Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мама капризули, внимательно читаем инстр.....

к чему?

 

4 дц

post-60099-0-86135600-1412073062_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, к тому, что это совсем не положительный тест.

 

Положительным считается тест, когда тестовая полоска ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  пасиб, понятно, значит этот призрак ничегл не значит, а то начиталась, ЛГ повышен и т.д.

Буду теститься дальше.

Всем планюшкам желаю поскорее //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Довчоночки, миленькие, заранее извиняюсь если не в ту темы написала. У меня к Вам такой вопрос, прошлый цикл сместился на 8 дней, поэтому сейчас понятия не имею когда мне начинать делать тесты на овуляцию. Дело в том что возможности нет покупать много тестов, поэтому хочу попросить Вас взглянуть на мой график и подсказать когда точнее начинать теститься. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, может с изменения ЦЖ на ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, может с изменения ЦЖ на ЯБ

Спасибо за совет, буду наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в этом цикле тест на О Клеар Блю, видимо попался бракованный, дисплей 4 раза выдавал ошибку, поэтому ориентировалась по тест полоскам к этому тесту, в день О полоски сравнялись (за день тестовая не дотягивала до контрольной)

Ссылки скрыты.

Решила этот тест больше не покупать

Так же уже 2 цикла использовала китайские тесты (DAVID), которые не подвели, в день О // яркие и четкие полоски (ощущения совпадают с тестами, О я чувствую).

 

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, на Клеа хорошая полоска, думаю если б тест правильно работал, то обязательно улыбнулся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да, тоже так думаю. Хотелось конечно увидеть улыбочку, а не полоски сравнивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, как думаете, возможна поздняя О? Была уверена, что цикл ановуляторный, но появился ЯБ, может завтра полосочка станет ярче

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я совсем новенькая и здесь, и в тестировании:-) сегодня 16й день цикла, цикл - 30 дней. На всех предыдущих (5 дней) вторая полоска бледнее. Что вы скажете? Это оно? Качественее не фотографирует:-(

post-219052-0-61279700-1413298577_thumb.jpg

Изменено пользователем ya-s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фотографии хромает))) похоже положительный)) удачи вам в стараниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фотографии хромает))) похоже положительный)) удачи вам в стараниях

спасибо:-) с нетерпением жду мужа с работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, помогите разобраться с овуляцией )) Вот, казалось бы, вроде перечитала уже весь интернет на эту тему, а все равно понять не могу пару моментов. С одной стороны, признаком приближающейся овуляции является появление цервикальной слизи (жидкой и тягучей консистенции). Кроме того, о ее приближении может сообщить тест на овуляцию. Но у меня как-то все странно: тягучую ЦС наблюдала у себя вчера (и немного - позавчера), но при этом тесты на О. ни вчера, ни позавчера, ни поза-позавчера не показывали ничего, зато сегодня, когда ЦС уже прекратилась (!), тест вдруг показал довольно отчетливую вторую полоску! (бледнее контрольной, но все же), и если к вечеру, когда я еще раз сделаю тест, полоска будет еще ярче, это будет означать, что О. может быть в следующие 24-36 часов. И теперь я не пойму, что думать - получается, судя по выделениям, О. уже была, а судя по тесту - еще только будет... Как это возможно?

Да, для ясности: сегодня у меня 14 ДЦ, обычно длина цикла 27-28 дней.

Для сравнения - два теста на О., вчерашний (совсем чистый) и сегодняшний (видна полоска).

post-243143-0-83449100-1413386614_thumb.jpg

post-243143-0-39175300-1413387424_thumb.jpg

Изменено пользователем Совёныш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты отрицательные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова, но, тогда, получается, один тест более отрицательный, другой - менее отрицательный?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц ервикальная жидкость ближе к овуляции становиться похожа на ЯБ,она появляется за 2-6 дней до овуляции,в день овуляции она становится водянистой,тесты не всегда могут поймать момент.У меня ярко положительных тестов на овуляцию никогда не было,а беременности были.Скорее всего завтра-послезавтра примерно овуляция у вас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матильда:):), спасибо! в тестах я как-то разочаровываюсь потихоньку - я у себя тоже положительных тестов еще не наблюдали ни разу, при этом все признаки овуляции присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...но, тогда, получается, один тест более отрицательный, другой - менее отрицательный?)

Оба отрицательные.

Вот статья на Бэбиплане. http://www.babyplan...._na_ovuljatsiju

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я/б выделяется за 2-3 дня до овуляции, а базальная температура падает в день овуляции. На тесте вторая полоска должна быть ярче первой или такой же яркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тествсего лиж показывает выброс ЛГ.Отследите О по БТ (базальная температура) и узи, что б убедиться, что она бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Я в тупике. Планировали с мужем давно ребеночка. Сынуля родился после 3х лет попыток. Тогда знала все про все. Сейчас сыну 1,5 года, решились на второго. Прошлый цикл ничего не отслеживала. Сейчас купила тесты на О, но вот вопрос, когда же их все таки делать? Цикл после родов сместился, был 26-27 дней. Сейчас 24-25. Нет возможности тратить много денег на тесты, поэтому хотелось бы поймать 1-2 дня, когда можно делать тесты... Подскажите, пожалуйста!!! -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Думаю с 9-10 дц можно начинать мочить тесты если у вас цикл 24-25 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Думаю с 9-10 дц можно начинать мочить тесты если у вас цикл 24-25 дней.

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Да не за что.Желаю удачи вам и скорейшего пузожителя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...