю, что это не показательно.

Тесты начну опять делать (дабы не превратить ПА в рутину по расписанию), боюсь просто с ними прогадать или упустить день Х :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, не прогадаете,обязательно у вас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, если увас реально 31 дневной цикл, то тогда и О. у вас в один и тот же день, где-то 16-18 дц, это когда цикл не регулярный, то О. может быть в разные дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, ЯБ совсем не показатель овуляции. Не стоит только по нему ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, Да, четко 31 день. Очень редко бывает сдвиг, но не больше 1-го дня. Читала, что овуляция даже при регулярном цикле может скакать. Какой непонятный организм... ЛЯ тянуло вчера, наверно тоже признак, раньше не придавала значение ему. Куплю тест сегодня, посмотрю была или сейчас О.

Tulip Flower, Да, понимаю. Но ведь этот симтом регулярен, что-то он должен означать...

Алли, Спасибо! У все у нас получится. Мне нравится этот форум, я с вами, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, если О В ПРИНЦИПЕ ЕСТЬ и цикл регулярный, то О происходит в одно и тоже время - это аксиома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, Отлично! Буду иметь ввиду. Это очень даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, думаю, так как у вас сегодня 19 дц, то смысла в тестах уже нет, так как О. скорее всего была вчера, они ничего вам не покажут, смеряйте бт завтра и заведите график на сайте, если бт будет повышена - значит О. точно была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, лучше ориентироваться и по ЯБ и по графику БТ (базальная температура) и по тестам :D

А еще лучше - узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko87, И хочется и колется как говорится.Я про планирование.Кажется вот он шанс,а нельзя.

Вам только через пол года Г разрешила беременеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только через пол года Г разрешила беременеть?

Разрешила через 3 месяца.После всех анализов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест. Полосочка еле бледная. Видимо, О вчера действительно была. Организм не обманул. В БТ (базальная температура) я еще не спец. Надо научиться и заставить себя вставать в 6 утра пораньше:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, можно мерить бт и 7 и в8 и в 9, главное, что бы постоянно в одно и то же время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman,  Ага, я про то, что на работу себя не заставить в 6 встать. А нужно еще настроиться брать градусник и исполнять заветную процедуру. Начну со следующего цикла. С первого дня лучше начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana,Во время М можно не мерить БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Тест на овуляцию был положительный 5 дней с 4 по 8 сентября. Все признаки овуляции прошли 9 сентября и грудь начала болеть. Когда же могла быть овуляция? На тесте написано через 24-48 часов после положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orhideya12041983, по ходу, тест должен быть положительный не 5 дней а один, сделайте фото тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orhideya12041983, по ходу, тест должен быть положительный не 5 дней а один, сделайте фото тестов!

 

orhideya12041983, по ходу, тест должен быть положительный не 5 дней а один, сделайте фото тестов!

Сейчас тесты уже бледные, трудно разобраться. Во время их проведения не было сомнений в интенсивности полосок. Я слева знаки ставила.

post-240339-0-05225100-1410502765_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...